Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2008, 23:30
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я AVENTом пользовалась, растяжек нет
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 03:31
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я вот с ранних сроков пользуюсь Weleda, масло против растяжек.
в очередной раз вчера разглядывала в зеркало и заметила то, чего безумно боялась...внизу груди появились несколько красных черточек - думаю-растяжки .На животе пока, ТТТ, вроде ничего нету...надеюсь и не будет...
И грудь-то у меня не прямо вот уж большой стала, что ж это такое???.
Наверное остается только надеятся, чтобы на этом все и закончилось...
Знать бы, что надо сделать, чтобы они больше не появились...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 12:10
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользовалась наша мама от растяжек, на животе нет, а на груди есть
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 14:43
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Rijik_Pijik, Малуша, на груди чаще всего растяжки появляются! Поэтому за ней нужен наибольший уход.. А на животе кожа более эластичная, чем на груди... У меня вот тоже на пузе ничего нет, а на груди есть немного, синие какие-то полоски Но я пользуюсь этими всякими кремами как-то через раз... И чередую, то крем от растяжек намажу, то масло джонсонс бэби.. Смотря на что глаз ляжет))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 14:45
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я красилась во время бересенности, так же как и до и после
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 14:57
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Дашенька, и это никак на ребеночка не повлияло?) Просто я УВЕРЕНА в том, что это вообще никаким образом на него не влияет, а вот родители у меня просто бесятся, когда я накрашусь! Тем более я не сильно, только тушь и тональный крем.. А они говорят что это вредно и опасно
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 15:06
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

akapella , мне никто не говорил, что это вредно и все мои подруги красились... и впач мне ничего не говорил!! я даже волосы красила. я не верю в эти заморочки!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 15:06
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

akapella , а ребеночек здоровенький родится!!! тфу-тфу-тфу
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 16:18
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Дашенька, и это никак на ребеночка не повлияло?) Просто я УВЕРЕНА в том, что это вообще никаким образом на него не влияет, а вот родители у меня просто бесятся, когда я накрашусь! Тем более я не сильно, только тушь и тональный крем.. А они говорят что это вредно и опасно
ужас!! Нашим родителям в их молодости чего только не порассказали, так они теперь нас учить.
Косметика же не всысывается в кровь! Это же очевидно
А ты спроси-может тебе еще голову не мыть шампунем-а то вдруг в нем вредные вещества для малыша...?
То не делать, то не делать...Так что теперь-беременным уродинами ходить и замухрышками??? Это бедь не болезнь, а беременность...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 19:41
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

пользовалась кремом от растяжек для груди наша мама...не помогло а для животика - не знаю, но растяжек нет.

почти всю беременность красилась обычной декоративкой Машуня у меня родилась очень даже здоровенькая!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 22:10
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
ужас!! Нашим родителям в их молодости чего только не порассказали, так они теперь нас учить.
Косметика же не всысывается в кровь! Это же очевидно
А ты спроси-может тебе еще голову не мыть шампунем-а то вдруг в нем вредные вещества для малыша...?
То не делать, то не делать...Так что теперь-беременным уродинами ходить и замухрышками??? Это бедь не болезнь, а беременность...
согласна с тобой на все 100% Но их не переубедить))
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 22:19
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
согласна с тобой на все 100% Но их не переубедить))
так и не надо
Со всем соглашаться, а делать по своему и все
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 11:38
Irimandis
Мама-чайник
 
Аватар для Irimandis
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Irimandis на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня в тихом ужасе...мама выдала мне по телефону, что я очень безответственно подошла к беременности.. И все почему..потому, что пользуюсь всякой "Дрянью" А НАДО оказывается детским кремом тик-так и хозяйственным мылом Я в осадке
Irimandis вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 19:29
армашка
Мама-чайник
 
Аватар для армашка
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
армашка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irimandis Посмотреть сообщение
Сегодня в тихом ужасе...мама выдала мне по телефону, что я очень безответственно подошла к беременности.. И все почему..потому, что пользуюсь всякой "Дрянью" А НАДО оказывается детским кремом тик-так и хозяйственным мылом Я в осадке
Веселенькая у тебя мама ну крем тик так может и не так плох, но запах детского мыла.......Фу!
армашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 19:30
армашка
Мама-чайник
 
Аватар для армашка
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
армашка на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, там даже не детское, а ХОЗЯЙСТВЕННОЕ!!!! Это вообще прикол!
армашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 12:36
Катя Д
Мама-чайник
 
Аватар для Катя Д
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Катя Д на пути к лучшему
По умолчанию

Во прикол. Я даже и не думала переставать краситься. Будующая мама должна быть красавицей и радовать себя в зеркале.
А про хозяйственное мыло - это вообще, специально чтобы шкурка потом клочьями слазила . (там щелочи дофига просто).
Мне тут недавно тоже такая "авторитетная и знающая" сказала, что если стричься в беременность то роды сложные будут. Ну при чем тут волосы и роды!!!!!!!!!!!
Девочки долой ПРЕДРАССУДКИ
Катя Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 14:52
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не пользуюсь декоративкой за исключением блеска д. губ и не ощущаю себя ущербной при этом. По моему мнению это индивидуальное дело каждого. Как говорится каждая мама знает что лучше именно для ее ребенка, правильно? А для тела у меня все Наша мама. Очень нравится.
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 20:49
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, вы в городах живете.
Подумайте, чем вы дышите, какую пищу едите. По сравнению с этим - помада, тушь, крем и шампунь - просто-таки безобиднейшие вещи! Об этом же пусть подумают и родители.

Если кто-то прекрасно чувствует себя без косметики, можно только позавидовать.
Но большинству нужно краситься - привычка.
Я не выхожу на улицу без лёгкого макияжа - тон, тушь, блеск для губ. И волосы крашу безаммиачной краской. С первым так же делала.

Больший вред наносит наша экология и стрессы, в том числе и получаемые от родителей, которые любят читать нотации.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 18:39
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрая, полностью с тобой согласна. я тоже от косметики не отказалась и даже мыслей таких не возникало, просто люблю хорошо выглядеть, а не у людей жалость вызывать( типа и так тяжко куда еще краситься). а крем от растяжек мы chicco купили, муж сам в магазин потянул после того как увидел у знакомой обвисший и весь в растяжках живот после родов, очень испугался за наш пуз, пока изменений нет, растяжек как небыло так и нет
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 22:41
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

proxa, правильно! Я тоже не понимаю беременных. которые вдруг перестают краситься.. Лично у меня складывается такое ощущение, что они больше не хотят выглядеть красивыми, типа миссия уже выполнена!)
И муж твой молодец мой тоже за мои растяжки больше меня переживает)
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.