Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2014, 19:08
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Девчат, что лучше - качели или баунсер или просто шезлонг? У кого какой опыт? А то надо срочно купить, пока у меня нянька гостит, а опыта с этими штуками нет никакого.

Добавлено через 1 минуту

и мобиль на кроватку есть смысл брать дорогой, который к MP3 подключается?
s-v-e-t-l-i-k вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 19:17
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хо-хо, Свет, у нас НИЧЕГО из вышеперечисленного нет. И вряд ли уже будет. Я уже на коврик с дугой рассчитываю
Говорят, качели чреваты привыканием к постоянному укачиванию. Со всеми вытекающими последствиями)))

Добавлено через 2 минуты

Про мобиль думаю не обязательно с МР3, лишь бы качество звучания было хорошим, звук регулировался, а мелодии были неназойливы
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 20:20
s-v-e-t-l-i-k
Мама-чайник
 
Аватар для s-v-e-t-l-i-k
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
s-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспоримаs-v-e-t-l-i-k репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Хо-хо, Свет, у нас НИЧЕГО из вышеперечисленного нет. И вряд ли уже будет. Я уже на коврик с дугой рассчитываю
Говорят, качели чреваты привыканием к постоянному укачиванию. Со всеми вытекающими последствиями)))

Добавлено через 2 минуты

Про мобиль думаю не обязательно с МР3, лишь бы качество звучания было хорошим, звук регулировался, а мелодии были неназойливы
тогда что, просто шезлонг? С тремя детьми даже не знаешь, стоит ли бояться привыкания к укачиванию ))). Я просто часто к пацанам кладу Маруську, когда они играют, а она не спит. а мне надо срочно что-то на кухне делать. И я всё время переживаю что они на неё наступят или заденут еще как-нибудь, они блин такие шустрые! А если в каком-то шезлонге будет лежать, они хоть уже визуально будут видеть. Просто мы в кроватке вообще никак не хотим гулять, только на ручках или с братьями.
s-v-e-t-l-i-k вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 20:47
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик! Илья у меня тоже временами орет, но я как вспомню как Настя орала,. так понимаю, что он так, маленько капризулит))
Мы полностью на тите. молока мне кажется достаточно, хотя сейчас тоже не всегда приливы чувствую, когда Илюшка начинает сосать, бежит струей... вообщем наберусь я терпения, через неделю на приеме нас взвешают, если набор веса нормальный, то не буду парится по поводу срыгиваний. пройдет со временем. а если мало наверное надо будет лечить как-то.
Свет, я купила шезлонг , он выручает меня на кухне, там сына лежит, пока я дела делаю или Настю кормлю. но я подкладываю туда плед пока, хоть и рассчитано на новорожденных, мне кажется что там не ровно. и купила мобиль, тоже тини лав

мне он понравился, когда Настя была маленькая, у нас у друзей был такой, и она у них по часу лежала глазела.
Лиль, ты держись! понимаю что очень тяжело, тебе надо приноровиться как-то. может одного в слинг, другого в руках? ну когда вот так вдвоем плачут. а вообще у вас есть мобиль, шезлонг, качелька?? с двумя детьми мне кажется это необходимо.

Добавлено через 1 минуту

Свет, ну вот у меня примерно та же песня)) Настя естественно не заметит, если братик будет просто лежать на диване... поэтому у меня в зале - колыбель, в детской - кроватка, в кухне - шезлонг.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 00:46
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-v-e-t-l-i-k Посмотреть сообщение
Девчат, что лучше - качели или баунсер или просто шезлонг? У кого какой опыт? А то надо срочно купить, пока у меня нянька гостит, а опыта с этими штуками нет никакого.

Добавлено через 1 минуту

и мобиль на кроватку есть смысл брать дорогой, который к MP3 подключается?
Я даже не знала, что с мп3 бывают)))
У меня шезлонг просто. С Симоной были качели, но мы их продали, особо смысла в них нет...


Лиля, держись!!!!!

Девочки, вы по врачам ходите.. или врачи к вам... А нас что-то все кинули. Один раз после роддома пришла врач (не моя, моя в отпуске). Потом позвонила через 2 дня и говорит "к вам приходить? или у вас и так все хорошо?" Я сказала, что все хорошо. Потом по идее должна была выйти из отпуска моя врач и однажды, придя с прогулки, на двери записка была типа "врач приходила, дверь никто не открыл"... Ну так она же без предупреждения, я её не ждала... И всё. Вот нам 19 дней... никто не звонит, не приходит... Я даже не знаю, нам теперь надо в месяц самим идти в пк наверное... в общем как-то странно...

про глазки, у дочки был дакриоцистит, гноился глазик. Тоже говорили зондировать, но к 3 м все прошло само, я промывала только.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 05:05
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиль,не вини себя!Мы не железные,я с одним мелким плачу когда успокоить не могу,а у тебя их двое!!!И не буду писать,что все скоро наладится и т.д.Мы все прекрасно понимаем,что нас многое еще ждет впереди.Просто надо набираться терпения.У тебя все получится!!!А срывы и тому подобное будут,от них ни куда не деться,но лучше так чем потом с улыбкой в окно шагать)))))Пар тоже выпускать надо.
Света,шезлонгов и качелей у нас нет,сама все думаю купить или нет,по мне шезлонг лучше.Мобиль мы сейчас купили Тини лав мини.Когда кроватка будет планирую купить как у Наташи .Мне мобили Тини лав нравятся.

У меня приливы каждое кормление,бывает и не один раз.А грудь стала всегда мягкая,хотя со старшими наполнялась,через три -четыре часа.А тут почти всегда ушки спаниеля))))))

Добавлено через 4 минуты

Юля,к нам после выписки врать пришла,потом медсестра ходила,через две недели еще раз врачи пришла,потом опять медсестра.И врачи пару раз звонила спрашивала надо приходить или нет.
Потом мы в месяц пошли,но оказалось,что надо было ко всем записаться заранее.Но нас и так приняли,мы талончики на живую очередь распечатали.
Нам и поставили этот диагноз,но просто промывания не помогали,вот и пришлось капать антибиотики.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 09:21
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго утра всем!!
Света, не переживай, мы тоже на докорме. И сократить пока не удается, в день три раза по 60-70 даю (((( в груди ночью еще хоть что-то есть, днем пусто.... У меня мама на неделю уехала, я решила попробовать без бутылочки обойтись. Не получается. С утра он хоть спит, а вот с часу дня просыпается, все время висит на груди и до вечера уже не засыпает. А молока больше так и не становится. Тоже жду еще неделю, чтоб посмотреть, сколько мы прибавили за месяц. И там уже решать буду. Но вечером это просто невыносимо - когда он ищет поесть, голодный хватается - и и выплевывает с психами (((
Вика, у меня старший тоже чудит. Вот уже вторую ночь в постель прудит (( говорит - это кроватка написила.... В садик со слезами ходим, в меня как клещ вцепится и не отпускает. Но переживем надеюсь.

Добавлено через 8 минут

Света, у нас баунсер, мне нравится))) нам вроде пока еще не по возрасту сильно уж интересоваться игрушками-подвесками, но сын в нем все равно лежит, музыка приятная очень, и есть режим вибрации. А мобиль у нас тоже тинилав, такой как на картинке. Только муж все никак батарейки не купит. Он от Димы остался, тогда он правда мало чем помог, но у Жени вроде характер поспокойнее )) надеюсь в этот раз пригодится.

Добавлено через 8 минут

Вика, как у Миши адаптация всаду идет??
Лиля, крепись!!! Трое суток с двумя неспящими детками это конечно жесть. А что их беспокоит? Животики???
У кого вообще у деток колики есть? Или они с какого-то определенного возраста начинаются??
У нас врач один раз была. Пригласила в месяц в пк. А кто-нибудь уде прививки делал? Это же в месяц ставят следующие?
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 14:07
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люда,нам прививку отложили до 2-х месяцев.Животик иногда беспокоит,но уже редко.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 14:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Юль, к нам до месяца тоже врач только один раз приходила. Сразу сказала: медсестра в отпуске, не ждите. Ну а в месяц мы на прием уже в другую ПК пошли.
Блин, хоть бы с этим да к рио цистит ом тоже у нас обошлось без зондирования. Вроде глаз ик не так уж и сильно течет.
Наташ, классные у вас штуки-развлекухи!
Люд, а ты думаешь, у сына такие приколы из-за появления мелкого? Он в целом как себя ведет? С садом както не очень. Не плачет, но поджидает меня, кашу не ест, не играет, за во сп и такой хвостом ходит. Пока с 8 до 11 максимум остается, воспитательница говорит, пора дольше оставаться.
У нас иногда колики бывают, но не сильно, по крайней мере, пока никакие лекарства не пили
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 15:54
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Люда,нам прививку отложили до 2-х месяцев.Животик иногда беспокоит,но уже редко.
А почему прививку отложили??? У нас вроде с животиком, ттт, все хорошо.
Девочки, а подскажите еще вот что, вы перед прививкой что-нибудь антигистаминное даете деткам? Что? И сколько?
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет!
Юль, к нам до месяца тоже врач только один раз приходила. Сразу сказала: медсестра в отпуске, не ждите. Ну а в месяц мы на прием уже в другую ПК пошли.
Блин, хоть бы с этим да к рио цистит ом тоже у нас обошлось без зондирования. Вроде глаз ик не так уж и сильно течет.
Наташ, классные у вас штуки-развлекухи!
Люд, а ты думаешь, у сына такие приколы из-за появления мелкого? Он в целом как себя ведет? С садом както не очень. Не плачет, но поджидает меня, кашу не ест, не играет, за во сп и такой хвостом ходит. Пока с 8 до 11 максимум остается, воспитательница говорит, пора дольше оставаться.
У нас иногда колики бывают, но не сильно, по крайней мере, пока никакие лекарства не пили
А что это за зверь такой криоцистит?? И что делают при зондировании?? У нас тоже в одном глазике часто слезка стоит, но гной вроде прошел. Педиатр на этом не заострила внимание.
Писать в постель, конечно, вряд ли из-за младшего. Просто раньше мы вместе спали и он просыпался ночью, я могла отвести его в туалет. Хотя он крайне редко ночью просыпается. А сейчас он в другой комнате спит, говорит, что не может проснуться... Да и вообще режим сменился у него, раньше мы перед сном купались, он прям в душе писал- и сразу на боковую. А теперь его я купаю вечером когда придется, как Женя уснет, или когда муж с работы приедет. А спать муж укладывает, и это затягивается на час-два. При этом Дима еще 10 раз на кухню сбегает, то за печенькой, то за водичкой - вот и результат.
Ведет себя сейчас ужасно. Капризы, не слушается. Папа его балует, так меня он перестал слушать, и его тоже не слушает. Раньше хоть я авторитетом была часто рявкать на него стала... И он меня бывает отпихивает, когда вечером к нему прихожу.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 16:29
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люда,нам отменили из-за глазика и не совсем прошедшей жделтушки.
У меня сынка так себя вел когда Аня родилась,через пару месяцев прошло.Но у нас режим не сдвигался,ставьте горшок у кровати,пусть прям перед сном писает.Это же с ума сойти можно постель каждый день менять.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 17:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наталочка55,Наташ мы в однушке живем, дополнительно покупать разные приспособления еще которые места занимают нет возможности. Самим уже негде будет ходить. И так люльки от коляски стоят без места.((( в кровати я их покачиваю когда поохо засыпают. Мироша рук не требует особо. Только Сёма. Но бывает и выпиющие случаи когда оба хотят внимания. Вот тогда хоть падай. Там уже ничего не поможет кроме дополнительных рук.

Milka_kormilka,я не знаю что их тревожит. Больше склоняюсь к плохой погоде. У нас резкие перепады. То жара, то ураганный ветер, то тучи ходят с грозой а дождя и нет. Но могу и ошибаться. На счет коликов я тоже не уверена. Тттт вроде не было. А прививку нам в месяц вторую сделали - БЦЖ. Перед ней ничего не пили. Она легко переносится. Дети были спокойны.

malyavka,по врачам нам дали список пройти. Прошли только лора. К остальным талоны только на более поздние даты. А то что до месяца патронаж - один раз приходил педиатр. Остальные разы мед.сестра. Она раз в неделю приходила. И дала свой телефон. Говорила по требованию прибежит если что. Но мы не вызывали ее. Все было нормально у нас.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 18:00
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Люда,нам отменили из-за глазика и не совсем прошедшей жделтушки.
У меня сынка так себя вел когда Аня родилась,через пару месяцев прошло.Но у нас режим не сдвигался,ставьте горшок у кровати,пусть прям перед сном писает.Это же с ума сойти можно постель каждый день менять.
Да он на горшок не ходит ))) мы на унитаз сразу привыкли. Сегодня еще посмотрим как будет, а потом уже придумывать начнем, что с этим делать.
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Наталочка55,Наташ мы в однушке живем, дополнительно покупать разные приспособления еще которые места занимают нет возможности. Самим уже негде будет ходить. И так люльки от коляски стоят без места.(((

Milka_kormilka,я не знаю что их тревожит. Больше склоняюсь к плохой погоде. У нас резкие перепады. То жара, то ураганный ветер, то тучи ходят с грозой а дождя и нет. Но могу и ошибаться. На счет коликов я тоже не уверена. Тттт вроде не было. А прививку нам в месяц вторую сделали - БЦЖ. Перед ней ничего не пили. Она легко переносится. Дети были спокойны.

malyavka,по врачам нам дали список пройти. Прошли только лора. К остальным талоны только на более поздние даты. А то что до месяца патронаж - один раз приходил педиатр. Остальные разы мед.сестра. Она раз в неделю приходила. И дала свой телефон. Говорила по требованию прибежит если что. Но мы не вызывали ее. Все было нормально у нас.
Мы тоже от жары не спим днем. Спит только пока я рядом или на руках ( у тебя вообще бывает хоть, чтоб одновременно оба мальчишки поспали??
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 18:30
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люд, дакриоцистит-это за к упор ка слез ного канала. Завтра в пк поедем утром.
Ой, у нас тоже бабушка и папа Мишу зажалели-забаловали. Теперь только хуже от этого. Я устала от его не послушания, такое ощущение, что я в пустоту говорю. Мое терпение кончилось - не слушается, сразу заходим домой/вы включаем мультик/лига ем ся сладкого и т.д. по ситуации.

Блин, у меня Пашок весь день на системах зависает, не спит. Когда это кончится(((( Я только с облегчением вздохнула, что он на е дается, а тут опять(((

Прошу прощения за орфографию планшета
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 18:46
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик всем!
У нас глазки слезятся, когда плачет... это норма или нет?? мне кажется же по идее детки маленькие без слез плакать должны, просто кричать, нет??
у нас один раз наверно колики были, сынуля прям ножки поджимал, кричал.
а так бывает и истерит, и кричит... но мне кажется что это не от живота, даже не знаю от чего.
к нам врач два раза приходила, медсестра забегает раз в неделю.. ну от нее толку) ей 20 лет, она на ребенка с порога посмотрит, спросит все ли хорошо и убегает))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 21:45
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Да он на горшок не ходит ))) мы на унитаз сразу привыкли. Сегодня еще посмотрим как будет, а потом уже придумывать начнем, что с этим делать.


Мы тоже от жары не спим днем. Спит только пока я рядом или на руках ( у тебя вообще бывает хоть, чтоб одновременно оба мальчишки поспали??
да конечно! У них обычно разница просыпания 30 минут, ну бывает и час разница это если кто то долго капризничает и не укладывается сразу или одновременно встают

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик всем!
У нас глазки слезятся, когда плачет... это норма или нет?? мне кажется же по идее детки маленькие без слез плакать должны, просто кричать, нет??
вот и у меня Мирон со слезами плачет, да так жалобно, когда моя мама это увидела тоже удивилась. Она сказала что просто кричат маленькие, без слез. Сёма по крайней мере так и делает у меня, а вот У Мироши по другому. И слюней у него уже полный рот, как будто дует к зубам.

Добавлено через 1 минуту

Девочки как у вас кожа на животе, ушла уже???????? У меня еще рыхлый живот, так переживаю, и думаю когда мне уже можно будет физическую нагрузку дать, не хочу что бы осталось так
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 22:10
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Девочки как у вас кожа на животе, ушла уже???????? У меня еще рыхлый живот, так переживаю, и думаю когда мне уже можно будет физическую нагрузку дать, не хочу что бы осталось так
у меня нет!! у меня живот жуткий!!!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2014, 22:37
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня и живот жуткий и везде апельсиновая корка пошла(((((До до беременного веса четыре кг,но на вид в два раза больше.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 10:24
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у нас ночью в первый раз был приступ колик, я чуть с ума не сошла. С 11 до 3 ночи не спали все, включая старшую... Леон орал в любой позе, на руках, на животе... Давали бебикалм и эспумизан, прикладывали теплую пеленку на живот, поджимали ноги, делали массаж... НИЧЕГО не помогало... Так с ним и прыгали до 3 , а потом живот отпустило... Муж проспал на работу,я вообще никакос((
Что вы делаете с коликами? Я что-то в шоке... если так каждую ночь, я с ума сойду.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.