Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2007


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2007, 13:39
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

Мои роды

Моя беременость протекала без осложненеий. Дату родов нам поставили на 1 феврвля 2007.Последние деньки я дохаживала и врач мне говорил не сегодня так завтра точно родишь. Прошла неделя а у меня ничего нет.Я пошла к врачу она сказала:если на 10 день после поставленной даты ничего не будет поедишь в больницу и уже с вещами.Я собралась и муж отвез и больницу.Мне поставили капельницу с вызывающими и прибегали ко мне каждые пол часа спрашивали началось или нет.А мне хоть бы что.Не действует на меня ничего. Так я целый день пролежала там а вечероь домой отправили.Сказали приехать 13 февраля и будут вводить гель от которого я точно рожу.Это было так.Я приехала в обед они ввели гель и уже к восьми часам у меня начала болеть спина.А в 10 начались схватки.Я не снала куда деться мой жен.врач сказала не разрешай вводить гель а то ты быстро родишь.Это действительно я родила 14 февраля в 25 минут 2.И были сильные разрывы меня потом час зашивали.Но когда я увидела свою долгожданную малышку я забыла обо всем неприятном.Мой муж не был на родах но была моя мама и она перерезала пуповину.Сейчас моей Юленьке 5 месяцев.Я очень счастлива
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2007, 11:59
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ух ты, мама пуповину перерезала, прикольно!
а муж хотел присутствовать или нет?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2007, 13:48
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

Ответ

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ух ты, мама пуповину перерезала, прикольно!
а муж хотел присутствовать или нет?
Нет он побоялся,Со мной рядом женщина рожала и муж был рядом.Но он бегал из палаты в палату.Было страшно ему.И я тоже не хотела чтобы рядом был.Он бы не выдержал так же бегал.А так он уехал в 10 домой и тут же схватки начались.А в 2 позванили и сказали родила так он сразу:Че уже?И сразу приехал.Дочь копия папа в детстве
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2007, 14:52
ушка
Мама-практикант
 
Аватар для ушка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Тула, Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 25
ушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

инна, вы молодцы! поздравляю!
получается ты на 2 недели переносила?
ушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2007, 17:24
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ушка Посмотреть сообщение
инна, вы молодцы! поздравляю!
получается ты на 2 недели переносила?
Да получается так.Большое спасибо.Я вас тоже поздравляю
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2007, 21:20
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю!Здорово родить в такой день!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2007, 22:51
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Поздравляю!Здорово родить в такой день!
спасибо большое вам
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 12:31
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! Класс, даже мама пуповину перерезала!!! У нас такого пока не разрешают...
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2007, 01:27
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

Спасибо.Удачных родов и всего наилчшего.А вы именно с казахстана откуда?
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2007, 12:56
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Здорово!!!!!!!!!!! =) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне моя мама недавно сказала, что она хотела бы быть рядом со мной, когда я буду рожать!!!!!!! =)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 01:45
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!!!!!!! =) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне моя мама недавно сказала, что она хотела бы быть рядом со мной, когда я буду рожать!!!!!!! =)
А ты хочешь?Я не пожалела что мама была рядом.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2007, 10:30
Marianna
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Melbourne
Сообщений: 162
Вес репутации: 0
Marianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордитсяMarianna за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!!!!!!! =) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне моя мама недавно сказала, что она хотела бы быть рядом со мной, когда я буду рожать!!!!!!! =)
Это очень здорово если мама будет рядом! Мое мнение - рожающей женщине просто необходимо чтобы кто-то из близких был рядом во время родов Сейчас уже немало случаев, когда мужья даже сами роды принимают (при соответсвующей подготовке, конечно, и в присутсвии специалиста).
Не так давно прочитала книгу про беременность и роды, так вот, в ней очень интересно и понятно описано, для чего нужно участие мужа или матери при родах.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2007, 01:51
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А на меня не водросливые палочки в размере 3 штук не гель не капельницы нечего не подействовало!!! Поздравляю самое главное вшей семье здоровья
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 02:36
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю с дочкой))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.