Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2009, 17:06
Ильхамова Аделя
Мама-теоретик
 
Аватар для Ильхамова Аделя
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: РФ,Казань
Сообщений: 66
Вес репутации: 54
Ильхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки темка актуальная конечно...мне рановато еще думать об этом малышке 6 мес и я еще такая толстая что просто кошмар...я когда еще беременная была мне на работе коллега сказал что если мужчине нужна женщина, ему все равно сколько у нее детей!
желаю вам что-бы все замечательно сложилось!!!
эдорово что пишите об этом,надежда сразу появилась...
Ильхамова Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 00:06
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Ильхамова Аделя;233623]ой девочки темка актуальная конечно...мне рановато еще думать об этом малышке 6 мес и я еще такая толстая что просто кошмар...

Приветик! Вот пока такие мысли не покинут вашу я уверена умную головку,вы не начнёте общаться с противоположным полом.Ведь вы их настраиваете таким образом против себя. Попробуйте принять себя и полюбить,но только ПО НАСТОЯЩЕМУ,я уверена,что ОН не заставит себя долго ждать,по крайней мере я вам этого от чистого сердца желаю!
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 16:18
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Вот такая вот дилема!В один прекрасный момент ты понимаешь,что боишься мужчин! Боишся привязаться,доверить не только себя,еще и ребенка,боишься влюбится,я не говорю уже про ужас постельных отношений! И вражески крадется мысль,а вдруг опять будет тоже самое!
В данный момент за нами с Аней ухаживают 2 мужчины! Аня то им улыбается,а вот мне не смешно...
Как себя перебороть,или тут только психоаналитик поможет?
У меня одинокая подруга - развелась. Ее малыш очень быстро ко всем привязывается. Поэтому с мужчинами она встречается без ребенка, а знакомить будет только тогда, когда ей сделают предложение руки и сердца . И вам советую по возможности оставлять ребенка на бабушек - дедушек. И не спешите с выбором, вы теперь умная женщина, проверяйте, создавайте специально ситуации и смотрите на реакцию ухажеров.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 09:52
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильхамова Аделя Посмотреть сообщение
ой девочки темка актуальная конечно...мне рановато еще думать об этом малышке 6 мес и я еще такая толстая что просто кошмар...я когда еще беременная была мне на работе коллега сказал что если мужчине нужна женщина, ему все равно сколько у нее детей!)
Совершенно солидарна с вашей подругой.
А насчет толстая это вы фигню какуюто говорите. Во первых не все мужчины любят худых (у меня куча подруг толстушечек и мужики к ним липнут только в путь). Главное не толстая-худая, а то как вы к себе относитесь. Если вы себя любите то и вас полюбят независимо от фигуры.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 14:11
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Совершенно солидарна с вашей подругой.
А насчет толстая это вы фигню какуюто говорите. Во первых не все мужчины любят худых (у меня куча подруг толстушечек и мужики к ним липнут только в путь). Главное не толстая-худая, а то как вы к себе относитесь. Если вы себя любите то и вас полюбят независимо от фигуры.
Это точно обсалютно согласна! Не важно какая ты! Будь весёлой, жизнерадостной и найдётся мужчина по душе! Который будет любить ребёнка как своего!
(у меня есть и подруги и у родственнеков есть примеры удачного замужества)
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 17:47
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я по этой теме могу сказать,надо расслабиться и не заморачиватьс яна мужиках,отдыхать,знакомиться,получать удовольствие и не думать о чем то серьезном,бабушка если что в выходные с ребеночком (дедушка.тетя) ,а вы в кино ,кафе,боулинг. Просто расслабляться и получать дальше от жизни удовольствие,мужчина обязательно найдется,тот любимый и не повторимый,но пока он вас ищет просто любите себя,ребеночка и ловите кайф от всего,от свободы временной и вес будет хорошо!! Доказано большинством примеров. Всем девочкам желаю морально не опускаться и держать хвост пистолетом!
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 16:31
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я через полтора года начала отношения новые,но ничего не получилось. пробыли вместе три года. потом еще три года с другим ,но все не то. И вдруг Так сложилась судьба ,что и старые отношения помогли найти новые и ребенок. Мы счастливы ,Дочуня очень любит мужа. У него сын от первого брака(приезжает только по вых) Детки наши учились в одном классе в первом. Вот школа нас и соединила.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 10:48
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

И я не знаю, как перебороть страх... Многие уже симпатию выказывали, но я не могу даже заставить себя пойти с кем-то прогуляться. Сразу ищу причину, почему не могу пойти. вроде бы и хочу отношений, любви, но и боюсь. Не знаю, может я психологически не готова еще к отношениям. Всех потенциаоьных поклонников разогнала. Теперь сомневаюсь, может зря. Мне сейчас кажется, что ходить на свидания-пустая трата времени. Наверное, я слишком привыкла быть замужем. Хочется, теплоты, покоя, а гулять не хочется совсем. Тем более идти куда вечером. Мне лучше провести время с сыном. Но, с другой стороны, я понимаю, что личную жизнь все равно устраивать надо. Не знаю как быть...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 23:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
И я не знаю, как перебороть страх... Многие уже симпатию выказывали, но я не могу даже заставить себя пойти с кем-то прогуляться. Сразу ищу причину, почему не могу пойти. вроде бы и хочу отношений, любви, но и боюсь. Не знаю, может я психологически не готова еще к отношениям. Всех потенциаоьных поклонников разогнала. Теперь сомневаюсь, может зря. Мне сейчас кажется, что ходить на свидания-пустая трата времени. Наверное, я слишком привыкла быть замужем. Хочется, теплоты, покоя, а гулять не хочется совсем. Тем более идти куда вечером. Мне лучше провести время с сыном. Но, с другой стороны, я понимаю, что личную жизнь все равно устраивать надо. Не знаю как быть...
вот и у меня такие же ощущения! Боюсь, что вообще не смогу найти подходящего человека, потому что не каждый полюбит чужого ребенка, а у меня ещё и времени нет искать, и желания нет бегать на свиданки... Но очень хочется второго ребенка!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 08:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
И я не знаю, как перебороть страх... Многие уже симпатию выказывали, но я не могу даже заставить себя пойти с кем-то прогуляться. Сразу ищу причину, почему не могу пойти. вроде бы и хочу отношений, любви, но и боюсь. Не знаю, может я психологически не готова еще к отношениям. Всех потенциаоьных поклонников разогнала. Теперь сомневаюсь, может зря. Мне сейчас кажется, что ходить на свидания-пустая трата времени. Наверное, я слишком привыкла быть замужем. Хочется, теплоты, покоя, а гулять не хочется совсем. Тем более идти куда вечером. Мне лучше провести время с сыном. Но, с другой стороны, я понимаю, что личную жизнь все равно устраивать надо. Не знаю как быть...
пройдет года через 2-3 это ощущение ну во всяком случае у меня так
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2013, 16:01
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

да, скорей всего через годка 2-3 все пройдет, а сейчас я даже думать не могу об отношениях с мужчиной, вернее я кокетничаю, общаюсь, а близко не подпускаю. Во снах мне снятся пошловатые сны, но только об однодневных отношениях. сейчас я слишком зациклена на своей дочери, хочу быть только с ней.
И каждому мужчине готова сказать лишь фразу, ты никогда не станешь отцом моей дочери.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 16:14
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня теперь не то чтобы страх, а разочарование. Как только молодой человек узнает, что у меня ребенок, сразу вижу, что это напрягает и не нравится. А мне становится обидно и я не хочу больше общаться. Наверное, очень заметно, что для меня никто не станет никогда важнее сына. И это отпугивает. Хотя вообще хочется пофлиртовать, встречаться, почуствовать себя желанной да и интима тоже хочется Не знаю, может это временное. Говорят, что первый год после развода нельзя заводить отношения. Может и правда.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2013, 23:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я морально готова к новым отношениям, только времени на это не хватает сейчас появился человек, но видимся редко((
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 10:59
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хоть еще и замужем, в семье... но у нас все на волоске...
Когда думаю о другом мужчине, боюсь, что лучше отца ребенка я не найду(((( меня эта мысль просто с ума сводит... О себе я как то и не думаю, мне кажется я буду через чур выборочна и останусь у разбитого корыта... да и я уже далеко не девочка...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 11:03
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
молодой человек узнает, что у меня ребенок, сразу вижу, что это напрягает и не нравится. А мне становится обидно и я не хочу больше общаться
Меня этот момент тоже смущает... понимаю что в этом нет ничего страшного, что нормальный мужчина останется мужчиной и при наличии 10ка детей у женщины))) но в реальной жизни встретить "нормального" большая удача....
я даже не знаю как и когда надо говорить о ребенке... как реагировать и как продолжать дальше общение...
я боюсь разочароваться окончательно и вообще уйти в себя...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 12:03
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ой, а я в пятницу в компании моей сестры познаомилась с парнем, молодым, веселым, мы с ним зажигали, все было легко и не принужденно. Я даже обрадовалась. А вчера он меня потащил к себе на "чашечку кофе", я отказалось, а он мне, мол что ломаешься как девочка. В этот момент я потеряла к нему интерес и распрощалась. Видать я тоже останусь старой девой.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 12:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Ой, а я в пятницу в компании моей сестры познаомилась с парнем, молодым, веселым, мы с ним зажигали, все было легко и не принужденно. Я даже обрадовалась. А вчера он меня потащил к себе на "чашечку кофе", я отказалось, а он мне, мол что ломаешься как девочка. В этот момент я потеряла к нему интерес и распрощалась. Видать я тоже останусь старой девой.
Эта фраза - одна из самых асексуальных фраз, которые разом отбивают всю охоту, и не важно, есть у тебя за плечами брак и ребёнок или нет.
Не останешься, это просто неумелый соблазнитель. Нормальный мужчина такого никогда не скажет)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 14:23
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

ВОт я тоже не понимаю когда говорить о ребенке. Говоришь сразу пугаются, не говоришь потом пугаются и коронный вопрос "а почему раньше не сказала?". И я никак не могу выработатть тактику в какой момент говорить, это просто загадка для меня.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 16:10
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
ВОт я тоже не понимаю когда говорить о ребенке. Говоришь сразу пугаются, не говоришь потом пугаются и коронный вопрос "а почему раньше не сказала?". И я никак не могу выработатть тактику в какой момент говорить, это просто загадка для меня.
считаю что сразу надо говорить.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 16:13
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Эта фраза - одна из самых асексуальных фраз, которые разом отбивают всю охоту, и не важно, есть у тебя за плечами брак и ребёнок или нет.
Не останешься, это просто неумелый соблазнитель. Нормальный мужчина такого никогда не скажет)
ой, не говори, если уж ты хочешь затащить женщину в постель, то научись всяким там примочкам, поухаживай, удиви ее...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.