Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2016, 15:13
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alionchik Посмотреть сообщение
Мы сегодня с трех ночи не ложились) то есть я Софи то дрыхла на груди.
Еся сейчас на мне спит, вот первый раз за весь день спит нормально
Больше нигде не захотела

А я есть хочууууууу прям в животе урчит
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 21:04
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Аленчик, а Софи у тебя с рождения так спит или только сейчастак стало?
Думаю чего нам ждать...

Мы щас покапризничали... знать бы причину...((((
Я скоро ваще буду бояться есть...
Я не думала, что так вести буду себя... он немного начал капризничать, а я в слезы.... муж выннал меня.... еле укочал его....
Что это? Гормоны?

Добавлено через 20 минут

Ksanka, вы нам сладкую попку показали, а мы вам свои топотушки))))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 21:50
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, сладкие топотушки какие !)))

Хорошо что муж смог уложить Арсюшу! Мой тоже иногда укладывает её , но если раньше она сама спала после кормления, то теперь увы приходится носить и качать
Сейчас у нас тоже был вечерний концерт
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 23:05
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, ух,это получается твоя лисичка 9-ого родилась? У меня ДР 9-ого))))

Добавлено через 31 секунду

Поздравляю!!!!

Добавлено через 3 минуты

Эх, не успеваю теперь следить за новостями( вчера вечером у нас был 3-Х часовой концерт дуэтом... Это жесть!!! Мы сегодня с мамой гуляли, такая погода классная, у меня легко получилось и шасси разложить и люльки установить))) я довольна))))

Заселяется: 24.02.16 Виталина 13.14 2860 49см, Вероника 13.15 2420 46см))))

Добавлено через 56 секунд

Ksanka, держись! Скоро должно уже наладиться у вас с животиком!)

Добавлено через 1 минуту

Attiska, тут поздравлю: с получением свидетельства о рождении!!!)))) первый документ))))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 23:41
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Анюта83,

Всего тебе самого прекрасного!!!! Здоровья вашей семье!!!!

Ну круто, скоро совсем приноровишься. Я в окно смотрела и мечтала сегодня, завтра хотим тоже сходить первый раз на прогулку небольшую. Мне и самой не помешает проветрится.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 02:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Attiska, да, Оль, гормоны..держись!
С документами вас!

Анюта83, я помню, что у тебя ДР 9го)
И про вечные пожухшие цветочки тоже помню
Концерт в две дудочки - трэш! Ты умница, что справляешься)

Ксаночка, твой муж просто умница!

Вчера у меня было идеально тихое и умильное дитя, а сегодня у Лисушки начались проблемы с животиком. И у меня на руках - орущий бесёнок.
Бедная моя девочка

Добавлено через 1 минуту

Анюта83, до жирафа дошло.
Анюточка, золотко! Поздравляю тебя с (прошедшим) днём рождения!
Будь счастлива и наслаждайся двойным материнством!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 08:24
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро! Кто как спал?))
Мы спим терпимо, кушает примерно через 2 часа и спит дальше, не надо носить и успокаивать
Что день грядущий нам готовит....

У нас сегодня невролог , у обеих девочек

Анюта с прошедшим днём Рождения тебя!!! Много улыбок и хорошего настроения !!!

Оля, когда у вас по плану прогулка?

Родинка, что то рано у вас животик начал, обычно недельку они все спят... Держитесь крошки
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 09:46
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро)
Мы спали вместе с дочей, я сдалась положила с собой. Вторую почти полностью бессонную ночь я бы не пережила))))) Папа на диване спал.
Оля у тебя гормоны, я так же ревела когда сына родила, сейчас второй раз на все смотрю проще) Пройдет.
Анюточка милая с прошедшим днем рождения дорогая!!!! Счастья, улыбок, радости, здоровья!!! Чтобы твои малышки радовали тебя!!!! Ты умничка!!!!

Я начала грызть грецкие орешки))) Еще вычитала рецепт запеченых яблок с творогом, говорят очень вкусно, надо попробовать.
И начала есть хлеб. От этих галет уже тошнит(

Оксана удачи вам у врача.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 11:00
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поздравления)))))

Добавлено через 15 минут

Родинка, мне акушерка в РД сказала что это в первые дни что то типа акклиматизации у деток, я Нику клала себе на живот животиком к себе, она слышит биение сердца и успокаивается, так мы с ней пару часов и спали

Добавлено через 1 минуту

Мои тьфу тьфу тьфу спали хорошо сегодня, но я их докармливаю немножко вечером, буквально 20 г им не хватает
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 11:25
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, Аленк, можно тут влезу? Прочитала, мучаетесь с пузиком?
Я не знаю сторонник какой системы воспитания. Естественной или медикаментозной.
Но с Аней, меня спасал только Саб'симплекс и мамин живот (то бишь тепло)
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 11:26
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, малыши!!!!

Ksanka, мы спали хорошо. Чему я очень удивлена, потому что вчера нам врач сказала принять ванночку с фурацилином, сыпь ей наша не понравилась, она у нас после лампы в рд появилась. Я думала он после этого разгуляется, а он так быстро и сладко заснул.... ночью один раз вставали покушать, а потом 5 часов дал нам поспать. Решили ночью не будить его.
Ттт на вас, надеюсь, что с каждым днем будет еще лучше и у мамы появиься время на себя и семью)))
Хотим сегодня выйти минут на 20 погулять, погода такая классная.а муж говорит давай по делам сгоняем заодно с мелким... но я даже не знаю... рановато кататься то наверное нам еще?

Alionchik, а что, хлеб нельзя было кушать? Я мать-ехидна.... вчера ложку клубничного варенья с блином сожрала, до трясучки прям. Надеюсь, что все хорошо будет.
А вы детишкам животик не грели, если болит? Мне подружка подарила грелку с вишневыми косточками, в микроволновке ее греешь и на животик...
Никогда не пробовали? Со старшими?

А с тобой хорошо она спала?


Родинка, как вы там, малыши? Нам в рд говорили пеленочку на батарее греть и на животик класть...
У меня
У Арсюши врлде и не болел, но я его тоже клала себе на грудь и животик....он такой ангел сразу становился. Она не привыкла еще без мамкиного сердечка и тепла)))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 11:27
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну а спать....спать нужно вместе с лисёнкой....и пусть весь мир подождет....

Добавлено через 34 секунды

Если батареи остынут, можно просто утюгом проглаживать..

Добавлено через 48 секунд

Блин, и массажик. Пузика по часовой стрелке.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 12:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ой, девчонки..тут хоть пелёнки, хоть животики, хоть что - но нужно время.
Вроде процесс пошёл, лисушенька сегодня намного спокойней, ттт!
У педиатров нареканий нет) чудесное дитя и всё такое)
Правда, в весе многовато потеряли..
Ждём молоко!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 12:23
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, да понятно, что время нужно))
Я каждый день взвешиваю. Токааа вот понемногу стали вес набирать. Хотя мне иногда кажется, что выходит больше, чем съедает))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 18:24
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы сегодня были у невролога , всё хорошо , только с 6 недель начинать пить витамин Д
Сказала , что у неё швы ещё не сошлись на голове

А так нареканий к ребёнку нет
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 19:15
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, это что ещё за швы такие?
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 19:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Дала ребёнку соску.
Такое ощущение, что сама подсадила на иглу.
Чмокает с таким наслаждением..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 20:12
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Дала ребёнку соску.
Такое ощущение, что сама подсадила на иглу.
Чмокает с таким наслаждением..
Прям как у нас и я о том же подумала. И сейчас её жмыхает. Решила не лишать дитя удовольствия
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 20:19
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, я тебя понимаю, у нас в РД была одна бессонная ночь, с рук его не спускала вообще... под утро выдохлась и дала ему соску.... и ребенка как подменили....))
Теперь когда мы нервничаем-даем соску...подсел уже.
Причем тока одну...ту... первую...(у меня их две одинаковые) остальные ему не нра. Хотя я разных накупила.
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 20:20
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль , ну вот эти вот косточки черепа

Ален, пусть сосет если ей так спокойнее, моя не сосун вообще
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.