Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2014, 21:50
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
мы тоже погуляли, смотрю в окно-с нашей стороны дождь капает, а через дорогу-сухо, так прикольно)))

Рома увидел президента, говорит: президент Вова Пути

а у нас я даже не помню что есть на зимуточнее что было))
Роме надо футболку с Путиным Сейчас такие в тренде)).
Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Только собираемся прокалывать)
Я ещё обручалку свою закатала. Аж на 2,5 размера меньше сделала. Отполировали ещё, блястит теперь)))
Ух ты, это со свадьбы ты так сильно похудела?
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 22:02
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я же беременная была, пальцы сильно отекали. После родов я кольцо и не носила, даже раньше сняла. Потом ещё похудела после арины и совсем слетать стало оно. Вот только сегодня надела наконец-то)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 22:51
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня у Ярика зимний костюм на 104 рост, но он не в размер идёт
Недавно измеряли его, 104-105 где-то у него рост
Мне не лезут ещё кольца надо худеть
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 23:25
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, фотки посмотрела вк. Прикольно вы погуляли на ферме! Такая стройная ты! А ты красишься редко, да? Так и хочется тебе глаза выделить

Добавлено через 1 минуту

Мы сегодня вечером к моим бабушкам ездили. И снова пироги и вкусняшки. Эххх
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 06:39
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем доброе!

Марин, хорошая идея с футболкой, я что-то не подумала, мы же даже сами можем ее сделать дома

У родителей есть кружка с Путиным, так Рома только из нее пил

С утра опять дождь((( всю ночь лил

Добавлено через 1 минуту

Я фотки попозже посмотрю, Юль, как ноутбук включу
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 07:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Спасибо,Марин
да..редко..мне и тушь надо новую..и лень убрать..я с утра ничего не успеваю


У меня чет Тёмик засопливелИ у самой простуда выскочила
Наверно муж нас все-таки заразил..он у нас тут инфекцию принес
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 07:29
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Темику не разболеться!

А я часто крашусь
Рома увидит, что накрашена, улыбается, говорит- мама накрасилась, красиво

Добавлено через 1 минуту

И гулять когда одеваемся, он часто говорит- мама, платье одень

Добавлено через 7 минут

Видимо с юмором на форуме совсем плохо, раз я победила

Кто интересно меня номинировал
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 07:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анют,с победой
А я чет пропустила эту номинацию..

спасибо..но все равно..думаю сопливить будет как всегда..неделю..эх..все прелести осени
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 07:39
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем доброе утро!
Сглазила блин, два раза за ночь описались((( всю ночь просыпался, хныкал... И вроде темпы нет, наверно укол беспокоит. Так вчера дома ничего и не нашла подходящего помазать((( в инете начиталась, что с такой опухшей ногой только к врачу бежать(((

Юль, ты такая стройняшка на фото а я вот с отпуска не знаю выкладывать ли, у меня такая жо... А глаза да, я Б тебе тоже подкрасила)))
Я крашу краской, тушью редко. Левка тоже замечает, когда я накрашусь и приоденусь, говорит: мамулечка, ты сегодня такая красивая!

Вчера съездила на работу, больничный отвезла. Получается меньше декретных в этот раз, эхх, оказывается мне прошлый раз перерасчет делали, считали за 12 мес, так выходило больше. А теперь только за 2 года считают, а там даже с выбором годов наибольшая сумма меньше чем было в прошлую Б(((
Начальница моя всех изживает... Даже самых приближённых изводит. Все бегут: либо на другую работу, либо в декрет причем минимум лет на 6)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 07:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Спасибо,Нин
поменьше читай и-нет..там одни ужасы нагоняют...Может правда гепериновой мазью помазать,как Варя написалаОна от ушибов,синяков отлично помогает..отек тоже снимает..думаю и тут должна помочь
А ты краской дома красишь?Или в салоне

да..декретные теперь все..2 года берут

А фотки давай выкладывай..не придумывай...если стесняешься..выкладывай в другом ракурсе..где твою жо..не видно
Хотя я уверенна..ты все придумываешь..наверно отлично выглядишь
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 07:58
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Гепариновой думала, не оказалось, сегодня куплю.
Я первый раз в парикмахерскую ходила, мне там брови выщипали и покрасили брови и ресницы. Потом сама стала делать. Правда у меня свои не супер светлые... Но хочется поярче, особенно летом, когда выгорает все.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 08:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нин,я раньше брови дома тоже красила..у нас была проф. краска..а вот ресницы чет как-то боюсьНадо что бы кто-то мазал что-ли..да и краску эту не вижу нигде...тоже уже думала...но я для бровей как-то больше..а то они у меня вообще белые
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 08:16
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я тоже не крашусь..очень редко..
всем приветики
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 08:55
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всем привет
Спасибо,Марин
да..редко..мне и тушь надо новую..и лень убрать..я с утра ничего не успеваю


У меня чет Тёмик засопливелИ у самой простуда выскочила
Наверно муж нас все-таки заразил..он у нас тут инфекцию принес
Темику не разболеться!
Юль, на работу -то хоть надо красится). В принципе покрасить глаза мин 5 занимает.
Я сейчас тоже редко крашусь, но раньше на работу стабильно каждый день укладка, макияж. Сейчас даже думала про татуаж подводки для глаз. А что постоянно накрашена почти)). Никто не пробовал?
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Темику не разболеться!

А я часто крашусь
Рома увидит, что накрашена, улыбается, говорит- мама накрасилась, красиво

Добавлено через 1 минуту

И гулять когда одеваемся, он часто говорит- мама, платье одень

Добавлено через 7 минут

Видимо с юмором на форуме совсем плохо, раз я победила

Кто интересно меня номинировал
Рома кадр! Настоящий мужчина растет- ценит женскую красоту уже)).

Я снова все голосования пропустила. Поздравляю!


У нас дождик с утра. Но мы все равно с Сашей сейчас пойдем к подружке моей, пошла искать зонтик.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Нин,я раньше брови дома тоже красила..у нас была проф. краска..а вот ресницы чет как-то боюсьНадо что бы кто-то мазал что-ли..да и краску эту не вижу нигде...тоже уже думала...но я для бровей как-то больше..а то они у меня вообще белые
Юль, а что ресницы боишься красить Я на лето обычно крашу в салоне. Стоит 100р у нас и хватает на месяц
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 10:27
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, Марина, спасибо!

Я тоже ресницы раньше красила в салоне, но у меня потом глаза так долго болят, не стала больше.
Чувствительные очень они у меня.
А брови у меня итак черные.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 11:10
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
А я часто крашусь
Рома увидит, что накрашена, улыбается, говорит- мама накрасилась, красиво

Видимо с юмором на форуме совсем плохо, раз я победила

Кто интересно меня номинировал
С победой

У меня тоже всегда нравится, когда я накрашенная! Говорят мама, как красиво! И колготки ещё любят трогать на мне))))

Раньше тоже каждый день на работу укладка, макияж, каблуки
А сейчас мне кажется даже разучилась краситься. На свадьбу ходила на высоких каблуках, потом два дня ноги болели
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 14:41
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня годовщина свадьбы 5 лет. Муж за нами приехал и мы уже едем в город.
А еще супер новость! Зашла на сайт,а там стоит " путевка к выдаче" !! Яхууу! Только теперь страшно очень с моей поддельной справкой ехать в администрацию.. Мужа буду засылать..
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 19:40
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

спасибо, Юль!

Марин, пусть все получится с садом!

с годовщиной свадьбы! любви вам и счастья

целый день пытаюсь готовить, Мирон вообще не спит

Добавлено через 6 минут

Юль, и правда тебе глаза нужно выделить
ты такая стройняшкакакой у тебя вес?

Добавлено через 4 часа 26 минут

Никого нет, где все?

Я сегодня как пчелка, готовлю полдня)))
Сейчас еще кекс в духовку поставила

Добавлено через 2 минуты

Лена, как детки? Получше хоть стало?
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 20:03
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем приветик
У нас все как оьычно,я работаю,завтра и послезавтра отработаю и отпуск ураааааааа
Сзодила вчера в сад,убрать группу,капец,я не то,чтобы в шоке,я в ужасе от новой группы
Во первых,это 2 этаж,одетые потные дети теперь будут дольше потеть,но это ладно,мелочи
В группе сыпется с потолка и стен штукатурка огромными пластами!!!!!!!старинная мебель вся разваливается,столы и стулья,всё старое аж сыпется,нет света,в раковине течет только кипяток,в туалете огромные протекшме пятна на потолке и та же штукатурка повсюду скалывается,окна мыла вчера там,просто ужас,деревянные, все разваливаются,на скотче прилеплены подоконники!!!!!!!!!и это в москве
Я написала заявление,что до октября нас не будет
А дальше буду придумывать чтото , чтоб не водить
В развивалку будем с настей и мироном по пн,вт и пятницам ходить
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 20:23
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

АНь Темик лучше уже кушает и не плачет...играется с Денисом, но конечно когда гелем мажу плачет но уже не орет....а вот Денис пока в сыпи...но на языке красные пятнышки стоматита пока у него нет..но мне кажется будет и у Дениса так как пока я отвернулась Тема свой банан который откусил отдал Денису...незнаю что можно для профилактики дать или помазать...
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.