Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Где вы живете?
Москва 283 27.50%
Санкт-Петербург 82 7.97%
Тверь, Ярославль, Калуга, Тула, Рязань 37 3.60%
Псков, Великие луки 1 0.10%
Смоленск, Брянск 24 2.33%
Воронеж, Тамбов, Саратов 33 3.21%
Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар 50 4.86%
Самара, Казань, Уфа 44 4.28%
Екатеринбург 12 1.17%
Новосибирск, Красноярск 19 1.85%
Хабаровск, Владивосток 11 1.07%
Израиль 8 0.78%
Украина 59 5.73%
Белорусь 28 2.72%
Германия 8 0.78%
другое... 340 33.04%
Казахстан 24 2.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1029. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2011, 22:56
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вероник, Пенза-это Поволжье,700км от Москвы
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 22:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я из Твери, а раньше в Мурманской обл. жила.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 23:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
Вероник, Пенза-это Поволжье,700км от Москвы
ясно! спасибо!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 08:27
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я из Екатеринбурга! Похоже, земляков моих немного тут...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сейчас живу в Ульяновске, до этого в Самаре, Тольятти, Москве, Хабаровске, Белогорске Амурской области, Находке, Бишкеке, Варшаве (здесь родилась)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Сейчас живу в Ульяновске, до этого в Самаре, Тольятти, Москве, Хабаровске, Белогорске Амурской области, Находке, Бишкеке, Варшаве (здесь родилась)
хорошая твоя география!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Все ясно! Все равно это лучше, чем Россия!
субъективно, принцип - хорошо там, где нас нет! а мне удобней в России, хотя город в котором сейчас прибываю мне не нравится, но это временно, ожидается переезд
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
хорошая твоя география!
ага, но в принудительном порядке, военный папа как цыган, куда дорога туда и мы) к сожалению пенсия его настигла в Ульяновске
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а что Ульяновск плохой город?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:54
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всю жизнь жила и живу в Подмосковье
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 16:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
а что Ульяновск плохой город?
на мой взгляд ужасный, особенно коренные жители, не все, но многие, наречие на котором они говорят нервирует и бесит, такое чувство что в школу они не ходили, мещанское восприятие вещей, "гопота" и "быдло"..большой колхоз, зарплаты маленькие, работодатели вне закона, сплошные аферисты, серость и грязь.. и многое многое..чать чай и главное место для летней тусовки - на даче "кверху каком", а про климат вообще молчу - сырость постоянная, когда появляется солнце - недели на две, местные начинают "ныть" - когда же закончиться жара..давно дождя не было
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 16:28
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

вот так город!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 17:09
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
на мой взгляд ужасный, особенно коренные жители, не все, но многие, наречие на котором они говорят нервирует и бесит, такое чувство что в школу они не ходили, мещанское восприятие вещей, "гопота" и "быдло"..большой колхоз, зарплаты маленькие, работодатели вне закона, сплошные аферисты, серость и грязь.. и многое многое..чать чай и главное место для летней тусовки - на даче "кверху каком", а про климат вообще молчу - сырость постоянная, когда появляется солнце - недели на две, местные начинают "ныть" - когда же закончиться жара..давно дождя не было
хи) а меня наречье всегда радовало, особенно эти протяжные "о")))
насчет зарплат это да((((((((
а вот климат не так уж и плох, по мне так лучше чем в Самаре. но каждому свое, я вот в Самре ною хожу, мне там дождя не хватает))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 10:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
хи) а меня наречье всегда радовало, особенно эти протяжные "о")))
насчет зарплат это да((((((((
а вот климат не так уж и плох, по мне так лучше чем в Самаре. но каждому свое, я вот в Самре ною хожу, мне там дождя не хватает))
когда мы переехали в Самару я тоже ходила ныла, что сыро и мало солнца, но Ульяновск - ............................... а вот люди пожалуй добродушней здесь, например в Самарских школах прогрессирует "дедовщина" - издевки и избиение "новеньких", а также "сирых и убогих" учеников из "стареньких". Поволжье в плане погоды вообще сыровато, мне погода на Дальнем Востоке нравиться, в Киргизии, где я жила в раннем детстве, в Польше тоже погода более сухая и солнечная, но я этого уже не помню
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 21:05
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

С-Пб))))))))))
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 10:28
Zayusha3
Мама-чайник
 
Аватар для Zayusha3
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Zayusha3 на пути к лучшему
По умолчанию

Moscow city
Zayusha3 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2011, 14:15
Наталюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Наталюсик
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тюменская обл,г Ялуторовск
Сообщений: 126
Вес репутации: 1888
Наталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспорима
По умолчанию

г Ялуторовск - 70 км от Тюмени
Наталюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 20:06
Масянечка
Мама-чайник
 
Аватар для Масянечка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Масянечка на пути к лучшему
По умолчанию

я из Чувашии, живем на 3 города: Канаш-Шумерля-Чебоксары
Масянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 13:02
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!
Мы сейчас живем в Москве, переехали в прошлом году. До этого жили в г.Бийск, Алтайский край.
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 19:41
Котёночек
Мама-теоретик
 
Аватар для Котёночек
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 62
Вес репутации: 55
Котёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспоримаКотёночек репутация неоспорима
По умолчанию

Я живу в Клину Московская область, 80км. от Москвы в сторону СП
Котёночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.