Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2009, 15:14
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет ! лежу на сохранинии в медсан части № 4, под нами находяться близнецы-там тишина такая- по моему там никто не рожает)) но санитарка нам говорит что там роженницы вообще не кричат- даже кто сам рожает.даже когда схватки...,.спокойненько ,без криков пошли и родили..видимо им делают супер обезболивание какое то- по внешнему виду- на мой взгляд на 75 тыщ не тянет....
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 16:08
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa Elena Посмотреть сообщение
всем привет ! лежу на сохранинии в медсан части № 4, под нами находяться близнецы-там тишина такая- по моему там никто не рожает)) но санитарка нам говорит что там роженницы вообще не кричат- даже кто сам рожает.даже когда схватки...,.спокойненько ,без криков пошли и родили..видимо им делают супер обезболивание какое то- по внешнему виду- на мой взгляд на 75 тыщ не тянет....
Привет-привет!!! Что-то давно тебя не слышно было. А ты оказывается на сохранении. Выздоравливайте скорее.
А про близнецов... Как такое может быть, что ни одна роженица и не кричала? Если только наркоз сразу роженицам делают или скотчем рот заклеивают. А может там просто звукоизоляция хорошая
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 17:24
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Привет-привет!!! Что-то давно тебя не слышно было. А ты оказывается на сохранении. Выздоравливайте скорее.
А про близнецов... Как такое может быть, что ни одна роженица и не кричала? Если только наркоз сразу роженицам делают или скотчем рот заклеивают. А может там просто звукоизоляция хорошая
нет ну санитарка то прям там находиться- убирается у них.. говорит они в сознании.. но не кричат при схатках... может спинальный наркоз..незнаю..
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 12:36
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а в 21 в пироговке никто не рожал? Как там вообще?
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 14:58
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в Пироговке рожала. Не понравилось. Врачи там хорошие, но медсёстры - ад. Особенно трудно было в дородовом, к беременным отношение вообще как к нелюдям. Мне ещё повезло - я всего полдня там пробыла, а люди неделями лежат и такое обращение терпят.
Ложные схватки были, положили на мониторинг и ВСЕ УШЛИ. в итоге мониторинг выдал надпись ОПАСНО и я полчаса в слезах и истерике бегала по этажу искала врачей. В итоге позвонила домой - папа через знакомых вышел на заведущую, хотели кесарить, но к счастью сами справились.
В общем от Пироговки всех отговариваю. Плюс там мест никогда нет - в коридорах по 5 человек лежат.
А в Близнецах нет реанимации, если не дай бог что - везут в ту же пироговку.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 14:59
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тётя Доктор Посмотреть сообщение
Девчонки, а в 21 в пироговке никто не рожал? Как там вообще?
я рожала в 20, говорят в 21 хуже. К нам девушку перевели (она на сохранении лежала) из 21го - она рассказывала там все вместе лежат - и беременные, и с детьми, и из хирургии... народу тьма, роддом переполнен.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 15:36
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

надо в платном короче рожать.(((( судя по отзывам. а калминина кто рожал???
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 19:53
Capricce
Мама-теоретик
 
Аватар для Capricce
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Capricce на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
А в Близнецах нет реанимации, если не дай бог что - везут в ту же пироговку.
В Близнецах есть реанимация. Может быть когда-то и не было, а сейчас есть. Мы в Близнецах были и сами видели
Capricce вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 20:20
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricce Посмотреть сообщение
В Близнецах есть реанимация. Может быть когда-то и не было, а сейчас есть. Мы в Близнецах были и сами видели
странно, у меня там знакомая неделю назад на сохранении лежала, говорит нет реанимации... надо ей сказать что есть, а то она в пироговке планирует рожать
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 21:05
Capricce
Мама-теоретик
 
Аватар для Capricce
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Capricce на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
странно, у меня там знакомая неделю назад на сохранении лежала, говорит нет реанимации... надо ей сказать что есть, а то она в пироговке планирует рожать
Разве в Близнецах лежат на сохранении? Если она будет заключать контракт с ними, в любом случае ей все покажут и расскажут
Capricce вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 22:18
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricce Посмотреть сообщение
Разве в Близнецах лежат на сохранении? Если она будет заключать контракт с ними, в любом случае ей все покажут и расскажут
она лежала. уколы делали, капельницы ставили... в общем всё тоже самое что и везде)
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 08:48
Capricce
Мама-теоретик
 
Аватар для Capricce
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Capricce на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
она лежала. уколы делали, капельницы ставили... в общем всё тоже самое что и везде)
Понятно, просто один день прибывания у них стоит 3700 с едой. Поэтому насколько я знаю, на сохранение ложаться в обычные больницы обычно, а туда едут рожать. Хотя если средства позволяют, то почему и нет. Или, например, случай особый (ЭКО и пр.)
Capricce вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 12:11
fly-angel
Мама-теоретик
 
Аватар для fly-angel
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 86
Вес репутации: 80
fly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспоримаfly-angel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в 20 отделении Пироговки, все понравилось, и персонал хороший, и в палатах прилично. Спасибо врачам за мою малышку
fly-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 13:54
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Я рожала в 20 отделении Пироговки, все понравилось, и персонал хороший, и в палатах прилично. Спасибо врачам за мою малышку
вот насколько у нас разные ощущения от одного и того же отделелния одного и того же роддома)
а где рожали первого, если не секрет?
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 16:24
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 15
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricce Посмотреть сообщение
Разве в Близнецах лежат на сохранении? Если она будет заключать контракт с ними, в любом случае ей все покажут и расскажут
лежат - толь ко не в самиом родильном отделении а этажем выше- я сама там лежала
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 20:06
Capricce
Мама-теоретик
 
Аватар для Capricce
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Capricce на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa Elena Посмотреть сообщение
лежат - толь ко не в самиом родильном отделении а этажем выше- я сама там лежала
Ну ты наверно просто в этом же здании лежала, а не в самих Близнецах?
Capricce вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 16:51
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Рожала в Пироговке в 20-ке. По договоренности. Все понравилось. Лежала в платной двухместной палате. Насчет отношения медперсонала так я так скажу: Как ты к людям относишься так и к тебе.Просто там у них такой поток рожениц что им некогда простите с каждой сопли на кулак мотать. А если вы хотите сюсюканья то идите рожать в частные роддома.
Главное что все процедуры и мне и ребенку делали, и врачи постоянно заходили спрашивали: Какие вопросы есть?
Если грубо написала - сорри )))
Если у кого какие вопросы - пишите, отвечу )))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 18:09
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Рожала в Пироговке в 20-ке. По договоренности. Все понравилось. Лежала в платной двухместной палате. Насчет отношения медперсонала так я так скажу: Как ты к людям относишься так и к тебе.Просто там у них такой поток рожениц что им некогда простите с каждой сопли на кулак мотать. А если вы хотите сюсюканья то идите рожать в частные роддома.
Главное что все процедуры и мне и ребенку делали, и врачи постоянно заходили спрашивали: Какие вопросы есть?
Если грубо написала - сорри )))
Если у кого какие вопросы - пишите, отвечу )))
По моему очень даже адекватно написали Согласна на все 100!
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 18:36
Ната25
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ната25 на пути к лучшему
По умолчанию

Ареолка, а можно в личку врача и телефон его, а то настроилась на кардио, а он закрыт будет на мой срок И почем там палаты платные?
Ната25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 11:25
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната25 Посмотреть сообщение
Ареолка, а можно в личку врача и телефон его, а то настроилась на кардио, а он закрыт будет на мой срок И почем там палаты платные?
А что, кардио на новый год закрыт будет?
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.