Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми > Отдых заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2012, 00:58
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

только че там песок в турции такой грязный?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 00:51
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ездили в турцию в сентябре с малышом 9-ти месячным! Все отлично! Смесь, каши, пюре мясные с собой, остальное там делали и фруктовые пюре и овощные, можно и купить там в аптеках продают. Никаких проблем главное курорт правильно выбрать ну на отель не скупиться, все же отдых с ребенком, отель должен быть достойный!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 16:25
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

летим 25мая на 2 недели с детьми....отель выбрали по отзывам..не из дешевых))
ультра все включено
номер с 2спальнями.....
надеюсь деткам понравится)

девчат,а с москвой какая во времени разница?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 10:45
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
летим 25мая на 2 недели с детьми....отель выбрали по отзывам..не из дешевых))
ультра все включено
номер с 2спальнями.....
надеюсь деткам понравится)

девчат,а с москвой какая во времени разница?
1 час разница. А если детки такие маленькие не дай Бог заболеют, что делать? Врач то есть там? Я вот такая трусиха, боюсь с такими малявками ездить, если только на наш Юг - там хоть по русски понимают. А еще может чемодан не придти - потерялся по типу, а там детское питание, лекарства. Не пугаю, были случаи.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 10:46
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а уже говорят 2 часа....вчера оператор мне сказала 2 часа у них...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 10:59
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
а уже говорят 2 часа....вчера оператор мне сказала 2 часа у них...
Ну может быть, я когда была последний раз, был 1 час.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 14:18
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
летим 25мая на 2 недели с детьми....отель выбрали по отзывам..не из дешевых))
ультра все включено
номер с 2спальнями.....
надеюсь деткам понравится)

девчат,а с москвой какая во времени разница?
Анют, а какой у вас отель? Я тут в анталии подобрала тоже дорогущий.... дельфин что ли. А так хочу тоже всей семьей отдохнуть.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 17:57
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
летим 25мая на 2 недели с детьми....отель выбрали по отзывам..не из дешевых))
ультра все включено
номер с 2спальнями.....
надеюсь деткам понравится)

девчат,а с москвой какая во времени разница?
а куда летите-то??
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 20:14
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

летим в Кемер,отель Simena Sun Club
НО!!!!у нас все оплачено...по отзывам он суперский....все для детей...НО!!
кроватей детских-огороженых-нет....то есть просто кровать,маленькая,односпальная...на одного человека...и Настя моя может помимо того,что вывалиться,еще и к брату перелесть,спихнуть его итд...
кароч не знаю(((может переиграть на Белек...там есть отель Аркадия какаято,детский...
не знаю уже че делать(((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2013, 22:08
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
летим в Кемер,отель Simena Sun Club
НО!!!!у нас все оплачено...по отзывам он суперский....все для детей...НО!!
кроватей детских-огороженых-нет....то есть просто кровать,маленькая,односпальная...на одного человека...и Настя моя может помимо того,что вывалиться,еще и к брату перелесть,спихнуть его итд...
кароч не знаю(((может переиграть на Белек...там есть отель Аркадия какаято,детский...
не знаю уже че делать(((
В Кемере очень красиво!! Здорово!!
А дополнительно кроватку там нельзя заказать? нет такой услуги?
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 00:12
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Анют, а какой у вас отель? Я тут в анталии подобрала тоже дорогущий.... дельфин что ли. А так хочу тоже всей семьей отдохнуть.
Аллчонок, у меня сестра ездила в свадебное путешествие в Дельфин! Им очень понравилось ) только это было 3 года назад, как там сейчас не знаю)
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 09:25
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

фух
все выяснила
есть кровать-манеж!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 11:49
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
фух
все выяснила
есть кровать-манеж!!
вот и отлично)) за дополнительную плату??
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 13:01
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

нет,там все будет...мы итак 250тр заплатили))еще за кроватки-это уж через чур...много((
просто еще раз узнали,сказали ДА дадут нам кроватки..тк указаны дети,возраст их))фух))отлегло))ато ппц))ночь спать не могла))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 15:28
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

это очень хорошо)) ну теперь выдохни)) Скоро уже будете отдыхать)). время быстро пролетит)
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 09:53
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ахаха, и я отпишусь!!!!!!!!!!
я вот еду в Аланию
то есть якобы оч жарко для детей
ну посмотрим-посмотрим
сама послдний раз была в белеке в мега-сарае
отель супер
там даже в общем туалете - есть кабинки с маленькими унитазиками
я тогда еще была молодая и бездетная и никак не могла вкурить зачем такие унитазы думала для карликов

да там супер эх, жааль нет денег на него

а в кемере мне сказали оч влажно из за гор, мол горы на деют влаге уходить
но я хз
я не разбираюсь
еще мне хвалили текерову в кемере ( курорт)
типа там вроде тоже хорошо для деток
ну а вообще я читала что самое лучшее это белек конечно для детей
потому что близки и потому что песок

а аланию наоборот - не за что туда не едьте
но бюджет позволяет ехать туда
вернее знакомая в агентсвте посоетовала отель там
летим с 10 июня по 24 июня
насчет заболеют
этого и я боюсь
потому что кондеи....ппц как я их боюсь этих кондеев
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 23:05
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Тоже собрались в Турцию... голова взорвалась уже...не могу выбрать отель(((
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 23:25
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Турции и Египта я опасаюсь, уж слишком часто приходят оттуда плохие новости....
мнение только мое - никого в своей правоте не убеждаю))
мы хотим на Байкал, но это чуть позже, дочке надо подрости))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 06:00
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, мы летим в отель Ганита холидей клаб в конце августа и до 12 сентября. Про питание понятно, что его с собой брать. Скажите, лекарство ведь тоже с собой надо. Что брать? от температуры, от отравления, градусник. Чего то мысли в этом направлении разъезжаются) Старшей будет 2.10, малой 1.1
еще глупый вопрос. Там блендер можно раздобыть или с собой тащить? и можно ли там приготовить самой еду? или 17 дней обходиться банками? и что подразумевает стол для детей? можно ли не опасаясь кормить годовалого ребенка? я че то думаю, что лучше своей едой кормить
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 09:04
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

в семейных отелях-еда хорошая!!для детей все там есть!!
блендер можно взять с собой
а еду-думаю так назад и привезете
моему младшему будет 11мес
я ниче кроме смеси(на всякий случай) брать не буду
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.