Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Подарки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2010, 21:36
Ksenia
Мама-чайник
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ksenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question Мини подарки для годовалого малыша....

Нашему папе на работе подарили рождественский календарь для ребенка...с мешочками для подарков.....на каждый день до Рождества..Обычно такие кармашки заполняют конфетами...наклейками..мелкими игрушками...Но наша малышка еще довольно маленькая...и конфетами заполнять не получиться....Вот прошу вашей помощи...какие подарочки можно подарить годовалой девочке.??? А еще у нас есть традиция вешать носки для Санты...для всей семьи.....но чем пополнять носочек дочи....ума не преложу.. ..Расматриваются все варианты....Подарки должны быть не дорогими.....и небольших размеров....
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 22:42
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да мало-ли-маленькие игрушки-пупсы,машинки инерционные,животные маленькие на колесиках или без, печенье можно.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 22:53
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы до трех лет,пока старший не понимал,не делали календарей!Сейчас ему 9 и он себе выбирает в магазине календарь с игрушками лего!А самый первый календарь был у нас со сладостями!
Младшему мы в этом году не будем делать,считаю это лишней тратой денег!
А носочки вы вешаете на 6 декабря????
Мы выставляем на балкон ботиночек и Николаус(в Германии его так называют) приносит мелочевку:карандаши,фломастеры,сладости,раскраски!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 22:59
Ksenia
Мама-чайник
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ksenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка-пупурышка Посмотреть сообщение
Мы до трех лет,пока старший не понимал,не делали календарей!Сейчас ему 9 и он себе выбирает в магазине календарь с игрушками лего!А самый первый календарь был у нас со сладостями!
Младшему мы в этом году не будем делать,считаю это лишней тратой денег!
А носочки вы вешаете на 6 декабря????
Мы выставляем на балкон ботиночек и Николаус(в Германии его так называют) приносит мелочевку:карандаши,фломастеры,сладости,раскраски!
Ну да в первое воскресение декабря вешаем... и по идее до рождества каждое воскресение хорошим людям наш дед мороз приносит подарочек
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 23:40
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
Ну да в первое воскресение декабря вешаем... и по идее до рождества каждое воскресение хорошим людям наш дед мороз приносит подарочек
это я поняла,у нас он называется Адвентскалендарь,с 1 декабря и по 24,ежедневно открываем окошечко с подарочком,естественно самый шикарный 24-го!!!
Я спрашивала именно про носочки???Или вы их 24 штуки на каждого вешаете???
Здесь,В Германии,в ночь с 5 на 6 декабря приходит Николаус и надо вешать носочек на камин,т.к у нас камина нет,выносится ботиночек на балкон!Покупаю всегда мелочевку,потому как дорогие подарки принято дарить в канун Рождества,т.е 24 декабря!
Максим у нас заранее пишит письмо Вайнахтсману(типа Дед Мороз) и список подарков,само письмо мы отсылаем,а список оставляем себе и родственникам.Уже из этого списка выбираем подарки!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 13:22
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, что вы дарите своим малыша на Новый Год? Вот думаю какой подарочек под елку положить сsночку 11 месяцев.
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 13:29
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Девчонки, что вы дарите своим малыша на Новый Год? Вот думаю какой подарочек под елку положить сsночку 11 месяцев.
Честно говоря, а стоит ли под ёлочку класть? ведь в таком возрасте ребенок не поймёт, что это подарок и что именно "из-под" ёлочки!!! Можно же просто купить Новую для ребенка интересную игрушку и вручить со словами о НГ!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 15:51
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нам полтора ( вернее год и 7) будет на НГ. Мы игрушку хотим новую или санки
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 11:11
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Честно говоря, а стоит ли под ёлочку класть? ведь в таком возрасте ребенок не поймёт, что это подарок и что именно "из-под" ёлочки!!! Можно же просто купить Новую для ребенка интересную игрушку и вручить со словами о НГ!
Ну не знаю! Мы сейчас в гостях у бабаушки (моей мамы), сына тут будет НГ отмечать, а я 30 сматываюсь домой на 3 дня (с друзьями будем отмечать), так мама всё ему уже про ёлочку расскаала - как они с дедом ее ставить будут, как подарки дед мороз приносит. Я хочу сыну поздравит 30 - тоже под ёлку положу - мне кажется уже должно у ребенка где то отложиться, что такое НГ и ёлка. У меня мама даже деда мороза хотела позвать для сестры (ей 11 лет) и Андрюшки! Еле отговорила - сестре уже поздно, а Андрей чужих дядек боится - а тут еще с бородой и орать громко будет)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.