Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2009, 03:51
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю, что домовой есть- например, в доме мужа , постоянно пропадают вещи, свекровь их кладет в одно, потом не находит...
а у меня дома живет домовенок в углу туалета,кошка постоянно сидела и смотрела в угол и мяукала, да и детки маленькие с этим углом разговаривали.... а еще тетя говорила, что ее ночью кто-то за ноги щипал, хотя к тому времени ни кошек, ни другой живности у нас не было...
Главное любить домовенка, а не воевать с ним)
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 10:37
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Домовые редко бывыают агрессивные и настроеные против людей. Нужно чтоб человек ОЧЕНЬ не понравился - чтоб домовой пытался его выгнать. Но они бывают игривые спереть вещицу, пощекотать - самое оно
У них разные характеры бывают.
Мы раз снимал иквартиру и там такой лапочка был...мммм... спер у нас двд диск. Просили три дня вернуть. Потом лежу на кровати, муж на кухне. Я лежа вижу сервант,который у стенки что за моей спиной, вижу через отражение в зеркале. Смотрю - что-то лохматое ехидно смотрит и ...ложит диск...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 11:35
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
я думаю, что домовой есть- например, в доме мужа , постоянно пропадают вещи, свекровь их кладет в одно, потом не находит...
а у меня дома живет домовенок в углу туалета,кошка постоянно сидела и смотрела в угол и мяукала, да и детки маленькие с этим углом разговаривали.... а еще тетя говорила, что ее ночью кто-то за ноги щипал, хотя к тому времени ни кошек, ни другой живности у нас не было...
Главное любить домовенка, а не воевать с ним)
А у вас туалет и ванная совмещёные или нет? По всей видимости у вас раздельные ,потому что домовые никогда не заходят в ванную комнату.
Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Домовые редко бывыают агрессивные и настроеные против людей. Нужно чтоб человек ОЧЕНЬ не понравился - чтоб домовой пытался его выгнать. Но они бывают игривые спереть вещицу, пощекотать - самое оно
У них разные характеры бывают.
Мы раз снимал иквартиру и там такой лапочка был...мммм... спер у нас двд диск. Просили три дня вернуть. Потом лежу на кровати, муж на кухне. Я лежа вижу сервант,который у стенки что за моей спиной, вижу через отражение в зеркале. Смотрю - что-то лохматое ехидно смотрит и ...ложит диск...
Шалун
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 16:12
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Домовые редко бывыают агрессивные и настроеные против людей. Нужно чтоб человек ОЧЕНЬ не понравился - чтоб домовой пытался его выгнать. Но они бывают игривые спереть вещицу, пощекотать - самое оно
У них разные характеры бывают.
Мы раз снимал иквартиру и там такой лапочка был...мммм... спер у нас двд диск. Просили три дня вернуть. Потом лежу на кровати, муж на кухне. Я лежа вижу сервант,который у стенки что за моей спиной, вижу через отражение в зеркале. Смотрю - что-то лохматое ехидно смотрит и ...ложит диск...
Ничего себе!!! И не страшно было?!
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 16:17
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы недавно ездили в гости к родителям и Тая невестку нашу напугала. Долго стояла в центре прихожей, улыбалась, а потом зашла в зал, закрыла дверь в прихожую. Потом приоткрыла, смотрит и опять улябается. Я спросила: "Доченька, что там?" А она улыбается, показывает пальчиком и говорит: "Дядя".
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 17:45
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на мне была жуткая порча,и домовой не давал мне спать ,я чувствовала.пока не сходила к бабке и она не сказала что делать.
Юльчатай вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 17:51
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вообще когда видишь домового нужного говорить к худу ил к добру а они тебе ответит
Юльчатай вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 18:08
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчатай Посмотреть сообщение
а вообще когда видишь домового нужного говорить к худу ил к добру а они тебе ответит
Не ответит Я спрашивала.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 18:10
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А если ответит к худу, я тогда вообще в "штаны наделаю"
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 19:57
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Не ответит Я спрашивала.
А моей маме отвечал.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 20:20
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Не ответит Я спрашивала.
Он не ответит. Но нужно спросить, и если повеет холодом - мороз по шкуре прям, то к худу. А если тишина - то к добру
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 20:25
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я даже не знаю, есть ли вообще домовые или нет...
Но если они и есть, то они ходят в коричневых трусах , потому что и у меня и у мужа были трусы коричневого цвета и куда они делись ума не приложу
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 20:59
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Страхи какие....Наталия, и что он ответил??
Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Он не ответит. Но нужно спросить, и если повеет холодом - мороз по шкуре прям, то к худу. А если тишина - то к добру
Когда я была ещё совсем маленькая (примерно в возрасте своей дочери сейчас) ,то мама и папа жили тогда с папиными родителями в Подмосковье (г.Люберцы). Дело было ночью. В одной комнате спали дедушка с бабушкой ,а в другой (большой) мама ,папа ,я и моя старшая сестра. Хочу сказать что спала я всегда плохо и где-то до года ,каждую ночь (да и день ,короче всегда когда спала) кряхтела. От этого моя мама вообще не могла спать.
И вот все уже уснула ,мама меня перепеленала,покормила и уложила. Легла сама. В это время бабушка встала ночью в туалет ,было слышно как она открывает/закрывает дверь в комнату и видно в щель под дверью ,что она включила свет в коридоре. Сходила бабушка ,свет выключила и снова ушла спать ,верь за собой в комнату закрыла. Мама только хотела задремать как смотрит опять в коридоре включился свет ,она так и подумала что снова кто-то в туалет встал (может в этот раз дедушка) ,хотя обратила внимания что не было слышно как открыли дверь в их комнату. Она снова хотела попытаться заснуть как вдруг смотрит... Уже в нашу комнату открывается дверь и...На неё вдруг кто-то бросился всем телом ,как она сама говорит "было похоже что меня придавило мешком с песком" ,она не могла не то что двигаться ,а даже дышать. Говорит что в тот момент больше всего боялась за меня ,думала "вот сейчас я умру ,а как же Наташа?!." Тут она вспомнила что домового (что это он ,она поняла сразу) надо спросить "К худу или К добру?". И она спросила... В ответ она услышала "К добру ,к добру" и так надо спросить 3 раза. Все 3 раза ей отвечали так же "К добру". Притом отвечал не один ,а множество голосов и притом похожих на детские... Отвечали так звонко и заливисто притом смеялись ,прям закатывались от смеха. И после этого её "отпустило" ,пока она приходила в себя дверь в комнату закрылась и в коридоре снова погас свет. И самое странное что в тот момент когда мама ко мне подошла ,я спала как сурок. И проспала до самого утра не просыпаясь. Как она говорит ,за первый год моей жизни я только в эту ночь так спала. Так и закончилась первая встреча моей мамы с домовым.
Похоже на правду? Хотя у меня нет оснований не верить моей маме.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 21:37
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Страшно, когда чувствуешь, что прийдет и подсознательно даже ждешь его. Если уж очень боязно - нужно углы в комнате перекрестить. У меня когда брата в тюрьму посадили, домовой его искал: ходил по комнатам, наклонялся над спящими и вздыхал - не он. И его пальто мне каждую ночь на ноги клал. Пока я брату пальто не отвезла. Он потом сказал, что если бы не это пальто, точно бы замерз зимой - у них отопления не было, он в нем спал.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 21:49
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Я сюда больше не захожу - волосы шевелятся на голове....

Не бойся ,домовые добрые. Им запрещено пугать людей ,тем более вредить им.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 23:50
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталия (Лиса), жуткая история. А где был в тот момент твой папа, когда на твою маму домовой напал?
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 23:53
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хоспадииии.... вот че меня торкунло сюда зайти... пальто на ноги клал, вздыхал, в коричневых труселях ходит....
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 23:57
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Хоспадииии.... вот че меня торкунло сюда зайти... пальто на ноги клал, вздыхал, в коричневых труселях ходит....
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 23:59
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну все...начилось в голове что-то с чем-то... третий день не могу золотые цепочку с крестиком найти, куда положила...или... неееет..... Вот дуреха... зачем зашла сюда... прочитала что у кого-то посуда брякает.... как уснуть теперь???
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 01:40
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Наталия (Лиса), жуткая история. А где был в тот момент твой папа, когда на твою маму домовой напал?
Да он спал ,все спали. Даже я-маленькая ,которая должна была лежать и кряхтеть всю ночь ,лежала и спала крепким сном.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.