Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2009, 10:37
vgt7
Мама-чайник
 
Аватар для vgt7
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия Екатеринбург Кировский
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
vgt7 на пути к лучшему
По умолчанию

Все свое время ,работает,и дома и по ночам. Если сын носится по квартире, то папа всегда носится с ним. а мне потом уборка предстоит каждый день....
vgt7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 00:59
Наталька17
Мама-теоретик
 
Аватар для Наталька17
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Наталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Муж когда сынка не спит помогает мне, заводит игрушку, может погреметь погремушкой, ну из-за того что я кормлю грудью, ребенок больше со мной
Наталька17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 22:02
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наш папа молодец и умничка. Я довольна тем сколько и как он проводит время с малышом.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 12:51
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нашего папы есть ребёнок от первого брака,поэтому он разрывается(мы живём ещё в разных городах)когда рядом с дочей,то обнимает,на ручках носит,игрушкой потресёт...вроде отлично,но эти пропадания со старшим сыном немножко напрягают
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 23:58
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас папа тоже теперь много времени уделяет ребенку.Они даже гуляют теперь вдвоем,пока я квартиру отдраиваю.Часа 3 могут спокойно прогулять.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 18:39
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж работает на 2-х работах, поэтому естественно времени совсем мало было на деток. Но зато в любую свободную минуту он был с ними, даже забрасывал все свои домашние дела, проблемы на работе.
Сейчас у него намного больше времени, поэтом и с детками занимается больше.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 14:20
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наш папа очень очень нам помогает. Сейчас проблемы на работе, но папа наш не в депрессию впадает, а всё время с малышом проводит памперсы нам только папа меняет всегда
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 14:29
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у нас папулик теперь в отпуске и может целый день прогулять с Вовчиком.Пюрехи только с собой берет,чтобы ребенка на улице кормить.Я так рада.И правда говорят,что папы включаются в воспитание,когда дети подрастают немного.Сын теперь может ныть у меня на руках даже,пока папа на руки не возьмет.Я даже ревновать уже начинаю.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 16:13
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
А у нас папулик теперь в отпуске и может целый день прогулять с Вовчиком
наш тоже в отпуске!доченька от него сейчас ни отходит сегодня аж заплакала когда увидела как папа в магазин ушел,ели ее успокоила
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 16:20
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Моя тоже не хочет никуда его отпускать, как проснется утром и увидит, что его уже нет, бегает и ищет по дому.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 14:10
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наш папа много помогает.Сейчас он в отпуске и делает практически все то же что и я-купает,подгузники меняет,гуляет,играет с малышом.Носит его на руках когда малыш плачет.Мне кажется он даже больше времени с малышом чем я проводит,я конечно еще сисей кормлю
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 00:33
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И наш папа сейчас в отпуске Он нам, конечно, помогает, но для меня главная помощь - посидеть с ребёнком пока я поем или в туалет схожу, а купать, менять подгуз и т.д. всё равно я Самое важное, что он сейчас делает - занимается пропиской Ярика и всякой бумажной волокитой.
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 02:03
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа всё свободное время с детьми. Он и погулять может и покормить и подгузник сменить и т.д. Со старшим в мяя играет, в войнушку играет,а с младшей и ночью сидит,когда я устаю.
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 14:37
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папочка своё свободное время делит со мной, с доченькой и с компьютером Очень надеюсь, что когда-нить он наиграется наконец в игры и займётся ребенком. А пока малышка нуждается больше во мне, точнее в маминой сисе, чем в папуле
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:47
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Наш папочка своё свободное время делит со мной, с доченькой и с компьютером Очень надеюсь, что когда-нить он наиграется наконец в игры и займётся ребенком. А пока малышка нуждается больше во мне, точнее в маминой сисе, чем в папуле
Да и мы папу с компом делим!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 18:25
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Однако, какие они ещё дети - наши папочки!
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 18:36
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Однако, какие они ещё дети - наши папочки!
Да уж!!!У нас значит в семьях +1 ребенок-это папы!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 08:55
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

это точно, не оторвешь от компа((( а если и отрвется, то найдет другое занятие, например, с машиной пойдет ковырятся, лишь дома не сидеть. А малыш как папу видит, так ручки к нему тянет, а папа отворачивается...обидно...
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 10:35
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашему папе нравится возиться с малышом. В выходные часто отправляю их гулять или дома возиться, пока я делами занимаюсь. В будние дни приходит поздно, но все равно эксплуатирую: вечером мелкий становится капризный, без помощи не обойтись.
Каждое утро папа приходит смотреть на нас. Сынок тоже к нему очень тянется.
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 10:41
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наш очень много времени проводит с детьми. Выгуливает старшего, катается с ним на велосипедах, водит-забирает в сад и на спортивную секцию.
С маленьким проводит времени тоже много, носит на руках (я не ношу), водится утром в выходные, когда я сплю. Играет и спать укладывает, когда я из дома ухожу по делам. Скоро мне на учёбу, он будет обоих пацанов кормить в моё отсутсвие по вечерам.
Комп папа тоже уважает, но комп у него где-то далеко позади по сравнению с детьми. Любим мы нашего золотого папку
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.