Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2009, 19:12
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленусеночек, развеселила ты меня! Мама моя говорит, что я сразу взрослой родилась.
А вообще правда то, что здесь все только хвалят друг друга. Я, между прочим, помню, как мы с МамаМа на Аллу165 наехали. А она не обижается. Аллочка, я сожалею, что наше знакомство начиналось именно так. А модераторам "двойка"! За ту дискуссию о козьем молоке нас надо было наказать, мы были грубыми (возможно, невольно).
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 19:29
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение

Zhenya - с ней тоже практически не общались, но оставила у меня впечатление такого доброго и теплого солнышка, которое светит сразу во многих местах; пушистого и шустренького котеночка
Спасибо большое

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А вообще правда то, что здесь все только хвалят друг друга.

Bonita наверное потому что негатива и так полно везде...
Но темка не называется "комплименты друг другу", так что можно высказывать любые впечатления и мнения о форумчатах Я так понимаю...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 20:00
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
[B]
Я, между прочим, помню, как мы с МамаМа на Аллу165 наехали. А она не обижается. Аллочка, я сожалею, что наше знакомство начиналось именно так. А модераторам "двойка"! За ту дискуссию о козьем молоке нас надо было наказать, мы были грубыми (возможно, невольно).
Да ладно! Я давно толстокожей быть научилась! Меня вывести из себя не особо просто! Истинная сущность человека все равно только со временем познается. Как у меня так и у вас конечно! А я потом, по прошествии времени подумала, блин ну почему мне всегда кажется, что если мне хорошо что то, то и другие одобрят? Я и на Веру не обижаюсь, я в принципе быстро отходчивая, не храню злость в себе, как моя бабуля говорила: злость в себе хранить - онкологию наживать!!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 20:08
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
[B]А вообще правда то, что здесь все только хвалят друг друга.
А что, писать негатив? Ну да, наверняка, у каждого на этом форуме есть как симпатии, так и антипатии. С некоторыми людьми не хочется общаться, кто-то раздражает. Ну, напишу я список таких людей, они обидятся, их подруги и те, кому они нравятся, начнут меня забрасывать тухлыми помидорами и собачиться во всех темах. Модераторам работы прибавится всех наказывать, предупреждать, банить... А кому от этого будет лучше?
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 20:14
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
А что, писать негатив? Ну да, наверняка, у каждого на этом форуме есть как симпатии, так и антипатии. С некоторыми людьми не хочется общаться, кто-то раздражает. Ну, напишу я список таких людей, они обидятся, их подруги и те, кому они нравятся, начнут меня забрасывать тухлыми помидорами и собачиться во всех темах. Модераторам работы прибавится всех наказывать, предупреждать, банить... А кому от этого будет лучше?
Я не о том. Вот, к примеру, я была не права в вышеописанном случае с Аллой (надо было как-то потактичнее, что ли), меня это беспокоило. Решила в этой темке написать, что помню это и меня это несколько смущает. Просто хотела, чтобы Аллы знала.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 20:27
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я не о том. Вот, к примеру, я была не права в вышеописанном случае с Аллой (надо было как-то потактичнее, что ли), меня это беспокоило. Решила в этой темке написать, что помню это и меня это несколько смущает. Просто хотела, чтобы Аллы знала.
Ясно. Сорри
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 20:42
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
А что, писать негатив? Ну да, наверняка, у каждого на этом форуме есть как симпатии, так и антипатии. С некоторыми людьми не хочется общаться, кто-то раздражает. Ну, напишу я список таких людей, они обидятся, их подруги и те, кому они нравятся, начнут меня забрасывать тухлыми помидорами и собачиться во всех темах. Модераторам работы прибавится всех наказывать, предупреждать, банить... А кому от этого будет лучше?
Дианка, согласна с тобой все правильно говоришь
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 21:03
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я не о том. Вот, к примеру, я была не права в вышеописанном случае с Аллой (надо было как-то потактичнее, что ли), меня это беспокоило. Решила в этой темке написать, что помню это и меня это несколько смущает. Просто хотела, чтобы Аллы знала.
А специально для таких случаев Алла темку в Болталке создала
вот здесь Извинялки
только пока там еще никто ничего не писал....
Bonita можешь размочить счет
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 21:15
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, я и не видела.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 00:38
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
Tigrizza - многосторонний и позитивный человечек отличный модератор Жалко, только у нее теперь свободного времени стало намноооого меньше...
Спасибо, милая
Мне тоже жаль, что времени на форум все меньше и меньше... Что же будет, когда на работу пойдут
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 13:04
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ленусёночек, спасибо тебе огромное))))))) OLGOVOLA - ооооч. талантливый человечек и такой позитивный... такая добрая и положительная, что даже (не знаю как вам), а мне так и хочеться сделать ей приятно, например задарить подарками и вниманием И ручки у нее золотые - многое делает своими руками (это я за подарки), за что ей мое УВАЖЕНИЕ!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 00:39
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию Благодарность

Tigrizza, спасибо огромное я здесь совсем только что, очень пригодилась ваше "ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ", еще раз СПАСИБКИ!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 10:11
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое мнение:
АУРИНКО-ну это мой человек(подруга),на 99%!Мысли сходятся,общаться мне с ней ОЧЕНЬ комфортно и легко!Иона всегда меня поддерживает и развеселит,когда грустно!Чмок тебя дорогая!
Оранжевая Кошка-Изящна,рассудительна и всегда объяснит и поможет!
Аташка- человечек позитив,всегда и посмешит и найдет нужные слова,когда тяжело!А еще хозяюшка и вкусно(навеное) готовит!Всегда,что-нибудь новенькое придумает!
Золушка-тоже достаточно легко общаться,справедлива и осмысленна по жизни,все расстравит по полочкам за 5 минут.Молодец!Очень уважаю ее!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 11:04
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тимиленыч, Зако спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто то писал что Тимилена нежная хи хи, эт вы не знаете как она материться умеет))))))))))))))))))))))))0
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 22:59
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я только увидела темку

Спасибо Mama Jenny

Я как-то лично не с кем не общаюсь здесь, но могу сказать,то огромную симпатию вызывает Mama Jenny
Симпатию вызывает Мотылёк, Bonita, а вообще, наверное все
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 23:09
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

А я хочу пока что отметить Bonita. МЫ редко, где с ней пересекались, но, когда я читаю её ответы просто поражаюсь её умению говорить о серьезном несерьезно и с юмором!!
Ты клевая! Обожаю твои посты!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 23:31
Lanfir
Мама-умница
 
Аватар для Lanfir
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 253
Вес репутации: 180
Lanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспоримаLanfir репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама двойняшек Многодетная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчатки из Ночнушки!!! Я вас всех обожаю, мне с вами очень весело и здоровски!!! СПАСИБО!!!
Lanfir вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 23:36
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
Девчатки из Ночнушки!!! Я вас всех обожаю, мне с вами очень весело и здоровски!!! СПАСИБО!!!
Я тоже хотела всех перечислять из НОЧНУШКИ,но боялась кого-нибудь забыть и обидеть.
Lanfir,ППКС!В ночнушке очень приятная и теплая атмосфера!Все девочки,кто там есть-просто классные чувихи .Шучу про чувих,но все классные!!!А те,кто еще там не был,заходите,убедитесь сами.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 21:17
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минипузика Посмотреть сообщение
Тимиленыч, Зако спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто то писал что Тимилена нежная хи хи, эт вы не знаете как она материться умеет))))))))))))))))))))))))0
На себя посмотри!
Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
Девчатки из Ночнушки!!! Я вас всех обожаю, мне с вами очень весело и здоровски!!! СПАСИБО!!!
И мы о тебе того же мнения (ты же тоже Ночнушенская )
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2009, 22:09
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я только увидела темку

Спасибо Mama Jenny

Я как-то лично не с кем не общаюсь здесь, но могу сказать,то огромную симпатию вызывает Mama Jenny
Симпатию вызывает Мотылёк, Bonita, а вообще, наверное все
Спасибо, солнце!!!!
Цитата:
Сообщение от Lanfir Посмотреть сообщение
Девчатки из Ночнушки!!! Я вас всех обожаю, мне с вами очень весело и здоровски!!! СПАСИБО!!!
да. в ночнушке правдв, клёво... Жаль, что редко туда попадаю, у нас время на 2 часа позже московского.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.