Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Результаты опроса:Квартирный вопрос
Жить с родителями и экономить? 56 14.51%
Снимать отдельное жилье? 147 38.08%
Меня этот вопрос не волнует.Мы и так живем в своей отдельной квартире! 183 47.41%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2012, 13:09
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я б жила в коммуналке , но только не с родителями!!!!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 13:10
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОрАнЖеВаЯ Посмотреть сообщение
Поначалу снимали квартиру.
Но через полгода переехали к моей маме. Решили, что никто не пообещает, что нас с ребенком внезапно из квартиры "не попросят".

Сейчас договорились с мамой, что к лету квартира останется мне, а она съедет. Чтобы не заморачиваться с продажей и дележом квартиры, просто отдадим маме определенную сумму и останемся в двушке, ибо переезжать никуда не хочется.

Но отдельно жить все-таки удобнее.
как можно попросить маму съехать ???за определенную сумму!!!
я в шоке.....................
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 13:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
как можно попросить маму съехать ???за определенную сумму!!!
я в шоке.....................
отношения в семья у всех разные...смотря какая мама и какие отношения...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 13:35
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
как можно попросить маму съехать ???за определенную сумму!!!
я в шоке.....................
моя, например, сама предложила бы такой вариант.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 13:36
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
как можно попросить маму съехать ???за определенную сумму!!!
я в шоке.....................
ну зачем ты так категорично
я думаю, у них получилась выгодная для всех договоренность
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 13:56
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

согласна, что отношения в семье разные и все -такое....не знаю, у меня б язык не повернулся попросить маму съехать на другую квартиру, потому что МНЕ в ее квартире удобнее(((((
я ситуацию вижу так, девушка со своей семьей решает переехать к маме,потому что со съмной квартиры могут попросить в любой момент съехать ( фобия видимо), живет там какой-то время и понимает,что мама-то в этой квартире лишняя,а им так уже здесь прижилось хорошо. И решают на семейном совете дать маме №-сумму денег на то ,чтобы мама сама искала себе новое жилье , сама переезжала, сама мебелью обставляла и прочее.......

другая сторона вопроса-если у мамы квартиры тоже съемная, тут тогда все понятно и гуманно, так скажем.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 14:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
согласна, что отношения в семье разные и все -такое....не знаю, у меня б язык не повернулся попросить маму съехать на другую квартиру, потому что МНЕ в ее квартире удобнее(((((
я ситуацию вижу так, девушка со своей семьей решает переехать к маме,потому что со съмной квартиры могут попросить в любой момент съехать ( фобия видимо), живет там какой-то время и понимает,что мама-то в этой квартире лишняя,а им так уже здесь прижилось хорошо. И решают на семейном совете дать маме №-сумму денег на то ,чтобы мама сама искала себе новое жилье , сама переезжала, сама мебелью обставляла и прочее.......

другая сторона вопроса-если у мамы квартиры тоже съемная, тут тогда все понятно и гуманно, так скажем.
ну это только твоя точка зрения...у мамы тоже ведь свои причины почему она согласилась
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 14:42
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
как можно попросить маму съехать ???за определенную сумму!!!
я в шоке.....................
ну эт смотря куда мама съедет...
если на съемную из своей-то это бред конечно
а если маме квартиру купят то я б на мамином месте тоже не отказалась бы
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 14:51
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
ну это только твоя точка зрения...у мамы тоже ведь свои причины почему она согласилась
А куда мамам деваться в таких ситуациях ( я все -таки надеюсь,что это не про эту девушку ситуация), когдадети так ласково просят родителей переехать, ведь якобы всем будет только лучше))Я вообще считаю, что это верх стыда со стороны детей попросить родителей разменять -3ку например на 2 однушки!!!!!это ж сколько надо совести иметь((((Родители работали всю жизнь и имеют право жить в комфортных условиях.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 14:53
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
А куда мамам деваться в таких ситуациях ( я все -таки надеюсь,что это не про эту девушку ситуация), когдадети так ласково просят родителей переехать, ведь якобы всем будет только лучше))Я вообще считаю, что это верх стыда со стороны детей попросить родителей разменять -3ку например на 2 однушки!!!!!это ж сколько надо совести иметь((((Родители работали всю жизнь и имеют право жить в комфортных условиях.
ну что ты не в ту степь
я думаю что как раз родителям однушка самое то.я бы тоже разменяла трешку на 1 и 2.чтобы только отдельно жить.
в возрасте мне например точно хватит однушки...только чтобы не жить с детьми
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 14:58
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
А куда мамам деваться в таких ситуациях ( я все -таки надеюсь,что это не про эту девушку ситуация), когдадети так ласково просят родителей переехать, ведь якобы всем будет только лучше))Я вообще считаю, что это верх стыда со стороны детей попросить родителей разменять -3ку например на 2 однушки!!!!!это ж сколько надо совести иметь((((Родители работали всю жизнь и имеют право жить в комфортных условиях.
моя знакомая недавно замуж вышла - у родителей мужа трешка
родители сами захотели разменять - хотят пожить для себя и не лезть в семейную жизнь детей - по-моему это абсолютно адекватно....
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:00
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А зачем жить с родителями? я вот этого не понимаю.
Хотите жить своей семьей комфортно, заработайте, пускай кто -то поможет, но жилье родителей,их так сказать гнездышко,в которое вкладывалось всю жизнь- это святое и неприкосновенное. ну по крайней мере для меня. ( но ситуации опять таки разные есть, например родители мечтают уехать жить в деревню, а квартиру детям оставляют, или физически тяжело ,например, пожилой маме/папе в большой квартире, да много вариантов!!)
Если моя семья не может обеспечить нормальные жилищные условия-то это только наши проблемы. Москва не сразу строилась, как говорится. А с родителей требовать помощи...нет.......
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:01
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
моя знакомая недавно замуж вышла - у родителей мужа трешка
родители сами захотели разменять - хотят пожить для себя и не лезть в семейную жизнь детей - по-моему это абсолютно адекватно....
ну раз дети живут с ними тогда понятно.

только вопрос возникает-нафига создавать семью если элеменарно квартиру снять не могут?
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:31
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
А зачем жить с родителями? я вот этого не понимаю.
Хотите жить своей семьей комфортно, заработайте, пускай кто -то поможет, но жилье родителей,их так сказать гнездышко,в которое вкладывалось всю жизнь- это святое и неприкосновенное. ну по крайней мере для меня. ( но ситуации опять таки разные есть, например родители мечтают уехать жить в деревню, а квартиру детям оставляют, или физически тяжело ,например, пожилой маме/папе в большой квартире, да много вариантов!!)
Если моя семья не может обеспечить нормальные жилищные условия-то это только наши проблемы. Москва не сразу строилась, как говорится. А с родителей требовать помощи...нет.......
Ну это прям вы уж очень категорично....
каждый расставляет приоритеты по-своему
кто-то не терпит вмешательство в свою семейную жизнь родителей и готов кажд месяц отстегивать 30-40 тыс руб (стоко стоит нормальная кв-ра в Москве)
кто-то эти деньги не готов платить за отсутствие родителей и готов потерпеть их рядом - доход-то у всех разный.
И потом что значит требовать помощи от родителей? это как?: " я сказал купииии квартиру/съеееедь с квартиры " и потом я знаю множество людей к-м родители купили кв-ры добровольно - ну есть у них средства - почему бы и нет- и кому купили всех тоже лично знаю - чтоб они как-то требовали - они даже и не заикались про это - это инициатива самих родителей. а тут дети покупают маме жилье - по-моему это супер. а вообще вот вы сами как родитель - разве отказали бы в помощи своим детям - если бы у вас была на то возможность? тем более если это не в ущерб вам. а судя по всему той мамочке очень даже комфортно будет при отдельном то жилье. мамы то разные бывают.

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
ну раз дети живут с ними тогда понятно.

только вопрос возникает-нафига создавать семью если элеменарно квартиру снять не могут?
а вы думаете квартиру снять элементарно? у всех одинаковый доход?
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:41
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ни для кого не секрет, что есть такие дети, которые просто доводят родителей с квартирным вопросом....
Если подарили, имея на это средства- да ради бога,только рада за этих людей буду))
И не все живут в Москве))))И квартиру можно снимать и по 8-12 тыс))) ( я не о Москве), и жить в комнате, и жить в коммуналке, и жить в дешевой квартире))Мы вообще по первости в студ.общаге жили, потом квартиру на 2 семьи снимали, потом комната была в 2-ке, и только сейчас мы смогли себе позволить снять однокомнатную квартиру)

Вы не подумайте, я не злыдень какой-то))) Я просто ненавижу людей которые ради жилплощади делают аморальные поступки в жизни((((и когда только эта тема задевается ( ну или мне так кажется) я прям завожусь как трактор!!!Главное, чтоб и волки сыты были и овцы целы!!!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таня, вы тут так ловко все обрисовали ей богу...может люди тихо мирно решили, что так лучше будет и может у мамы там сердце кровью обливается что дети за съем платят...да тут вариантов миллион)

У мужа друг есть...по военной ипотеке решил с семьей кв купить...снимали до этого...но надо ведь добавлять...а в то время его мама с братом в 3ке жили...тихо мирно разменяли...мама в однушке, брат в однушке, а друг долю продал и вложил в свою квартиру...такими родственниками гордиться надо)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:47
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет, что есть такие дети, которые просто доводят родителей с квартирным вопросом....
Если подарили, имея на это средства- да ради бога,только рада за этих людей буду))
И не все живут в Москве))))И квартиру можно снимать и по 8-12 тыс))) ( я не о Москве), и жить в комнате, и жить в коммуналке, и жить в дешевой квартире))Мы вообще по первости в студ.общаге жили, потом квартиру на 2 семьи снимали, потом комната была в 2-ке, и только сейчас мы смогли себе позволить снять однокомнатную квартиру)

Вы не подумайте, я не злыдень какой-то))) Я просто ненавижу людей которые ради жилплощади делают аморальные поступки в жизни((((и когда только эта тема задевается ( ну или мне так кажется) я прям завожусь как трактор!!!Главное, чтоб и волки сыты были и овцы целы!!!
ну это подонки конечно уже...согласна
но просто я думаю что это не тот случай,к-й описала Оранжевая...
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:50
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Таня, вы тут так ловко все обрисовали ей богу...может люди тихо мирно решили, что так лучше будет и может у мамы там сердце кровью обливается что дети за съем платят...да тут вариантов миллион)

У мужа друг есть...по военной ипотеке решил с семьей кв купить...снимали до этого...но надо ведь добавлять...а в то время его мама с братом в 3ке жили...тихо мирно разменяли...мама в однушке, брат в однушке, а друг долю продал и вложил в свою квартиру...такими родственниками гордиться надо)))
так может так и есть, яж не знаю, у меня вот такая картина сразу в голове сложилась почему-то. я очень надеюсь что я не права оказалась. и там все довольны. и мама и дети.
Мне можно долго и упорно доказывать))но я все равно считаю ,однушка -это не то, что заслужили родители к пенсии.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:52
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
ну это подонки конечно уже...согласна
но просто я думаю что это не тот случай,к-й описала Оранжевая...
я ка прочитала некоторые фразы ,у меня как факел в голове загорелся))))))
еще раз доказывает, что интернет может недоговаривать и какого-то слова может не хватить чтоб донести полный смысл. видимо здесь так и есть.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2012, 15:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мои наоборот))) Говорят квартире поменьше и убираться не тяжело)))))))))))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.