Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2015, 12:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Была.
Мы до этого несколько лет общались в одной компании, с женой он не жил, но был расписан+общий ребенок. Совершенно спокойно заводил отношения, в том числе и с нашими общими знакомыми. А потом и у нас закрутилось. Для меня на то время это был идеальный вариант, тк совсем не хотелось серьезных долгосрочных отношений. Встречались год, и этот роман я всегда вспоминаю с какой-то легкостью и теплотой. Потом он нашел другую, а я другого, и каждый зажил своей жизнью без лишних разговоров.
Вот не знаю... По мне если мужик уже не живет с женой и у него появляется кто-то, то не могу сказать что она любовница...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 23:40
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

О, так тут в меня камни во всю кидают, а я и не в курсах ну да ладно, не буду ничего размусоливать))) просто на вопрос отвечу - была, сейчас мы женаты)

Подруга моя ушла от своего мужа к женатому мужчине, который в свод очередь тоже бросил семью, кто из них "козлее"?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 18:33
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

я была. 2 года. но они не были расписаны, просто жили. через 2 года наших с ним отношений они поженились, и с ним как с женатым мужчиной я встречалась только раз. увидела кольцо на пальце - и как оборвалось что-то в душе.. ушла от него. он с самого начала рассказал мне о том, что у него есть девушка и что он её никогда не оставит, но и со мной не хочет расставаться. ревела, когда узнала, но согласилась, так тянуло к нему. притяжение было дикое, до дрожи.. у них вообще были оч странные отношения. для них были вполне приемлимыми его походы налево, и я была у него не первая любовница, но только из-за меня у них были постоянные ссоры.. тип со мной всё было серьёзно.. она у него инвалид, проблемы с ногами. о ней он ничего не говорил, узнавала только некоторые детали,а она от него знала обо мне всё - и адрес и номер тел и где учусь.. одно время какой-то её приятель шпионил за нами, как мы ездим на электричке - фоткал меня и отправлял ей.. он не знакомил меня ни с кем, и оч боялся, что нас увидят. с ним я соглашалась на такое... от чего сейчас волосы дыбом.. и до сих пор, когда изредка увижу его мельком, сердце болеть начинает.. но я рада, что ушла! он конечно не хотел прекращать наши отношения, и будь я поглупее-побезрассуднее, я бы и не прекращала их и так бы он меня и мурыжил до 30 лет.. и не было бы у меня ничего, что есть сейчас!))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2015, 19:30
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я не была это не для меня а если кто и понравился бы то все сделала б чтоб этого избежать семья святое для меня это табу и мужиков таких я просто ненавижу одно дело жене изменяют, а другое врут что ее даже нет обоих обманывают.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2015, 13:01
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, по факту не была! Была парочка мужиков, подбивающих клинья, но ничего больше общения у нас не было! Я осуждаю таких дам...и кроме как на букву Ш или Б их назвать не могу!!! Крутить с женатым - это должно быть ниже своего достоинства!!!
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 06:35
hochu*baby*
Мама-чайник
 
Аватар для hochu*baby*
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Россия, ростовская область
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
hochu*baby* на пути к лучшему
По умолчанию

согласна с мнением Тюменочки
hochu*baby* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2015, 07:18
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
О, так тут в меня камни во всю кидают, а я и не в курсах ну да ладно, не буду ничего размусоливать))) просто на вопрос отвечу - была, сейчас мы женаты)

Подруга моя ушла от своего мужа к женатому мужчине, который в свод очередь тоже бросил семью, кто из них "козлее"?
+1 аналогично. Сначала расписала, потом увидела твое сообщение и решила, что это оптимвльный вариант ответа. Все равно все тонкости знаешь только ты сама. У меня такая же ситуация. Была, теперь женаты.
Одно хочу сказать: не суди, да несудим будешь.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2016, 16:25
Tatti
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Tatti на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Была.
Мы до этого несколько лет общались в одной компании, с женой он не жил, но был расписан+общий ребенок. Совершенно спокойно заводил отношения, в том числе и с нашими общими знакомыми. А потом и у нас закрутилось. Для меня на то время это был идеальный вариант, тк совсем не хотелось серьезных долгосрочных отношений. Встречались год, и этот роман я всегда вспоминаю с какой-то легкостью и теплотой. Потом он нашел другую, а я другого, и каждый зажил своей жизнью без лишних разговоров.
очень редкий случай, классно иметь такой необязательный эпизод, по-моему
Tatti вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 18:13
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надо же, не помню как создавала эту тему)
был любовник в первом браке, встретились совершенно случайно, как-то сразу вспышка, но недолго роман продлился - мой муж обо всём узнал, рассказал его жене, был грандиозный скандал. он всё же остался с женой, но кстати не могу сказать, что это из раздела "счастливы в браке", случайно подслушала как он говорил жене, что я ему дорога, да и до меня у него уже была женщина, но видимо трусливый человек оказался. не скажу, что видела будущее с ним, но чувства были, расставание было очень болезненным для меня. где-то года через 2 кстати он опять появился у меня в дверях. узнал, что я развелась. но поезд ушёл - я уже была с другим мужчиной)

с нынешним мужем познакомились, когда он официально был ещё женат. но не скажу, что была его любовницей, он до меня расставил все точки, отношения мы не скрывали, сразу познакомил с родственниками. сейчас она тоже замужем, тоже счастлива, так что думаю всё к лучшему)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 12:05
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня знакомая, чья-то любовница...
У них сын. Жена живет в этом же районе (с ней хоть ладно не знакома)...
Помог им разменять квартиру на побольше. Иногда привозит их в садик.
Ну вот хороший она для меня человек. Я с ней когда начала общаться, не знала от кого она рожала. Так спустя время узнала.
Жена скорей всего в курсе, город у нас маленький.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 12:33
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я никогда не была любовницей, и вообще это не приемлю.
Знакомая есть, которая в любовницах уже лет 7. Он не собирается уходить от жены, да и знакомой это не надо. Встречаются на её территории, на работе и после вместе постоянно, только на ночь он домой уезжает. Обоих всё устраивает.

Другая знакомая в любовницах больше 8 лет. Долго не могла от мужика забеременнеть, лечилась, потом родила ему сына. Всё ждала, что он жену бросит. Но вот не бросает. К знакомой заходит, деньгами помогает, сын его знает.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 13:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пельмешк@, а...мужик знал, что она планирует от него беременность?..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 13:59
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Пельмешк@, а...мужик знал, что она планирует от него беременность?..
Конечно, знал)
И поддерживал, успокаивал, что всё обязательно получится. И никогда ничего не обещал при этом. Она сама виновата. Вот такая глупая слепая любовь((.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 14:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пельмешк@, мамадорогая...
То есть мужик осознанно забабахал киндера на стороне?
А в браке дети есть?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 14:22
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
То есть мужик осознанно забабахал киндера на стороне?
А в браке дети есть?
Ага, осознанно.
Да, в браке есть сын. Причем жена в курсе происходящего, продолжает жить с ним, потому что сирота, идти некуда, квартира в ипотеку и ещё какие-то отмазы. Видимо, всё всех устраивает.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 14:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пельмешк@, ужас
Женился на сироте - и счастья своего не понимает

Моя подруга была любовницей.
Того самого поганого толка любовницей.
Пыталась увести из семьи, поймать на залёт и далее по списку.
Обманывала своих родителей, что он не женат.
Обманывала его, когда имитировала залёт.
Обманывала нас (подруг), что не пытается поймать его на этот самый залёт.

Это было ужасно..у меня волосы шевелились от того, что моя до этого порядочная, честная, правдивая и довольно целомудренная подруга такое творит и делает вид, что она ангел, а все вокруг гады..и все её не так понимают.

К счастью, они расстались, мозги у неё встали на место, сейчас она в браке и со стыдом вспоминает своё поведение..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 11:16
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

В статуе любовницы не была, при знакомстве с мужем на второе свидание попросила придти с паспортом, т.к. был период что знакомилась с двумя женатыми и они это скрывали, но там до поцелуев не дошло. Очень боялась вязаться с женатым, не хотела бы оказаться на месте жены.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2017, 14:11
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нет, не была
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 22:34
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не была
А вообще и женатиков и просто у кого девушка есть - десятой дорогой обходила, на чужом горе счастье не построишь
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 10:27
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не была. Не для меня это.

Во первых, какая бы не была там "ужасная" жена, я не хочу строить свое счастье на чужом несчастьи. И во вторых, кто дает мне гарантии, что я через время не стану той самой "ужасной" женой?

Я не считаю нормальным заводить отношения, находясь в отношениях. Если все так плохо - уходи и потом ищи что-то новое. Если еще не развалилось, разбирайся со свей жизнью. Просто мне кажется чаще всего измена это стиль жизни. А с людьми с подобным стилем жизни мне не по пути.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.