Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2010, 21:12
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
выходила в 9 неделек...Очень переживала,что в такую жару упаду в обморок или в ЗАГСе стошнит..Но все прошло прекрасно)))))

Поздравляю!!!!!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 01:14
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
выходила в 9 неделек...Очень переживала,что в такую жару упаду в обморок или в ЗАГСе стошнит..Но все прошло прекрасно)))))

И я тебя поздравляю!
А жара это,действительно, кошмар какой-то! Смотрю на невест и думаю, вот бедные! А если ещё платье с корсетом...
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 11:19
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
А жара это,действительно, кошмар какой-то! Смотрю на невест и думаю, вот бедные! А если ещё платье с корсетом...
Поздравляю!!!!!! Ну нам корсет не грозит! А я признаться уже деньки считаю... Так волнительно, словно в первый раз! Особенно за венчание волнуюсь, чтобы все правильно сделать и в обморок в церкви не упасть! Хотя батюшка говорил, что обычно чаще мужчины падают
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 21:46
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю. Но теперь другой вопрос - мне в салоне сказали, что там подгонка по фигурке будет бесплатная. А я еще не знаю какая буду Вот и думаю погодить немного или ща брать.

Ого, это 23??? Уже совсем скоро правда У меня знакомый с работы женится 24)
У нас тоже 24 свадьба была
Платье вот такое было, в 14 недель прекрасно влезла, на улице конечно жарко было, но мы много не гуляли, а в кафе кондей, так что все отлично прошло)

А подгонку по фигуре, думаю, можно сделать перед свадьбой, не обязательно при покупке, уточни в салоне! Я покупала зимой, а летом перед свадьбой например отдавала отпаривать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3875.JPG
Просмотров: 322
Размер:	85.1 Кб
ID:	3224  
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 09:54
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксаночка, очень платье красивое. Да и сама красавица невеста была! Поздравляю вас!
Платье решила завтра ехать покупать. Там поговорим как раз в салоне что и как. И как будет с подгонкой. Может правда сделают перед свадьбой. Ну а если нет, то в ателье схожу. Не страшно=)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 21:08
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот брожу тут по форуму, и так часто встречаются линеечки, где малыш( с +9мес) старше замужества мамы, или неделек уже много, а замуж только собираются. Я- за официально оформленные отношения!
И, девочки, всех со свадебками!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 14:24
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ксаночка, очень платье красивое. Да и сама красавица невеста была! Поздравляю вас!
Платье решила завтра ехать покупать. Там поговорим как раз в салоне что и как. И как будет с подгонкой. Может правда сделают перед свадьбой. Ну а если нет, то в ателье схожу. Не страшно=)
Спасибо!

Удачной покупки платья тебе!
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 14:27
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Вот брожу тут по форуму, и так часто встречаются линеечки, где малыш( с +9мес) старше замужества мамы, или неделек уже много, а замуж только собираются. Я- за официально оформленные отношения!
И, девочки, всех со свадебками!
У нас так вышло, что к свадьбе начали заранее готовиться, еще зимой, а весной малыш решил запланироваться
Так что просто совпало)
За поздравление спасибо!
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 21:08
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мы сначала поженились...а малыша не планировали еще года 3,вернее муж не планировал(...а я просто не надеялась уже..мы до свадьбы 2 года вместе жили...а вот расписались и через 3 месяца я забеременила...и хорошо что не сразу после свадьбы.а оказалось потом что не только я переживала что за это время не б.... муж уже начал тоже думать что у него проблемы со здоровьем)))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 11:44
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я купила платье и все отсальное для свадьбы. Хотя еще 4 недели до нее. Ужас, как время быстро летит) Купила в пол и в греческом стиле. Надеюсь, что не оч сильно поправлюсь))) Но я довольнааааа)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 18:01
Бастет
Мама-чайник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Бастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючек
Как прошло 16 июля 2010

Я выходила замуж в платье "А-силуэт", на 11 неделе Б, когда на улице стояло 37 градусов со знаком плюс
Накануне все боялась, что не выдержу такой нагрузки. А прогулку в парке я вообще с тихим ужасом представляла.
Мой муж ввалился в комнату на выкупе в насквозь мокрой рубашке! Я думала, его на конкурсе водой облили - ничего подобного Сама я как-то не ощущала жары..практически. Все мысли были заняты предстоящими мероприятиями. Я осознала, насколько жарко, только когда вышла в коридор и увидела остальных гостей...все были насквозь мокрыми, будто только что искупались Хорошо, что в машине и в ЗАГСе были кондиционеры. А вот в парке я заработала тепловой удар, ибо после двух часов в тяжеленном платье на немилосердном солнцепеке у меня болела голова и подташнивало.
В конце концов во мне проснулась веселая злость, и я решила, что оторвусь на собственной свадьбе несмотря на аномалии природы
Хах, первая брачная ночь прошла "без задних ног", солнце меня все-таки доконало и утомило
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 18:07
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
Я выходила замуж в платье "А-силуэт", на 11 неделе Б, когда на улице стояло 37 градусов со знаком плюс
Накануне все боялась, что не выдержу такой нагрузки. А прогулку в парке я вообще с тихим ужасом представляла.
Мой муж ввалился в комнату на выкупе в насквозь мокрой рубашке! Я думала, его на конкурсе водой облили - ничего подобного Сама я как-то не ощущала жары..практически. Все мысли были заняты предстоящими мероприятиями. Я осознала, насколько жарко, только когда вышла в коридор и увидела остальных гостей...все были насквозь мокрыми, будто только что искупались Хорошо, что в машине и в ЗАГСе были кондиционеры. А вот в парке я заработала тепловой удар, ибо после двух часов в тяжеленном платье на немилосердном солнцепеке у меня болела голова и подташнивало.
В конце концов во мне проснулась веселая злость, и я решила, что оторвусь на собственной свадьбе несмотря на аномалии природы
Хах, первая брачная ночь прошла "без задних ног", солнце меня все-таки доконало и утомило
Ой, какие испытания!
Но ты умничка, что всё выдержала и всё же повеселилась!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 18:43
Бастет
Мама-чайник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Бастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Ой, какие испытания!
Но ты умничка, что всё выдержала и всё же повеселилась!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!
Спасибо, милая

Желаю всем невестам испытаний полегче, чем выпали на долю тех, кто рискнул на свою голову женится в это аномальное лето
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 11:32
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
Спасибо, милая

Желаю всем невестам испытаний полегче, чем выпали на долю тех, кто рискнул на свою голову женится в это аномальное лето

Да уж. Натерпелась же ты)
Я вот надеюсь, что в начале сентября не будет такого тихого ужаса... Очень надеюсь на это
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 12:27
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я выходила замуж в 17 недель, животика вообще не было видно. Платье покупала за неделю до свадьбы. Каблуки были 7 см, но удобные. Все прошло просто замечательно. Я верхом на лошади покаталась спокойно.
Некоторые гости только обратили внимание на грудь.
Правда выпила бокал шампанского за весь день, а так создавала видимость
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 16:12
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
Я выходила замуж в платье "А-силуэт", на 11 неделе Б, когда на улице стояло 37 градусов со знаком плюс
Накануне все боялась, что не выдержу такой нагрузки. А прогулку в парке я вообще с тихим ужасом представляла.
Мой муж ввалился в комнату на выкупе в насквозь мокрой рубашке! Я думала, его на конкурсе водой облили - ничего подобного Сама я как-то не ощущала жары..практически. Все мысли были заняты предстоящими мероприятиями. Я осознала, насколько жарко, только когда вышла в коридор и увидела остальных гостей...все были насквозь мокрыми, будто только что искупались Хорошо, что в машине и в ЗАГСе были кондиционеры. А вот в парке я заработала тепловой удар, ибо после двух часов в тяжеленном платье на немилосердном солнцепеке у меня болела голова и подташнивало.
В конце концов во мне проснулась веселая злость, и я решила, что оторвусь на собственной свадьбе несмотря на аномалии природы
Хах, первая брачная ночь прошла "без задних ног", солнце меня все-таки доконало и утомило
молодец!!все вытерпела!
я вот хоть замуж выходила в октябре и срок у меня был 3 месяца,но меня ужасно мучал токсикоз,поэтому блин меня свадьба прошла так себе,иногда приходилось обниматься с туалетом
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 16:59
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!А я замуж выходила в 10 недель.За 3 дня до свадьбы только выписали из больницы (на сохранении была). Переживала,что в такую жару (37 было) не выдержу.Токсикоз мучал ужасно ( сильная слабость и серцебиение были). На кануне торжества спать легла в час ночи (пока всех гостей встретишь, кот. из далека приехали), а встала в 4 утра.Чувствовала себя ужасно. В 5 пришла парикмахерша, делать меня красивой (отдельно огромное ей спасибо).Пока делали прическу все устоканилось, токсик сам куда-то исчез. В ЗАГСе я о нем вообще не вспомнила ни разу. Потом на прогулке было немного плоховато, но это скорее всего потому, что была фотосессия на открытом солнцепеке. Когда приехали в кафе опять все прошло. Даже умудрилась натанцеваться вдоволь. В 11 вечера домой приехали с мужем, денежки посчитали, в душих сходили и
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 11:52
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Девочки, я купила платье и все отсальное для свадьбы. Хотя еще 4 недели до нее. Ужас, как время быстро летит) Купила в пол и в греческом стиле. Надеюсь, что не оч сильно поправлюсь))) Но я довольнааааа)
Поздравляю с покупкой!
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 14:54
Бастет
Мама-чайник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Бастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Всем привет!А я замуж выходила в 10 недель.За 3 дня до свадьбы только выписали из больницы (на сохранении была). Переживала,что в такую жару (37 было) не выдержу.Токсикоз мучал ужасно ( сильная слабость и серцебиение были). На кануне торжества спать легла в час ночи (пока всех гостей встретишь, кот. из далека приехали), а встала в 4 утра.Чувствовала себя ужасно. В 5 пришла парикмахерша, делать меня красивой (отдельно огромное ей спасибо).Пока делали прическу все устоканилось, токсик сам куда-то исчез. В ЗАГСе я о нем вообще не вспомнила ни разу. Потом на прогулке было немного плоховато, но это скорее всего потому, что была фотосессия на открытом солнцепеке. Когда приехали в кафе опять все прошло. Даже умудрилась натанцеваться вдоволь. В 11 вечера домой приехали с мужем, денежки посчитали, в душих сходили и
Прямо моя история, меня за сутки до торжества отпустили
Да уж, мы, которые замуж беременными в такую жару выходили, мамы отчаянные Зато теперь можно быть уверенными, что после такого испытания все сложности Б покажется нам легкими упражнениями
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 20:34
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
Прямо моя история, меня за сутки до торжества отпустили
Да уж, мы, которые замуж беременными в такую жару выходили, мамы отчаянные Зато теперь можно быть уверенными, что после такого испытания все сложности Б покажется нам легкими упражнениями
Это точно, детишки будут закаленными, все испытали: и жару, и смог...Я сегодня мужу сказала. что у нас сын родиться, будет трубочистом. К дыму и гари привык еще у мамы в животике
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.