Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2014, 16:49
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,девочки,и я не влазию в вещи...прям кг 5 лишних точно((

у на с едниновременное 15..000 за второго от губернатора 12.000
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 20:03
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет.

У нас морозы начались,теперь не погуляешь
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 22:15
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы сегодня были на приеме в ПК, за месяц прибавили +800 грамм, рост нам не измеряли, сказали в 3 месяца, дали направления на анализы, УЗИ тазобедренных суставов, брюшной полости, НСГ, ЭКГ и еще пройти специалистов: невролог, окулист, хирург,ЛОР.
Животик нас беспокоит, сходим с ума, сегодня ночью после 3-х часов просыпался каждый час, мы с ним окончательно заснули только в 6:40 и то заснул на мне, так и проспали с ним до 8:30.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 22:17
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Мария24, мы в памперсах ходим, а вещи малы, выросли наверно))))
насчет пособия у нас тоже есть 13 с копейками,потом до полутора лет и 3500)))
на счет кг даже не знаю, много точно)))скинула после родов около 8 кг, щас даже не взвешивалась
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 22:20
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас платят на рождение 13200 руб, на работе еще дают материальную помощь, мне дали 10 тыс, потом 15 тыс платит на второго губернатор, не зависимо от зарплаты, ну и потом еще прочие выплаты надо оформлять.
Я после родов скинула 11-12 кг в роддоме и дома уже 10 кг ушли, мне бы еще кг 10-15 прогнать с себя, а вещи на мне все болтаются, от живота вообще ничего не осталось
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 22:28
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на приеме в ПК, за месяц прибавили +800 грамм, рост нам не измеряли, сказали в 3 месяца, дали направления на анализы, УЗИ тазобедренных суставов, брюшной полости, НСГ, ЭКГ и еще пройти специалистов: невролог, окулист, хирург,ЛОР.
Животик нас беспокоит, сходим с ума, сегодня ночью после 3-х часов просыпался каждый час, мы с ним окончательно заснули только в 6:40 и то заснул на мне, так и проспали с ним до 8:30.
странно почему рост не измеряют, сколько анализов и врачей надо еще....нам на днях тоже на прием идти))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
а вещи на мне все болтаются, от живота вообще ничего не осталось
везет,а у меня живот так висит, что страшно
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 23:50
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
на днях подам на до1,5 лети муж на работе тоже подаст
это как и ты и муж???? до 1.5 лет же только 1 пособие!

привет девочки))) подскажите когда на животик стали выкладывать...я как первый раз опять))) пуп в рД отвалился сказали ничем не обрабатывать.

Женя спросить хотела как ты успела в родовой зал приехать на таких быстрых родах???
я лежа в РД не успела до род зала...родила в смотровой на кушетке...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 00:03
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
это как и ты и муж???? до 1.5 лет же только 1 пособие!

привет девочки))) подскажите когда на животик стали выкладывать...я как первый раз опять))) пуп в рД отвалился сказали ничем не обрабатывать.

Женя спросить хотела как ты успела в родовой зал приехать на таких быстрых родах???
я лежа в РД не успела до род зала...родила в смотровой на кушетке...
ну вот так , не оформляли ,клизмы не делали , приехала ,в приёмном ночнушку переодели и бегом в родовую прям бегом в прямом смысле

Добавлено через 1 минуту

Одна_Такая, с привесом!!!ой как представлю в месяц врачей ,анализы ррр
Манюня83, ой,девочки, скорее бы у малышей ваших прошли животики((

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Всем привет.

У нас морозы начались,теперь не погуляешь
приветик! ну так ...зима ж
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 00:05
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ну вот так , не оформляли ,клизмы не делали , приехала ,в приёмном ночнушку переодели и бегом в родовую прям бегом в прямом смысле

Добавлено через 1 минуту

Одна_Такая, с привесом!!!ой как представлю в месяц врачей ,анализы ррр
Манюня83, ой,девочки, скорее бы у малышей ваших прошли животики((

Добавлено через 33 секунды



приветик! ну так ...зима ж
я правильно понимаю что когда тебя посмотрели стало ясно что вот вот?
за сколько потуг родила??

я просто сама родила..в 4-45 проснулас от первой схватки а в 6-25 уже моя ватрушка голосила на всю паталогию)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 00:57
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
это как и ты и муж???? до 1.5 лет же только 1 пособие!

привет девочки))) подскажите когда на животик стали выкладывать...я как первый раз опять))) пуп в рД отвалился сказали ничем не обрабатывать.

Женя спросить хотела как ты успела в родовой зал приехать на таких быстрых родах???
я лежа в РД не успела до род зала...родила в смотровой на кушетке...
я до 1,5, а муж 13 с копейками, я ведь не работала
ого родить вне род зала, этобррррр, страшно

Добавлено через 1 минуту

золотая рыбка, ой это точно, лучше б у меня болел животик чем у сыночки, так жалко
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 03:30
Мария24
Мама-чайник
 
Аватар для Мария24
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспоримаМария24 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
Мария24, мы в памперсах ходим, а вещи малы, выросли наверно))))
а врач не орет,что в памперсах? наша педиатр орет..
Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
везет,а у меня живот так висит, что страшно
я посмотрела свои фото после первого кесарева-ну прямо стройняшка,хотя и тогда были лишние кг. А вот сейчас блин,-пухлячок! Живот вообще втягиваться не думает, как при 6 месяце беременности торчит


Наш сына вчера вечером так закричал, даже взахлеб это не назвать!! Я думала уже скорую звать,чуть не поседела!! Муж его взял,лицо умыл, памперс сняли,попу всю промыли, орал минут 15, потом муж успокоил его качая на руках. А я сама тряслась рядом. Я грешу на то,что попа покраснела,хотя мажем часто кремом.А муж говорит,что якобы на него моя мама посмотрела-в гости заходила (чушь сморозил,я злая на мужа). Но на животик это не похоже совсем было!
Мария24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 06:48
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Сходи в соцзащиту и узнай там у них. Я просто знаю если не получаешь молочку, то они обязаны платить.
Как кормящей матери? А справку должен педиатр дать?

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Манюня83 Посмотреть сообщение
а я реально не успеваю,сынок на мне вечно висит,и я ничего не глажу,собак гоняю)))воду кипячу)))

девочки всем привет, и нас колики одолели, все что было до...это ерунда, 4 день на ушах....кричим просто как сирена,весь изворачивается, я точно чекнусь.
сегодня муж на работу вышел,так что я теперь одна справляться буду,сынок спит очень чутко. второй день я мучаюсь головной болью,на счет всех лекарств - решила ничего больше от животика не давать,толку нет,а вот на счет покакать, у сына слизистый густой стул, какаем токо после кусочка мыла или трубочки, кричит отболи и я не выдерживаю, помогаю.
нам на прием идти уже, а врач не звонит(((((вещи тоже все малы,вчера купили пару новых слипиков))))
документы на Максика все сделали,получили пособие единовременное 3500)))
на днях подам на до1,5 лети муж на работе тоже подаст.
на счет не влазею в свои вещи, такая же и у меня проблема, еле влезла в сапоги,про другое вообще молчу,прес качать еще незя,живот висит((((вот и хожу в беременных вещах)))
Манюня у меня та же история! Неуспеваю гладить, тем более памперсы не носим, только одел чистое и уже пописали. То же на руках висим, бывает и поесть некогда и даже воды элементарно попить, все переживаю что от такого режима может молоко пропасть. Вторые сутки пошли как не какаем, если сегодня не покакает, то буду свечку глицериновую ставить, но вроде живот мягкий, если начинает болеть живот он пропукается и вроде успокаивается. На прием пойдем только 23. Да и что там нового ничего не скажут только бифидум давать, сколько его уже можно давать. Пока даешь эффект небольшой есть, только перестал все по новой. Я звонила педиатру объяснила ситуацию с нашим животиком, она сказала давайте бифидум и все(((((
У меня сейчас с одеждой так, я похудела на 10 кг, мое еще малое, беременная одежда большая)))))) Живот еще висит, но уже почти прошел)))))
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 07:18
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kralya, меня посмотрели уже в род.зале на столе,сказали ещё пару потуг и можем тужиться)) за потуг 5 наверное ,в этот раз тяжело шёл... у меня вообще от момента как проснулась ровно час.сама чуть в скорой не родила, спасибо что ночь была,успели доехать без пробок
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 09:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Kralya, меня посмотрели уже в род.зале на столе,сказали ещё пару потуг и можем тужиться)) за потуг 5 наверное ,в этот раз тяжело шёл... у меня вообще от момента как проснулась ровно час.сама чуть в скорой не родила, спасибо что ночь была,успели доехать без пробок
а у меня схватки схватки схватки и баз потуга пошла ...а я стою еще у дверей смотровой.
потом потуга а в смотровой никого...
с третьей потуги получается два раза на ней протужилась и родила.
Если интересно подробнее в дневничке писала.
ощущения конечно еще те.
стрясло меня потом так и ноги и руки..вроде и быстро, но колошматило прилично))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 14:27
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Мария24, ну врач сказала памперсы снимать, на некоторое время снимаем.

kond1988, мы 5 дней пьем бифиформ,вчера сами сходили покакать))))я довольная,какули не пахнут теперь)))все препараты т колик не даю теперь
сейчас хочу круг купить,купаться вечером будем.
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 15:36
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Как кормящей матери? А справку должен педиатр дать?

Добавлено через 9 минут

Там от врачей никакие справки не нужны.
у нас из документов: св-во о рождении, копия паспорта, СНИЛС, справка о составе семьи, справка о прописке ребенка, копия сберкнижки и заявление
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 19:35
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Максима поздравляю с первым месяцем!!!

Мы сегодня начали принимать витамин Д - аквадетрим нам назначили.
Наконец-то, получили Илюшин СНИЛС
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 20:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Одна_Такая, Илюшку с первым месяцем!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 21:22
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Илюшеньку с первым месяцем!!!
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 21:35
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Одна_Такая, Илюшку с первым месяцем!!!
Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Илюшеньку с первым месяцем!!!
Девочки и мамулечки, спасибо вам большое
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.