Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2015, 03:25
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас немного, таких колясок очень мало колеса резиновые поворотные, но можно закрепить.
Каждому своё девочки Потом вам напишу свое мнение, немного попользуюсь. Я ее купила за 10 тысяч, почти даром можно сказать, учитывая низкий курс рубля. У нас в городе такая б/у стоит 18 тысяч))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 15:33
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Дэзи, хорошенькая
у нас,многие ездят на такой,только зеленая почти у всех))цвет модный чтоль
И у нас каждая вторая с туттис зеленой или еще коричневые часто встречаются)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
А у нас немного, таких колясок очень мало колеса резиновые поворотные, но можно закрепить.
Каждому своё девочки Потом вам напишу свое мнение, немного попользуюсь. Я ее купила за 10 тысяч, почти даром можно сказать, учитывая низкий курс рубля. У нас в городе такая б/у стоит 18 тысяч))
У меня не зиппи, но тоже с поворотными колесами, я довольна ее маневренностью, с пандусами сложнее, но я не парюсь пока
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 18:05
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленка_Аленка, а ты ее сама катала?Или видела своими глазами?
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 20:18
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Зиппи это модно и массово)
Ну и,в принципе,нормальные коляски.

Ваши варианты более громоздкие и тяжелые,нежели зиипи.
Но ваши варианты более проходимые)
Если у вас бездорожье ,то зиппи не очень.
Но я б была в гневе,если б коляску купили без меня,да еще и ту,которая мне не нравится.
Если уж решили сами купить,то купите то,что нравится детям.
Все таки не вам,по большей части,ее катать
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 20:26
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Если уж хотите купить,то купите ту которая нравится им,ну или покажите им свои варианты и обговорите. И правда катать не вам ее постоянно. Я была бы в ярости,если б купили без меня.
У нас аналог зиппи коляска камарелло, мы в восторге.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 20:31
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зиппи отличная коляска, купите её, раз невестке она нравится!!!
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 20:33
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Тут у каждого свое мнение. Кому что больше нравится. Не обязательно,что коляски с поворотными колесами нравятся больше молодежи. Мне кажется классика более долговечнее. Хотя тут тоже спорный вопрос. Коляска коляске рознь.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 20:44
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленка_Аленка, мне допустим больше классика нравится.И вообще как все не люблю ходить.Я себе вот такую взяла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ходить с коляской то невестке.Ей и выбирать....Каждому свое...
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 20:52
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня аналог зиппи, впринципе нормальная бюджетная коляска, по бездорожью трясет , по асфальту очень маневренная, удобно и в подъезде и в магазинах за счет поворотных колёс.
Если есть машина и на ней планируют ездить, то лучше посмотреть коляски 3в 1 с автолюлькой, она крепится на шасси от коляски
По фирмам можно посмотреть пег перего или инглезину, хотя сейчас и других полно
Я тут в магазине вот в эту влюбилась, но поздно уже было
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 20:54
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ингелзина и перего стоит очень и очень прилично....
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 21:45
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Ну ингелзина и перего стоит очень и очень прилично....
Ага, просто на неё скидка была хорошая, без автолюльки 19 тыс перед новым годом. Сейчас и зиппи подорожали, год назад они по 15-16 тыс были
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 21:51
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

zhuzhik, сейчас да,все подорожало....Но все равно дорого((Я свою за 15 тыс купила в октябре,а сейчас 22(((
Иришка 87 на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 22:22
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Аленка_Аленка, однозначно покупайте то, что хочет невестка!
Расскажу из своего опыта: мы сейчас катаемся в люльке, к весне планируем покупать прогулку. Свекровь приезжала в гости, решила подарить нам денег на коляску. Договорились, что мы добавим к её подарку недостающую сумму и купим коляску, которую выбрали мы. В итоге через пару дней свекровь приезжает с коляской и заявляет, что она коляску купила внуку (естественно ту, которую она сама посчитала нужной)восторженная вся и ждёт похвалы и благодарности.
Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Я лишь спросила: а зачем?
Ведь договаривались же, что мы сами купим, это во-первых. Во-вторых, меня её коляска не устроила по многим параметрам. В результате мы с мужем приняли решение её продать, покупать будем ту, которую хотим мы и которая, в первую очередь, будет устраивать меня, т.к катать её больше всего именно мне придется.
В итоге, нам добавились лишние заботы с продажей коляски, а свекровь, скорее всего, считает меня неблагодарной и, вероятно, расстроится, когда узнает, что её подарок не был оценен.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2015, 22:30
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка_Аленка Посмотреть сообщение
В нашей семье счастье! я стала молодой бабушкой в свои сорок) сноха еще в роддоме, а мне надо подготовить все к ее приезду. Генеральную уборку с сыном уже сделали и теперь осталось купить приданное нашему гномику! вопрос встал с выбором коляски, мои дети твердят про какую то зиппи, но я посмотрела их, ну прям срам, может я уже не современно мыслю, но вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне не нравится... Я хочу купить коляску самостоятельно. Но нужен, непосредственно, совет со стороны. так сказать незаинтересованных людей! мне нравятся три варианта 1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне кажется мой выбор намного лучше, но боюсь испортить отношения с невесткой!
Алена, у тех колясок, что выбрали вы, я вижу 2 недостатка: 1) отсутствие поворотных колес. Когда ребенок совсем малыш, с этими громоздкими крокодилами еще можно справиться, но когда внук подрастет пересядет в прогулку и наберёт веса, килограмм так 10, для совершения любого маневра с коляской придется прикладывать массу усилий, тогда как коляска с поворотными колесами управляется одной рукой. 2) у тех колясок, что выбрали вы, на мой вкус, очень страшненькие прогулочные блоки, а ведь ребенок в прогулке прокатается гораздо дольше, чем в люльке.
А еще у меня к вам есть вопрос. Вы хотите своим детям подарить коляску или просто поучавствовать в выборе? Соответственно если вы им ДАРИТЕ коляску на рождение малыша, то тогда вы можете выбрать сами, НО вы ведь хотите, что бы подарок понравился, соответственно стоит прислушаться к мнению детей. А если второй вариант, то тут вы можете только высказать свое мнение, а решать только им самим.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 01:01
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка_Аленка Посмотреть сообщение
В нашей семье счастье! я стала молодой бабушкой в свои сорок) сноха еще в роддоме, а мне надо подготовить все к ее приезду. Генеральную уборку с сыном уже сделали и теперь осталось купить приданное нашему гномику! вопрос встал с выбором коляски, мои дети твердят про какую то зиппи, но я посмотрела их, ну прям срам, может я уже не современно мыслю, но вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне не нравится... Я хочу купить коляску самостоятельно. Но нужен, непосредственно, совет со стороны. так сказать незаинтересованных людей! мне нравятся три варианта 1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне кажется мой выбор намного лучше, но боюсь испортить отношения с невесткой!
Ваши варианты по своему хороши. Но мне кажется что все-таки коляска должна нравится маме, а не бабушке, дедушке, тете или дяде.
У меня не Зиппи, но коляска с поворотными колесами. Я изначально хотела такую. О классике даже не думала почему-то.
В магазине выбрав коляску, я решила таки приглядется к классике, выбрала, выкатили мне ее, я с ней ходила туда-сюда, ну не мое это.
Сейчас я очень довольна коляской, маневренная, управляется практически одной рукой. Удобно.
Мой выбор моя мама не очень оценила дома. И цвет можно было бы другой взять и то и се.

Вобщем, купите то, что хочет сноха. Либо обязательно посоветуйтесь с ней о ваших вариантах.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 09:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка_Аленка Посмотреть сообщение
В нашей семье счастье! я стала молодой бабушкой в свои сорок) сноха еще в роддоме, а мне надо подготовить все к ее приезду. Генеральную уборку с сыном уже сделали и теперь осталось купить приданное нашему гномику! вопрос встал с выбором коляски, мои дети твердят про какую то зиппи, но я посмотрела их, ну прям срам, может я уже не современно мыслю, но вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне не нравится... Я хочу купить коляску самостоятельно. Но нужен, непосредственно, совет со стороны. так сказать незаинтересованных людей! мне нравятся три варианта 1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне кажется мой выбор намного лучше, но боюсь испортить отношения с невесткой!
Если действительно хотите помочь, подарок сделать, то купите коляску, которую уже выбрали невестка и сын. Значит им это удобно и необходимо. Не навязывайте свое мнение и вкусы! И это не только коляски касается
Ну или лучше не покупайте ничего, они сами купят то, что посчитают нужным.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 09:52
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я тоже считаю,что надо купить ту коляску,которую выбрала невестка или подарить денег,а они сами купят
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 10:07
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, как бы я расстроилась, если бы мне коляску подарили... какая разница - ту, которую хотел или - нет. Есть еще такие параметры, как цвет, например!
Я все люблю выбирать сама, тщательно изучаю товар, читаю отзывы.

Хотя, бывают такие, которым в принципе без разницы, они всему рады! Знаю я таких... Сами же и говорят, что ничего не покупают заранее, а потом муж с родителями едут, выбирают и закупаются всем для малыша.

Считаю, что лучше подарить сертификат в магазин колясок с хорошим их выбором... или просто деньгами, красиво подписав конвертик, что средства на колясочку!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 20:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка_Аленка Посмотреть сообщение
Мне интересно мнение молодежи, почему модные коляски более распространены более, чем классические

Добавлено через 38 секунд



Спасибо, посмотрим, все учту
Коляску,типа зиппи,можно кактить одной рукой!Она легкая,маневренная,с поворотными передними колесами.Я бы не взяла коляску без поворотных передних колес!Особенно оценила поворотность колес с рождением второй дочки.
Ипрогулочные блоки у классики не оч красивые,грубые какие-то что ли.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 21:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мне кажется это вообще реклама сайта..ну т.е зарегился владелец на мамском форуме и толкает сайт тематически с колясками и пр. многие вышли, посмотрели, кто то возможно и заинтересовался (на это весь расчет). наверняка там доставка есть, то бишь через инет заказать можно. а иначе зачем несколько раз свое сообщение дублировать
ну это мне так показалось по крайней мере
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.