Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2018, 13:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ой, девочки, все это конечно может и так, а может иначе. мы лично не знакомы, ситуацию знаем со слов одной стороны, а что и как знают только они вдвоем. может и правда ждали друг от друга иного, ожидания не оправдались. причин масса может быть.

тебе, Кать, сил и нервов, чтоб пережить этот период жизни, и чтоб дальше все пошло хорошо!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2018, 22:27
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Кать, выше нос!
тоже в шоке, что происходит((
много знакомых расходятся((
Спасибо!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Мартовская, так а куда ушёл в итоге?
откуда мысли про другую?
а картошку не посоленную...это да...но это уже когда сказать нечего...
сочувствую мать...но поверь, это не самое страшное в жизни...
с тобой осталось твоё счастье...маленькое...улыбающееся...
Ночью пришёл, лёг спать, днём спросила про другую, говорить, что нет никого. Говорит, что днём будет помогать с Ромой, а вечером и ночью уезжать к друзьям. Непонятно все.

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катя, сил тебе
про другую скорее всего. Мужики редко уходят внекуда
Спасибо, пока другая не подтвердилась, но все очень странно

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Уходят, когда чувствуют себя не так и не тем, кем хотели бы.
С Катей, которая суперхозяйка, карьеристка, добытчик, он чувствовал себя слабаком и тряпкой, который не дотягивает до её уровня.
С алкашнёй БЖ он герой и спаситель.
Кем приятнее себя чувствовать?..

В любом случае, Катюша, у тебя есть твой чудесный мальчик! Значит, оно того стоило
Да, Ален, у него это тоже проскальзывало в претензиях. Я мол такая, а он другой и мы не сможем вместе. Но претензии у него ко мне, я ничего в его адрес не говорю и не показываю, на многое закрываю глаза. Начинает мне советовать в том, в чем я больше знаю и понимаю, когда просит Совета у меня, то делает по-своему и косяки. Например: стирай в температуре выше чем на ярлыках одежды в машинке, я говорю: тогда вещи либо окрасятся, либо сбегутся, он: мне наплевать, ты со мной соглашайся, а сама делай как хочешь. Я говорю: это же враньё, я не могу врать. А он: а я не могу, когда со мной не соглашаются, меня не слушают и ни во что не ставят. Вот такие разговоры.

Спасибо! Малыш у нас любимый однозначно!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
ой, девочки, все это конечно может и так, а может иначе. мы лично не знакомы, ситуацию знаем со слов одной стороны, а что и как знают только они вдвоем. может и правда ждали друг от друга иного, ожидания не оправдались. причин масса может быть.

тебе, Кать, сил и нервов, чтоб пережить этот период жизни, и чтоб дальше все пошло хорошо!
Спасибо, Леся!
Я ждала семьи и детей, я уже давно не копаюсь в мелочах в человеке, легче на них закрыть глаза. Я хочу видеть важное и главное, от этого отталкиваюсь. И давно не жду принца в лице мужчины, все настолько одинаково, что это дело только времени, которое выпало на долю быть вместе. Наше главное ожидание оправдалось, сынуля, которого мы любим очень, очень.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2018, 22:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ой, Катюш, а мужики в большинстве своём ждут вот этого подчинения, поддакивания и бесконечного восхищения, иногда не давая для этого повода, но ждут! Мне мой муж тоже как то рискнул сказать "ты должна помалкивать и во всем соглашаться, это называется - уважать мужчину" я ответила, что это называется необоснованным охренением мужчины и не более. Короче, печаль, надо было ему вещи на 90 градусов простирнуть, может полегчало бы.
Но значит ночевать пришёл? Может у него пмс, взбрыкнул, остынет и все войдет в колею?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2018, 23:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ой, Катюш, а мужики в большинстве своём ждут вот этого подчинения, поддакивания и бесконечного восхищения, иногда не давая для этого повода, но ждут! Мне мой муж тоже как то рискнул сказать "ты должна помалкивать и во всем соглашаться, это называется - уважать мужчину" я ответила, что это называется необоснованным охренением мужчины и не более. Короче, печаль, надо было ему вещи на 90 градусов простирнуть, может полегчало бы.
Но значит ночевать пришёл? Может у него пмс, взбрыкнул, остынет и все войдет в колею?
Не знаю, он сам себе напридумает проблем и мне это выплескивает. Я не считаю многие его претензии проблемами, для меня это мелочи. Но вот начинает совет спрашивать, а зачем? Я много из чего могу принимать решений сама, причём зная тему хорошо. И не буду советовать там, где ничего не понимаю. А он злится, что я сама приняла решение.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2018, 23:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Не знаю, он сам себе напридумает проблем и мне это выплескивает. Я не считаю многие его претензии проблемами, для меня это мелочи. Но вот начинает совет спрашивать, а зачем? Я много из чего могу принимать решений сама, причём зная тему хорошо. И не буду советовать там, где ничего не понимаю. А он злится, что я сама приняла решение.
Блин детский сад чесслово, вот нет проблем у человека живет на всем готовом и скучно, я тебе уже писала попка должна у него гореть что б на всякие мысли дурные времени не было.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2018, 23:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мартовская, может не твой человек? Более внутренне зрелый нужен? Без внутренних конфликтов, определившийся? Ему сколько лет? Такое чувство что от 25 до 35)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2018, 23:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Блин детский сад чесслово, вот нет проблем у человека живет на всем готовом и скучно, я тебе уже писала попка должна у него гореть что б на всякие мысли дурные времени не было.
Да, сейчас и хочу, чтоб научился дорожить.
Но уже прогресс есть, что днём мне даст время на работу, проекты, отъехать по делам, а сам с сынулей побудет. А до этого на меня все взвалил и считал нормальным.
Сегодня спросила, почему детей перестал хотеть ещё, все равно я большую работу как Мама выполняю. А он говорит, что морально тяжело, переживает, что вот сейчас Рома не набирает вес, а его это беспокоит, хотя все врачи и люди ему твердят, что страшного ничего в этом нет, развитие хорошее, много двигается, в рост идёт. Сегодня взвесила, 8520гр. Ну стройный кипариска у нас)), я до 2-х лет ничего не ела и была на 2 стадии дистрофии. В садике отъелась) чуток.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Мартовская, может не твой человек? Более внутренне зрелый нужен? Без внутренних конфликтов, определившийся? Ему сколько лет? Такое чувство что от 25 до 35)))
Ему 33 будет.
Леся, они все такие, дети. Был у меня старше на 17 лет, на 6, а все один итог. Пока их найдёшь, зрелых, женский век кончится)). Поэтому как в песне: я его слепила из Того, что было).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 00:07
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Говорит, что днём будет помогать с Ромой, а вечером и ночью уезжать к друзьям
а тебя такой вариант устраивает?
тут как бы...помимо истерик мужа...нужна гармония с самой собой...иначе будет нервяк и депрессия...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 06:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ну, это как воскресный папа есть, а он дневной папа.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 06:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, какую-то мутную схему он тебе предлагает.
Выглядит так, будто отношениям между вами конец, но с ребёнком он помогать будет - типа честный.
Или ему жить негде..
Или как раз нашёл где жить
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 08:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Может у него помлеродовая депрессия?
Кризис какой-то среднего возраста или ещё там чего
ну правда. Всё странно и непонятно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 09:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

...вот не зря нельзя развестись по инициативе мужчины до года ребёнка!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 09:07
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Если есть решение не жить вместе, то закон не заставит. Просто развод чуть позже.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 09:45
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катя скажи он работает? получает больше тебя? квартира в которой живете чья? не в ипотеке?
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 11:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Иринка_я, я не знаю, может это лучше, чем все неожиданно рвать. Для меня это снег на голову. То были совместные планы, то вдруг все не так. Тем более этот год для меня очень тяжёлый, папа умер и у нас суды с больницами, там тоже всего много ужасного, но это я не выношу в семью.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ну, это как воскресный папа есть, а он дневной папа.
Примерно так.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, какую-то мутную схему он тебе предлагает.
Выглядит так, будто отношениям между вами конец, но с ребёнком он помогать будет - типа честный.
Или ему жить негде..
Или как раз нашёл где жить
Ален, прямо в точку. Так и сказал, что детей не бросает. Жить негде, а может я не знаю.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Может у него помлеродовая депрессия?
Кризис какой-то среднего возраста или ещё там чего
ну правда. Всё странно и непонятно
Морально тяжело ему, что есть обязательства, а он не справляется и ещё тянет погулять с друзьями.но это все в его голове, я ничего не говорю и не упрекаю.

Добавлено через 1 минуту

Предлагал в январе дважды расписаться, но я ответ не дала, его это задело и он злится.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Катя скажи он работает? получает больше тебя? квартира в которой живете чья? не в ипотеке?
С работой сложно, пока не работает.
Квартира моя. Нет кредитов и ипотек, нет долгов, на питание не экономим. По ресторанам не ходим конечно, отдыхать не ездим. У него был абонемент на год в фитнес, в прошлом году купили, чтоб он со мной беременной не скучал, но за год сходил туда раз 20, в бассейн и сауну.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 11:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, а где он до тебя жил?!

И если не секрет, Катюша, почему ты не дала ответ про роспись?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 11:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, а где он до тебя жил?!

И если не секрет, Катюша, почему ты не дала ответ про роспись?
Жил у бывшей.
Боюсь я эти росписи, честно скажу. Мы расширяться планировали по недвижимости, как потом, если что, все делить и тд, юридический момент меня останавливает. Потому что сейчас вижу, что тому сыну все, нам ничего. А случись со мной что либо, мой сын останется без всего. Я этого не хочу, не для этого я всю жизнь горбатилась и зарабатывала. Мне не досталась от бабушек/дедушек/ родителей квартира, как у ее бывшей. Даже бывшая при этом не узаконила с ним отношения.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 11:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Может и задело его про роспись. Чувствует неуверенность?

И про приходить. .. может он ждет, что ты начнешь его уговаривать?

Мужики пошли. ..

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, видишь, ты изначально настроена на развод... наверно он это чувствует.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 11:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я считаю, что расписываться надо на подъёме, когда во всем Благополучие и сложное смогли пережить. А тут я везде все должна, я плохая, но жениться он хотел на мне. Я так не хочу, не на помойке себя нашла, чтоб так выскакивать, типа от безысходности, что мне впервые предложение сделали.

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, а где он до тебя жил?!

И если не секрет, Катюша, почему ты не дала ответ про роспись?
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Может и задело его про роспись. Чувствует неуверенность?

И про приходить. .. может он ждет, что ты начнешь его уговаривать?

Мужики пошли. ..

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, видишь, ты изначально настроена на развод... наверно он это чувствует.
Не настроена на развод, но и за каменной стеной не чувствую себя
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2018, 11:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Он ещё и не работает..давно?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.