Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2009, 22:57
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А в Волжском их вроде два рядышком, тебя какой интересует?
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 08:16
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Где неданошаных деток выхаживают,про него очень хорошие отзывы.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 09:06
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Здрасть, я тоже наслышена про Волжский роддом - оч положительные отзывы, причем все - сколько было мнений - все гуд
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 10:52
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюх, вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] все про него... Девочка знакомая там рожала, осталась очень довольна. там, вроде как, даже после кесарево швов не оставляют или это просто треп, не буду уверять
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 23:24
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У моей тети знакомая и ее дочка рожала там ,у нас был один с ней срок только она на 7 месяце родила там ,они с Кировского,она довольна.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 14:22
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки скажите мне непросвещённой - рожать можно в любом роддоме? И когда нужно определяться?
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 14:47
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
Девочки скажите мне непросвещённой - рожать можно в любом роддоме? И когда нужно определяться?
определяться можно начать хоть с первого триместра! да и роддом ты можешь выбирать сама, я, к примеру, относилась к 4-му Красноармейскому, а рожала в 3-м Кировском.
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 08:58
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, мне пока рано, даже еще не Б ))) Просто интересно, я слышала о том что сейчас на роды можно брать любого родственника, в том числе и маму. Когда вы рожали своих малышей, такое было уже?
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 09:33
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

А про Советский роддом( 7 ) кто-нибудь слышал?
Там знакомая работает,но отзывов чтот не найду.
Оляня, я тоже с мамой рожать собралась.
Она по-моему этого даж больше,чем я хочет)))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 09:49
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
А про Советский роддом( 7 ) кто-нибудь слышал?
Там знакомая работает,но отзывов чтот не найду.
Оляня, я тоже с мамой рожать собралась.
Она по-моему этого даж больше,чем я хочет)))
Да и правильно!!!! Я тоже только с мамой хочу!!! Ведь она и помочь советом сможет и за врачами последить!!!
Вы такие уже большие!!!! Легких вам родов!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 09:52
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Да и правильно!!!! Я тоже только с мамой хочу!!! Ведь она и помочь советом сможет и за врачами последить!!!
Вы такие уже большие!!!! Легких вам родов!!!!
Спасибо!!!
Сама поражаюсь как время летит!!! скоро в пеленках копаться будем!!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 09:56
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Сама поражаюсь как время летит!!! скоро в пеленках копаться будем!!!!
Зато как это приятно будет!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 10:27
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я с Астраханской обл, но частенько в Волжский езжу за консультацией и на УЗИ. Интересно, можно ли мне будет рожать в этом роддоме, если я с другой области и скока это будет стоить? никто не в курсе?
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 15:00
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

solne4naya, привет, как гражданин РФ ты имеешь право на любой роддом, тем более при наличии сертификата, только съезди заранее и договорись с врачом, что приедешь именно в этот роддом
по сертификату должны принять бесплатно, но опять же для надежности переговори с врачом
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 16:13
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
solne4naya, привет, как гражданин РФ ты имеешь право на любой роддом, тем более при наличии сертификата, только съезди заранее и договорись с врачом, что приедешь именно в этот роддом
по сертификату должны принять бесплатно, но опять же для надежности переговори с врачом
Спасибо за информацию! я еще думаю где рожать. Просто у меня мама в больнице работает, может ко мне еще нормально будут относиться, а то у нас вообще беспредел творится!
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 22:14
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

В каждом бывают свои неприятные истории, но Волжский вообще хвалят
Удачи
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 13:55
Zorikova
Мама-чайник
 
Аватар для Zorikova
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Россия Волгоград Дзержинский
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Zorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспоримаZorikova репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки,я рожала в Волжском перинатальном центре. Мне, впринципе, понравилось! Я была на платных родах, отношения ждала лучшего! Довольна тем, что был, так называемый, vip-родзал и "отдельная палата" (ее так называли врачи, а на самом деле я там была не одна, со мной девочка после кесарева лежала, а стены были стеклянные, т.е. все было видно и слышно, что творится в соседних палатах!).
Сейчас уже и не вспомню фамилии врачей в послеродовом...Помню врача, которая принимала роды Краснова Валентина Афанасьевна! Очень приятная женщина! Там еще работает доктор Саид! Его все хвалят! Он там уже давно работает! Так что если кто надумает рожать там, советую сходить к нему на консультации!
В дородовом есть врач....Он очень-очень больших размеров, мужчина габаритами два на два )))) так вот....его осмотров я избегала))) потому что у него и руки огромных размеров)))) я думаю, что все поняля, что я имею ввиду!))))
Так вот, если что интересно, спрашивайте, по возможности отвечу на вопросы!
Zorikova вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 16:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
я в 3-ем рожала, в Кировском, платные роды, скажу я вам, ничем от бесплатных не отличаются, кроме предродовой палаты и преимущества родов с папиком, ну или с кем там вздумается, имею ввиду не отличаются по вниманию персонала., не скажу, что надо мной прям тряслись, довольно холодно, но с полной выкладкой. все конечно молодцы, анастизиолог в особенности! после родов лежали в коммерческой палате, она так и называлась, помимо нее были еще две платные, с условиями чуть получше, в палате с мамой и ребем могла жить хоть вся семья. несомненный плюс это отдельная комната гигиены на эти три платные палаты, не разу нос к носу нискем не сталкивалась.
Вот я тоже в Кировском рожать собираюсь. Поближе к дому. Хочется побольше узнать про платные палаты...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 16:18
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, а еще про Кировский... Такой вопрос. Если у меня направление от хирурга только на кесарево. Меня должны заранее положить? И насколько? Кто-нить знает? Подскажите, плиз
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2010, 17:47
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь слышал что-нибудь о роддоме № 1, который на Тракторном???
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.