Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2010, 12:08
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Когда поздравлять малышей?

Девочки, вот задалась вопросом. Когда Вы обычно поздравляете или планируете поздравлять своих масек с НГ? И подарки дарить? 31? Или всё же уже 1 января? И в какое время? Утро, обед, вечер? Расскажите пожалуйста.
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:16
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я свою еще не поздравляла, но моя мама с нами делала так: 31 в полночь после курантов выгоняла нас куда-то с папой вместе (обычно на балкон салют смотреть), а сама быстренько клала под елку подарки.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:17
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Девочки, вот задалась вопросом. Когда Вы обычно поздравляете или планируете поздравлять своих масек с НГ? И подарки дарить? 31? Или всё же уже 1 января? И в какое время? Утро, обед, вечер? Расскажите пожалуйста.
Утро 1-го января. Я буду "дурить", как меня в свое время родители.
Мол, вот часы пробили 12! А потом когда ты ляжешь спать, придет Дед Мороз и оставит тебе подарочек под елкой. ЕСтессно, возникало желание быстрее лечь спать, чтоб скорее проснуться и бежать смотреть, что оставил мне Дед Мороз под елкой
Ну как-то так
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 13:51
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик, спасибо за ответ Но я как раз вот про совсем маленьких малышей, которые в 0:00 должны спать.

Иришка, спасибки и тебе
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 13:55
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я утром отправлю дочку проверить есть ли что-нибудь под елкой, если хорошо себя вела весь год, значит подарок обязательно будет
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:18
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати вот да. Сейчас посидела так подумала. Иришка, procha, Вы действительно правы. Наверное это самый лучший вариант, чтоб ребёнку пообещать подарок на утро, а потом чтоб он этот подарок прям утром и нашёл под ёлкой!
Спасибо Вам! Я чего-то прям даже не додумывалась до этого!
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:24
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Спасибо Вам! Я чего-то прям даже не додумывалась до этого!
Удачи! И побольше подарочков от Деда Мороза
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:30
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мы всегда под елочку ночью клали, дочка утром просыпать и бежала скорее смотреть что же принес Дед Мороз. Только в одном году пригласили знакомого сыграть роль Деда Мороза, Карина ему песни пела и стихи читала, он ее и поздравлял, это было днем 31, но я так больше не хочу, мне самой помню в детстве нравилось смотреть, что же под елочкой лежит))))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 14:50
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

я всегда подарки под ёлку кладу кодга дети спят , а потом так приятно наблюдать когда дети босиком бегут к ёлке и с воплями разворачивают подарки , мммм это счастье
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 00:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы под елку кладем-это как бы подарки от нас с мужем.А еще всегда в новогоднюю ночь приходит дед мороз и поздравляет.Обычно муж выходит тихонечко из комнаты в то время,когда дети чем-то заняты.Но не разглядываением своих подарков,а например в игры играют,и звонит в дверь.Все бегут на порог и папа тоже.На пороге никого,только подарки и красивое письмо от дедушки мороза.В котором говорится,что он очень спешит поздравить всех деток с новым годом,поэтому не может остаться,но он принес подарки и поздравления.Вот уж счастья,"к нам дед Мороз приходил,он есть.Это он звонил,только он очень торопился и сразу ушел".
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2010, 12:07
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Утро 1-го января. Я буду "дурить", как меня в свое время родители.
Мол, вот часы пробили 12! А потом когда ты ляжешь спать, придет Дед Мороз и оставит тебе подарочек под елкой. ЕСтессно, возникало желание быстрее лечь спать, чтоб скорее проснуться и бежать смотреть, что оставил мне Дед Мороз под елкой
Ну как-то так
У нас так же в семье было!!) И с дочей так же буду. В этом новом году начнем!!))
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 13:47
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Утро 1-го января. Я буду "дурить", как меня в свое время родители.
Мол, вот часы пробили 12! А потом когда ты ляжешь спать, придет Дед Мороз и оставит тебе подарочек под елкой. ЕСтессно, возникало желание быстрее лечь спать, чтоб скорее проснуться и бежать смотреть, что оставил мне Дед Мороз под елкой
Ну как-то так
вот у меня примерно также в детстве было как с сынулей буду-пока не знаю,наверное также
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 00:20
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас так...
Сначала хотели, чтоб все подарки -это Дедушка Мороз принес...но не вышло (хотя тогда Ромычу 1 и 3 всего было, думаю, и не понял - в том году), потому как приходили бабушки, дедушки и дарили от себя, а от нас (родителей) как бы ничего, поэтому мы переиграли. Теперь мы дарим от себя подарок и кладем под Елочку от Деда. Вот так. Будем придерживаться той теории, что вот, мол, когда уснет, придет Дед Мороз и принесет подарок, а утром 1 января пусть бежит под Елку смотреть чего там (как в прошлом году). Так умилительно.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2016, 15:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы кладем под ёлку подарки перед боем курантов, пока дети чем то отвлечены. После либо сам замечает, либо подхожу к елке поправить игрушку (нарочно), со стороны подарков. Под ёлкой от д.Мороза, ну и отдельно от себя еще дарим. Бабушки, дедушка и остальные дарят от себя, но кладут под ёлку. После нг, когда едет в гости, находит подарки
Мы 31 обязательно кладем днем спать, поэтому нг всегда, с 5 месяцев, дети встречают с нами. А потом уже спать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2019, 18:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

28-го декабря к нам придет ДМ
Поздравит мелкого
Дочка сказала, что она в эти игры уже не играет
И потом 31-го под елкой найдут подарки от меня
Дочка скпзала, что интереснее, если подарки под елкой
И упакованы в бумагу или коробку
Поэтому, подарки упаковываю и отправляю под елку
Открываем 31-го после боя курантов
Дети празднуют НГ с нами
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.