Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2008, 17:33
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

pacifier Жданно-нежданное счастье!

Почитала ваши истории,поплакала от умиления и сАвчувствия и вспомнила свой день...неделек эдак 30 назад...
Мы с мужм очень хотели малыша,но я еще учусь,за квартиру надо выплачивать кредит,да и ремонт тоже нужен грандиозный как по масштабу,так и по затратам...Вообщем не время беременеть...Предохранялись мы все же кое-как,а месячные приходили и приходили...Меня начинала посейщать одна ужасная мысль,что я ..что со мной...Эта мысль плавно превращалась в одержимость...Я смотрела на деток,на беременных(а наш район просто перенаселен таковыми),у меня текли слезы умиления,а сердце сжималось в тревоге!Я решила для своего спокойствия сходить и провериться!Сходила.Это оказывается ТАКАЯ КУЧА АНАЛИЗОВ!!!! Вообщем хватило меня лишь на инфекции,таковых не обнаружилось.Но время шло, а у меня каждый месяц одно и тоже:задержка день,тест,отрицательный,месячные,слезы и тревоги!Вообщем достала я своего мужа и решили мы по-честному проверить...я высчитала день овуляции, мужа три дня к себе не подпускала,ну и....А потом 30 минут березки.. .
Месячные опаздывали...Я мужественно выдержала 5 дней(не знаю даже как) и и купила тест!
5 утра.Иду в туалет....Одна полоска...Слезы...Решаю для себя,что видимо и вправду не время,что когда будет время,все будет хорошо!Иду на кухню попить чая. Пью чай.Мою посуду.Тянусь за тестом,чтобы выкинуть,а там...розовенькая бледненькая вторая...Стою в шоке...Иду в спальню,там спиной ко мне сладко подложив ручки под щечки,в позе эмбриона спит наш будущий папа. Сажусь тихонько на край постели и говорю...Петь,я по-моему беременна...Слышу в ответ сонное бормотание...Потом ошеломленное ПОЧЕМУ?...Рассказываю,тыча в тест...Мой любимый что-то промычав в знак одобрения поворачивается набок,ручки под щечки и спать...Мне и смеяться и плакать хотелось!Я забралась под одеяло, пытаясь осознать что во мне жизнь,что Я буду МАМОЙ!Через 5 минут мой бурный поток мыслей прервал следующий вопрос:А сколько может стоить контракт на роды?...Все это время мой суженный оказывается подсчитывал сколько нужно на ремонт и тд!-вообщем подошел к делу,как и положено мужчине, с финансовой точки зрения. А потом ринулись к компу искать информацию ЧТО КАК И ПОЧЕМУ
А меня еще долго иногда мучило: не время.Как я сдам госы и защитюсь?Как не забыть язык(это моя специальность) пока с малышом сидеть буду?Какая я буду мама? И вообще в 21 год стать мамой???Но потом кто-то толкнулся в животе и на слово МАлыш...мощно ударил прямо в руку...И папа так нежно называет меня пузыреком,арбузиком,бегемотиком и тд и шепчет что-то малышу! Полностью согласна с восточными мудрецами,которые считают,что в день рождения малыша ему исполняется 9 месяцев!Господи,хоть все было хорошо!И у всех-всех-всех!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 18:18
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Anna, пусть всё у вас будет хорошо
А в 21 год стать мамой очень даже замечательно, я своего первенца родила именно в 21 год, после 4-го курса... И всё успела: и малышу время уделить, и университет закончить... Просто верьте, что всё у вас получится
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 18:31
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Здорово написано!Молодец!!!Легких родов!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 21:52
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо огоромное!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 22:50
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

молодцы!!!!!!
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 06:25
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Поздравляю )))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 08:33
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Эх..красота!Молодцы!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 12:41
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ань, молодцы, поздравляем!
а какой у тебя язык?
у меня английский и французский, тоже боюсь забыть,
но не дают
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 12:57
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

[QUOTE=Starry;63088]Ань, молодцы, поздравляем!
а какой у тебя язык?
у меня английский и французский, тоже боюсь забыть,
но не дают [/QUOTE

Английский и немецкий...Я вот хочу в универе на полставки остаться работать...с сентября начать...Но не знаю насколько это реально,когда у тебя на руках есть 6-ти месячный малыш...Хотя бабушки есть и готовы пару часиков посидеть с маленьким...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 12:57
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня поздравляю от всей души, я тоже сына родила в 21 год, так что молодец!!! Здоровья тебе и малышу.
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 20:42
Fidzhi
Мама-чайник
 
Аватар для Fidzhi
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Fidzhi весьма и весьма положительная личностьFidzhi весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

и мы вас поздравляем !
Fidzhi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2008, 13:08
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляем...и пускай будет всегда,так как вы захотите...
и легких родов вам!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2008, 12:31
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анна!! и МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!
мне тоже 21 =) с половиной =)))
а еще я смотрю на линеечку вашу беременную...так у меня такой же срок =)) точь в точь =)))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 02:13
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Можно только поздравить с замечательным дитёнком )))
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 05:39
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Замечательно так написала!!Я аж прослезилась!!!Счастья вам и здоровья !!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 15:32
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

такой милый рассказ!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 23:44
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Как трогательно!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 18:39
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Поздравляю!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 15:22
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.