Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2019, 12:16
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Лето - время пикников!

Любите пикники? Часто выбираетесь на природу? В вашем городе есть места, где можно посидеть на травке с чаем и плюшками?
Что вы обычно берете с собой? Какие у вас есть традиции? Вспоминаем веселые пикники!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picnic-High-Definition.jpg
Просмотров: 892
Размер:	926.7 Кб
ID:	12292  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2019, 12:27
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас не далеко, есть Терлецкий парк, на май месяц 1 и 9 жарили там шашлыки.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2019, 17:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Любим, у нас лес кругом, хоть живу в высотке, но лес прям у дома есть, раньше часто ходили на шашлык, прям часто часто.... Мама...отец....
На "теплые" семейные даты всегда ходили... Потом много изменилось... менялись и члены семей даже... Отец сейчас болен, деменция уж...
Лесные полянки потихоньку заросли кустами... Сейчас отметить что-то в лесу всей семьей нереально, невестка моя наотрез, типа клещи, нет, нет, нет....
Давно собирались вместе...


А с друзьями бывает редко, но метко.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вспоминаем веселые пикники!!!
ок..
Когда мой брат обвенчался со своей женой мы пошли в тот лес отмечать на пикник... Взяли с собой магнитофон, я включила радио. Договорилась с ведущим на радио когда для них передадут муз.подарок.
Я заказала им "Белый лебедь на пруду"... Шансон в нашей семье не самое любимое направление, но эта песня мне очень нравится по своему содержанию.... И мой выбор их удивил, но с того дня эта песня стала для их семьи исторически любимой.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2019, 20:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

О, пикники наша тема
Мы очень любим пикники, вылазки на природу
Шашлыки, чай в термосе)))

У нас и мобильная баня есть
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2019, 10:05
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для нас пикники редкость. Особенно в лесу. В сад заброшенный дедушкин ходили года 4 назад с братом и детьми. Шашлыки делали, но нас там дождик поймал. Мне грустно в саду у дедушки - все время воспоминания детские. Когда сад был ухожен, бабушка помидоры подвязывала, дедушка все время что-то прививал и культивировал, а потом суп варили на костре. И поэтому теперь я туда не люблю ходить. В городе у нас есть пара парков где можно устроить хороший пикник, но все как-то не получается. Максимум на одеяле с печеньками и чаем. В детстве помню во дворе все время расстилали покрывала и несли из дома вкусняшки. Там же и в куклы играли, пупсам одежду шили.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2019, 10:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

В городском парке ходим на пикник, там пруд, набережную оборудовали сейчас, красиво и удобно. Только шашлык там не пожаришь, с собой из дома берём еду)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2019, 15:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас недалеко есть речка
Там лесок
Мне нравится там гулять
Если идем
То, то берем с собой перекус)
Устраиваем пикник
С бутербродами и овощи-фрукты.
Раньше часто на шашлыки в лес ходили)
А счас все чаще их делаем в деревне
Там хоть каждый день)
Не надо никуда торопиться)
Все под рукой)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2019, 22:40
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

К сожалению в городе совсем мало парков в основном крохотные скверы, но зато загородом... Сейчас еще жара начинается. Жаль июнь холодный стоял.
А вот на счет шашлыка ))) Пока жарится мясо я с края себе хлеб жарю чуть ли не до углей. Я эти сухарики ни на какое мясо не променяю
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.