Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2010, 12:45
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

Ты знаешь,мне все это очень знакомо. Хотя нет...у меня было раз в 100 хуже наверное...Мама всегда меня слишком опекала, постоянно звонила, спрашивала где, с кем, зачем и т.п. Когда начала жить со своим еще тогда будущим мужем, она его сразу не приняла, нам пришлось из моей квартиры, в которой я жила одна, переехать в съемную. Да много чего было. Постоянные крики, ссоры, муж 2 раза мне вызывал скорую...вообщем было жутко и дико...у меня постоянно болела голова, я даже за рулем ездить не могла...И в 1 прекрасный день я поняла: Стоп, хватит...так и выйти из окна не долго...в один из наших с МАМОЙ!! походов по невропатологам (из-за диких головных болей) мне предложили пойти к психотерапевту на консультацию. Естессно, мне пришлось идти с мамой. Мы с ним мило пообщались, в ее присутствии канешна, я ему не смогла всего рассказать....она все время вмешивалась в беседу и настаивала, что мне надо правильно выстроить отноешния с мужем,т.к. это из-за него я нервничаю и голова болит у меня из-за него...
В итоге я начала ходить на прием к этому врачу...на нашей первой встречи (уже без мамы, слава богу) он меня спросил, все ли я ему тогда рассказала...я сказала что нет...и час ему вещала про все проблемы, рыдала 40 минут, остановиться не могла. После второй нашей встречи, когда он был в курсе всей нашей ситуации, он сказал, что на моем месте давно бы спился или покончил с собой,т.к. такого он никогда не слышал...
Итог: я была у него 10 раз...мне реально помогло. Я научилась жить так как Я хочу, отказывать, отшивать" неадекватное поведение в мою сторону, прислушиваться к себе и закрывать глаза и уши на лишние слова и поступки.
Первое время все родственники были против меня, поддерживали маму,т.к. у меня было задание от психолога - вообще не общаться с мамой 14 дней, включая мой ДР!! Чего мне это стоило, не передать словами!!! Я тогда и начала седеть, как бы смешно это не звучало!

НО я переломила эту ситуацию, а когда мама начинает лезть нашу жизнь, я ей очень четко говорю СТОП, хватит, закрываем эту тему. Раньше я бы на такое не осмелилась, а теперь - она тоже изменилась, поняла, что я стала другой.

Это я все написала к тому, что у меня была более сложная ситуация, но все получилось!
Надо внимательней относится к своим желаниям, мыслям. научиться ставить на место, отказывать.
Я тоже срывалась на муже, до сих пор удивляюсь, как он это все выдержал. Сейчас он с моей мамой редко общается, хотя всегда корректно. Говорит, мол, если ты все ей простила и забыла, то я ей никогда не прощу, как она тебя доводила, я прекрасно помню твои слезы, истерики и полное отсутствие желания жить.

Сначала будет тяжело ставить маму на место (корректно), с каждым разом будет все легче. Жизнь - такая короткая, а у тебя пупсик и любимый муж. Надо жить и дышать ими, заботится о маме, не позволяя ей лезть к вам.
Не срывайся на муже, от этого будет только хуже!
Я сейчас, когда мне мама говорит, что меня бесит, просто смотрю на нее, типо слушаю, а сама думаю о другом, как бы отключаюсь от ее слов - реально помогает.

Вот, сорри, если не в тему воткнула свой рассказ

P.S. голова у меня теперь болит раз в неделю, а не круглосуточно
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 12:54
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет-нет, все очень в тему, спасибо большое!!! Буду пробовать отключаться. Тяжело это все... У тебя мама тоже без мужа?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 12:58
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

чтоб всё у тебя наладилось!!! удачи!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 12:59
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

Она живет с мужчиной уже 12 лет...Но они постоянно то сходятся, то расходятся...так она еще меня ЗАСТАВЛЯЕТ помогать ей решать их проблемы...Брррр...как вспомню, аж холодом пробирает....От этого тоже ее отучила. Но на все нужно время и терпение! И сила воли, чтобы давать отпор, но это того стоит!!!
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:01
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
чтоб всё у тебя наладилось!!! удачи!!!
Спасибо большое!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:02
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшатка Посмотреть сообщение
Она живет с мужчиной уже 12 лет...Но они постоянно то сходятся, то расходятся...так она еще меня ЗАСТАВЛЯЕТ помогать ей решать их проблемы...Брррр...как вспомню, аж холодом пробирает....От этого тоже ее отучила. Но на все нужно время и терпение! И сила воли, чтобы давать отпор, но это того стоит!!!
Мда... а моя вообще одна... вот она всю энергию на нас и спускает...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:12
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Хорошо бы, чтоб в эту тему зашли специалисты, потому что я бы тоже послушала, как научиться себя сдерживать, иногда уже сама себя раздражаю. Я прям чувствую. что я это уже не я.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:14
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Хорошо бы, чтоб в эту тему зашли специалисты, потому что я бы тоже послушала, как научиться себя сдерживать, иногда уже сама себя раздражаю. Я прям чувствую. что я это уже не я.
Вот аналогично, Юль, и сил уже нет. Понимаю, че творю, а остановиться не могу. Я дала ссылки Саше Штерн и Яркому Сергею.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:25
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вот аналогично, Юль, и сил уже нет. Понимаю, че творю, а остановиться не могу. Я дала ссылки Саше Штерн и Яркому Сергею.
Самое страшное, что могу завестись с пол оборота, а потом хожу со стыда сгораю, но опять же гордость не дает мне подойти и извиниться Короче ждем Сашу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:28
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Самое страшное, что могу завестись с пол оборота, а потом хожу со стыда сгораю, но опять же гордость не дает мне подойти и извиниться Короче ждем Сашу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, ведь то же самое! Мне очень стыдно потом. К мужу подхожу без проблем, он у меня золото... но вообще да, тяжело как-то все это. Хочется быть абсолютно спокойным человеком. А не получается. И просто себя типа сдерживать, как мама говорит, я НЕ МОГУ ФИЗИЧЕСКИ. Меня просто распирает...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:28
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня тоже были ОЧЕНЬ напряженные отношения с мамой, с криками, истериками, по всякому... 2 года назад переехали и теперь, на растоянии, мы нежно дружим... Постоянно созваниваемся, периодически видемся-вобщем все супер!!! В таких ситуациях НАДО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:34
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
У меня тоже были ОЧЕНЬ напряженные отношения с мамой, с криками, истериками, по всякому... 2 года назад переехали и теперь, на растоянии, мы нежно дружим... Постоянно созваниваемся, периодически видемся-вобщем все супер!!! В таких ситуациях НАДО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!!
Это я понимаю. Но мы сознательно со съемки переехали к ней, чтоыб копить на первый взнос на ипотеку. Иначе если мы так и будем на съемке, никогда свое не купим.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:41
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ты не пробовала с мамой честно-честно поговорить?
Мне кажется,что такие ситуации между людьми возникают из-за недосказанности. То есть где то ты смолчала, а потом в мелочах все раздражает.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:49
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А ты не пробовала с мамой честно-честно поговорить?
Мне кажется,что такие ситуации между людьми возникают из-за недосказанности. То есть где то ты смолчала, а потом в мелочах все раздражает.
Она не любит выяснять отношения. Для нее все ясно: она права, все остальные нет.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:02
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сочувствую.... У меня тоже мама диктатор, а свекровь диктатор+тиран... гремучая смесь... Какое СЧАСТЬЕ, что сейчас живем ОТДЕЛЬНО!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Сочувствую.... У меня тоже мама диктатор, а свекровь диктатор+тиран... гремучая смесь... Какое СЧАСТЬЕ, что сейчас живем ОТДЕЛЬНО!!!
с 2 сторон атаки!!! хорошо,что отдельно теперь живёте!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:04
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Сочувствую.... У меня тоже мама диктатор, а свекровь диктатор+тиран... гремучая смесь... Какое СЧАСТЬЕ, что сейчас живем ОТДЕЛЬНО!!!
Очень рада за вас! Мы тоже спим и видим, когда уже будет возможность взять свое жилье!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:05
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А ты на гормонах не сидишь случайно?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Очень рада за вас! Мы тоже спим и видим, когда уже будет возможность взять свое жилье!
а через сколько времени получится переехать от мамы?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:16
Ксюшатка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ксюшатка
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
Ксюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспоримаКсюшатка репутация неоспорима
По умолчанию

Я живу отельно уже 8 лет! Оттого, что находимсчя не рядом, она пытается еще глубже залеззть во всё!
А поводу сдерживать себя: я тоже не могу сама подойти, гордыня-матушка. И тоже иногда не получается сдержаться, хотя сама понимаю, что сильно перегибаю!
Ксюшатка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.