Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2009, 11:07
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Пасибочки за совет, уже послала мужа в аптеку
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 12:06
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

вчера была у врача,сказал,что со следующей недели начнем лечиться от хламидиозада,пока назначил свечи с гексиконом,а потом буду пить вульпрофен,антибиотики стоят около 400 руб.,а мне таких надо 3 пачки,а мужа сказал можно полечить и за 100 руб. цитирую он же не беременный,это мы для тебя подбираем лекарство. вот такие дела у нас. и кстати,нас с мужем до сих пор ничего не беспокоит,так странно
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 11:59
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
вчера была у врача,сказал,что со следующей недели начнем лечиться от хламидиозада,пока назначил свечи с гексиконом,а потом буду пить вульпрофен,антибиотики стоят около 400 руб.,а мне таких надо 3 пачки,а мужа сказал можно полечить и за 100 руб. цитирую он же не беременный,это мы для тебя подбираем лекарство. вот такие дела у нас. и кстати,нас с мужем до сих пор ничего не беспокоит,так странно
Я тоже пила этот вильпрофен и муж тоже, столько денег угрохала (500 р. стоит), а результата никакого очень пожалела что послушала Г. и пила эти антибиотики!!!!
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 12:01
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

и кстати антибиотики если пить то только после 20 недели, чтоб ребенку не навредить!!!!
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 13:05
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 53
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
и кстати антибиотики если пить то только после 20 недели, чтоб ребенку не навредить!!!!
я тоже пила вильпрофен, а как ты поняла, что они не помогли??
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 13:29
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Так девулечки вчера сходила к Г на счет своей проблемы, она взяла мазок и прописала мне мазь Канестен и свечи Тержинан
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 19:15
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 53
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Так девулечки вчера сходила к Г на счет своей проблемы, она взяла мазок и прописала мне мазь Канестен и свечи Тержинан
а ну вот, тержинан поди посерьезнее пимафуцина будет
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 19:27
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Девчонки спасайте!!! Началась молочница, лезу на стенку, какие лекарства можно принимать при Б???????
У меня всю беременность была молочница, на стенку от нее лезла, самый безопасный это Пимафуцин, но мне помогал он только дней на 10, потом все заново. Пробовала Гевискон -эффект такой же. Я за беременность на Пимафуцине разорилась , как только родила сразу все прошло
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 19:27
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
а ну вот, тержинан поди посерьезнее пимафуцина будет
главное чтобы все это помогло
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 20:48
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Я тоже пила этот вильпрофен и муж тоже, столько денег угрохала (500 р. стоит), а результата никакого очень пожалела что послушала Г. и пила эти антибиотики!!!!
ну для мужа можно и подешевле же подобрать,а на счет того,что можно только с 20 недели,это я знаю,поэтому и не торопимся пока
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 20:50
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
я тоже пила вильпрофен, а как ты поняла, что они не помогли??
а тебе помогло??
ну чтоб узнать помогли или нет,я думаю надо после курса лечения сдать анализ еще раз
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 11:40
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
я тоже пила вильпрофен, а как ты поняла, что они не помогли??
Ну вообще надо контрольный мазок сделать, но мне не сделали! У меня выделения и ощущения никуда не делись, а через какое-то время еще хлеще обострились, выделения просто жуткие начались и я 6 дней пимофуцин вставляла, он помогает но не надолго, но пока более мение!
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 11:41
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя Г любит еще гель Малавит выписывать, везде его мне пихает и мужу! ((
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 13:28
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Ну вообще надо контрольный мазок сделать, но мне не сделали! У меня выделения и ощущения никуда не делись, а через какое-то время еще хлеще обострились, выделения просто жуткие начались и я 6 дней пимофуцин вставляла, он помогает но не надолго, но пока более мение!
так странно,а почему же у меня нет никаких признаков хламидиоза ничего совершенно не беспокоит
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 21:25
Танюшка счастливая
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка счастливая
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Греция.Афины
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Танюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже девочки против антибиотиков.У меня есть молочница есть,я когда подмываюсь добавляю масло чайного дерева,зуда никогда нет,но периодически она опять появляеться,Устала я от нее.
Танюшка счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 16:42
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
всем привет! сегодня позвонили из больницы и сказали что обнаружили у меня в мазке на ПИ хламидии. но меня ничего не беспокоит! завтра буду кровь сдавать.
вот тож думаю, мож пересдать анализы?
Советую пересдать!У меня 2 недели назад в крови нашли их.Напугала до смерти Г.Вот пошла позавчера пересдала.Итог:здорова.Показатели не только не "зашкаливают" как она выразилась,а в 10тки раз меньше Зато блин у мужа нашли Острая фаза.Чего теперь делать ума не приложу С ним всё равно лечиться или как???
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 07:53
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот на мой вопрос ответил врач.
Здравствуйте уважаемый Юля!
На сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в разделе FAQ Вы оставили свой вопрос:
Здравствуйте!
Сдала кровь на инфекции обнаружили хламидии G 1:10, врач сказала это плохо. Сказала надо лечить после 14 недель антибиотиками. Назначила мне Зитролид форте 500мг 5 капсул. Сказала что от хламидии может быть не развивающаяся беременность, у меня уже 14 недель. Антибиотики я еще не пила. На каких сроках грозит не развивающаяся беременность, угроза может быть в период всей беременности или только ранние сроки? И этот антибиотик какой вред может причинить? Может есть антибиотики безопасные для ребенка?
Специалисты ответили на него так:
Уважаемая Юлия!
Антитела IgG к хламидиям в титре 1:10 ничего не означают. Это не может быть основнием ни для вывода о хламидиозе, ни для назначения лечения. А если учесть, что у Вас 14 недель беременности, антибиотики назначать из-за этого результата ни в коем случае нельзя! Антибиотики могут принести большой вред будущему ребёнку, вплоть до пороков развития, если применять их неправильно.
Желаю удачи!

Надеемся, что мы правильно поняли Ваш вопрос.
С уважением команда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 07:54
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Советую пересдать!У меня 2 недели назад в крови нашли их.Напугала до смерти Г.Вот пошла позавчера пересдала.Итог:здорова.Показатели не только не "зашкаливают" как она выразилась,а в 10тки раз меньше Зато блин у мужа нашли Острая фаза.Чего теперь делать ума не приложу С ним всё равно лечиться или как???
да надо мужа лечить и никакого секса.
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 09:24
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
да надо мужа лечить и никакого секса.
ulechka,то есть мне не нужно все эти жуткие антибиотики колоть??А секс в презервативе можно?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 10:05
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ulechka,то есть мне не нужно все эти жуткие антибиотики колоть??А секс в презервативе можно?
показатели меньше, но все таки есть ?? если есть надо вылечиться, причем ты же планируешь беременность, а это инфекция вызывает не развивающуюся беременность, если ты уже была бы беременна тогда уже другое дело, а сейчас вылечись сначала, и мужа лечить нужно, вам то не страшно будет пить антиотики, ведь они на плод действует , а у тебя нету его, то пропить нужно думаю. А вот в презике думаю можно наверно. Ведь они для этого тоже предназначены!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.