Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2012, 17:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Жень, ты ясно дала понять что она редиска.
аххаха ну извините оправдывать не могу)))) уж кивнуть что мол да все круто не могу, извините, я человек с принципами и некоторых вещей как не принимаю так и не буду оправдывать...
А радуемся мы о новых беременюшках в другой темке-http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19978
А про современный мир- это знаете ли конечно можно быть и в цивилизованном мире "диким", ну вот как-то так...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 18:18
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Енюшка, да успокойтесь вы уже, что за максимализм? Все мы друг другом пользуемся, мужчины пользуются женщинами для своих плотских утех, женщины пользуются мужчинами с целью стать матерью. Печалька? Может и так. И кстати не надо тут умничать, мол узнайте что такое семья, а потом говорите. Я была несколько лет замужем, года два из них были счастливыми. Но вот когда жизнь меня потрепала, я поняла что НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАРЕКАТЬСЯ, жизнь преподносит нам много сюрпризов
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 18:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Енюшка, да успокойтесь вы уже, что за максимализм? Все мы друг другом пользуемся, мужчины пользуются женщинами для своих плотских утех, женщины пользуются мужчинами с целью стать матерью. Печалька? Может и так. И кстати не надо тут умничать, мол узнайте что такое семья, а потом говорите. Я была несколько лет замужем, года два из них были счастливыми. Но вот когда жизнь меня потрепала, я поняла что НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАРЕКАТЬСЯ, жизнь преподносит нам много сюрпризов
это правильно, что никогда не надо зарекаться, но есть еще и мозг, который может включатся тоже)
А я вообще спокойная)) не на кого не прыгаю и не ругаюсь, если вы этого не заметили)))
Уж явно бред, и смысл моих слов был другим, что когда есть семья, не хочется чтобы она рушилась из-за влезающего в отношения 3 лица, а не про то что узнайте что такое семья, перевирать не надо)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 18:56
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой не удержалась и я! Да нет у нас уже тех ценностей! одно дело когда ты просто решаешь родить для себя другое дело когда Беременееешь в отношениях с женатым мужчиной и еще надеешься что он уйдет к тебе!
я не против того что бы родить для себя у меня так подруга 28 лет ну не везет ей с парнями вечно что то не так а ребенка хотелось она заб и родила для себя тому парню сказала о Б но не требует ничего с него он не изъявил желания и ладно никто не обязывает тем более задумка была ДЛЯ Себя! другое дело когда тебе 23 ... сейчас заб для себя а через пару месяцев встретишь свою судьбу а ты уже с ребенком и возникнет много вопросов! так что вопрос в возрасте либо по состоянию здоровья бывает так что надо рожать именно сейчас или потом будет невозможно....
другое дело когда муж ушел из семьи с маленьким ребенком или от Б жены -это ему чести много не делает... но блин целенаправленно лезть в чужую семью, пусть и у них не все гладко с его слов! но это с его слов! эх обидно
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 19:09
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой не удержалась и я! Да нет у нас уже тех ценностей! одно дело когда ты просто решаешь родить для себя другое дело когда Беременееешь в отношениях с женатым мужчиной и еще надеешься что он уйдет к тебе!
я не против того что бы родить для себя у меня так подруга 28 лет ну не везет ей с парнями вечно что то не так а ребенка хотелось она заб и родила для себя тому парню сказала о Б но не требует ничего с него он не изъявил желания и ладно никто не обязывает тем более задумка была ДЛЯ Себя! другое дело когда тебе 23 ... сейчас заб для себя а через пару месяцев встретишь свою судьбу а ты уже с ребенком и возникнет много вопросов! так что вопрос в возрасте либо по состоянию здоровья бывает так что надо рожать именно сейчас или потом будет невозможно....
другое дело когда муж ушел из семьи с маленьким ребенком или от Б жены -это ему чести много не делает... но блин целенаправленно лезть в чужую семью, пусть и у них не все гладко с его слов! но это с его слов! эх обидно
так Аня вроде и не надеется что он уйдет к ней!Она написала,что готова воспитывать ребенка одна!
Про возраст вообще не пойму...что,в 28 уже нельзя встретить свою судьбу типа?И вообще,кто сказал,что если есть ребенок,то это помеха,если встретишь свою судьбу?Вообще не согласна во всем практически
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 19:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня легкой беременности тебе!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 19:33
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, девочки, "ложка хороша к обеду" . Если б здесь была тема "влюбилась в женатого, хочу от него ребенка" - вот пожалуйста, вправляйте мозги разговорами о морали и том, что "так много молодых", так нафиг любить женатого. Но сейчас-то, беременной женщине, которой и так несладко ведь от всей ситуации с отцом ребенка, ну зачем все это выливать?!?! Просто что ну очень хочется показать, что какие примерные матроны все и что "а вот яяяя!!!! - ни-ни!"

Я тоже "ни-ни" с женатыми, но правильно про "не зарекайся" и что крышу порой сносит ТААК, что потом диву даешься. Только кто-то умеет включить стоп кран, а кто-то нет к сожалению.


Короче, Аня, легкой беременности и родов!! Согласна, что изначально рассчитывай только на себя и будет проще ко всему относиться.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 19:33
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
так Аня вроде и не надеется что он уйдет к ней!Она написала,что готова воспитывать ребенка одна!
Про возраст вообще не пойму...что,в 28 уже нельзя встретить свою судьбу типа?И вообще,кто сказал,что если есть ребенок,то это помеха,если встретишь свою судьбу?Вообще не согласна во всем практически
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 19:37
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аня в одном посте пишет что сама будет воспитывать а до этого писала о том что он переезжать планирует и т.д. почитайте внимательнее!!
А про подругу у нее ситуация сложная,характер, внешность, все она понимает и когда к 30 годам не было ни одних серьезных отношений ну это уже стоит о чем то задуматься, она и не отрицает что может встретить мужчину своего еще и если полюбит ее то полюбит и ее ребенка! я не считаю ребенка помехой ни в коем случае! у меня брат женился на девчонке у которой дочке 1,5 года было удочерил ее, и родили еще одну дочку теперь о сыне мечтают! сестра у меня осталась одна с тремя детьми, муж бил пил наркотики начал принимать мы сами настояли что лучше уж одной чем с таким мужем! в итоге спустя немного времени она познакомилась с мужчиной вот 3 года уже живут вместе и даже 3 детей не помеха!
просто 23 -это молодая еще! лучше же когда дети рождаются и живут в полной семье с родными отцами я вот к чему!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 19:40
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Естественно Б это хорошо и не важно кто отец сам по себе ребенок это чудо! и я рада и поздравляю и легкой Б желаю!
я ж не конкретно сейчас даже про Аню а вообще про то что творится в жизни!
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:04
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
семья, не хочется чтобы она рушилась из-за влезающего в отношения 3 лица
Жень, так причина в таких ситуациях именно в том человеке (в данном случае муже), который начинает гулять. Будет у него не эта женщина, так другая...причина всегда глубже. Я всегда считаю, что виноват тот, у кого два партнера-муж(с любовницей) или жена(с любовником). Даже не то чтобы виноват...ответственность всегда на этом человеке за разрушенную семью. А любить/не любить женатого...все мы живые люди, я считаю, что зарекаться нельзя никогда...
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:07
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-Mary Посмотреть сообщение
он поступил подло, по отношению к своей жене, даже по отношению к вам. Ну как ни крути, двух семей не бывает! Его не остановила семья, когда он с вами роман закрутил. Такие мужчины не меняются!
мы женщины слушаем, а лапша на ушах только растет!
Соглашусь с каждым словом!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Галь, ну понятно дело, что большая ответственность лежит на женатом мужчине(замужней женщине),тот кто гуляет... Но и другое лицо тоже нельзя оправдывать,одно если ты не знаешь, от тебя скрывают наличие супруги(га) и детей...
А вот насчет любить не любить женатого не соглашусь все равно)))Это личное мое мнение,которое я не поменяю.
У меня у мужа бывшая жена( был на тот момент ребенок) ушла к его другу... и когда мы познакомились с ним, в нем была видна эта боль, которую он не мог простить ей... Так же у него есть знакомый,который шляется налево направо, при жене и ребенке, она знает и терпит... Ценностей нет в жизни... Мое мнение расходись, а потом встречайся хоть с мильоном людей...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:19
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Жень, так причина в таких ситуациях именно в том человеке (в данном случае муже), который начинает гулять. Будет у него не эта женщина, так другая...причина всегда глубже. Я всегда считаю, что виноват тот, у кого два партнера-муж(с любовницей) или жена(с любовником). Даже не то чтобы виноват...ответственность всегда на этом человеке за разрушенную семью. А любить/не любить женатого...все мы живые люди, я считаю, что зарекаться нельзя никогда...
Простите, но не соглашусь Семья рушится всегда из-за мужа и жены. И если один пошел на сторону, то значит были причины. Да абсолютно любые: отсутствие любви, отсутствие домашнего тепла и уюта, скандалы, чрезмерная опека, пресмыкательство с чьей либо стороны. Да много всего!

Но суть в том, что если это СЕМЬЯ, то никто гулять не будет.


А вообще, девчат, почитываю вас периодически, и диву даюсь - такие все праведные пошли Все сплошь образцы порядочности и добродетели, и в жизни не согрешили, не поступили не правильно. Что аж зубы сводит.

Я лично к таким ситуациям - измена, развод и т.д. - отношусь проще. Если так случается, ищем причину и в себе тоже, но не для сохранения чего-то там, а дабы в будущем не наступить на те же грабли.
Если такое случается - муж и любовница не подлецы, а просто не нашли своего счастья. Пусть ищут!
Если заБ от того, кто не может быть с тобой - ничего страшного! Главное, что ребенок зачат в любви, пусть и с одной стороны, а не просто перепихон.
Если влюбилась в женатого и завела отношения - будь деликатной, имей ввиду, что может быть по разному и не обязывай.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:21
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Мое мнение расходись, а потом встречайся хоть с мильоном людей...
Согласна. Но многие не могут и боятся уйти в никуда. Что женщины, что мужчины. Для этого все же должна быть платформа, ибо время-то не спокойное
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Вот я как говорите правильная)) Но вот меня совесть извините сожрет обманывать мужа своего, если допустим встретила бы другого, и шастать туды-сюды ну это себя не уважать) Я видела пример своих родителей,которые прожили 20 лет вместе в любви и согласии,конечно не без ссор, но именно таких отношений я всегда хотела, чтобы нож в спине как-то не ощутить уж извините, больно истекать кровью от родного человека(((
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Простите, но не соглашусь Семья рушится всегда из-за мужа и жены. И если один пошел на сторону, то значит были причины. Да абсолютно любые: отсутствие любви, отсутствие домашнего тепла и уюта, скандалы, чрезмерная опека, пресмыкательство с чьей либо стороны. Да много всего!

Но суть в том, что если это СЕМЬЯ, то никто гулять не будет.


А вообще, девчат, почитываю вас периодически, и диву даюсь - такие все праведные пошли Все сплошь образцы порядочности и добродетели, и в жизни не согрешили, не поступили не правильно. Что аж зубы сводит.

Я лично к таким ситуациям - измена, развод и т.д. - отношусь проще. Если так случается, ищем причину и в себе тоже, но не для сохранения чего-то там, а дабы в будущем не наступить на те же грабли.
Если такое случается - муж и любовница не подлецы, а просто не нашли своего счастья. Пусть ищут!
Если заБ от того, кто не может быть с тобой - ничего страшного! Главное, что ребенок зачат в любви, пусть и с одной стороны, а не просто перепихон.
Если влюбилась в женатого и завела отношения - будь деликатной, имей ввиду, что может быть по разному и не обязывай.
ппкс
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:33
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Вот я как говорите правильная)) Но вот меня совесть извините сожрет обманывать мужа своего, если допустим встретила бы другого, и шастать туды-сюды ну это себя не уважать) Я видела пример своих родителей,которые прожили 20 лет вместе в любви и согласии,конечно не без ссор, но именно таких отношений я всегда хотела, чтобы нож в спине как-то не ощутить уж извините, больно истекать кровью от родного человека(((
Так вы умница, правда! Но и других осуждать не стоит, все мы разные, слабые и сильные. И не всегда даже у самых сильных хватает сил (пардон) преодолеть что-то. И поверьте, у вас тоже может быть ситуация в жизни, когда вы может будете себя проклинать, а выбор сделать не сможете.

Я вот была в разных ситуациях: и меня предавали, и сама встречалась с женатым, а потом жила с уже разведенным. Именно поэтому могут, как мне кажется, видеть ситуации с разных сторон. И именно поэтому знаю, что просто не бывает, не бывает одного только подлеца и не бывает счастья без боли.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:36
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Вот я как говорите правильная)) Но вот меня совесть извините сожрет обманывать мужа своего, если допустим встретила бы другого, и шастать туды-сюды ну это себя не уважать) Я видела пример своих родителей,которые прожили 20 лет вместе в любви и согласии,конечно не без ссор, но именно таких отношений я всегда хотела, чтобы нож в спине как-то не ощутить уж извините, больно истекать кровью от родного человека(((
Жень, ну люди то разные. Ты вот не можешь пойти налево, я к примеру тоже не могу, а вот Петя или Маша могут Вот влюбились и остались без башки

Меня тут знакомый маляр на свидание приглашал, я даже обрадовалась по началу, потому что мне он тоже очень нравится. А потом узнаю что женат. Общение на этом я прекратила, но это мои заморочки. Осуждать никого не стану.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 20:37
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ну все, молчу, а то я тут столько негатива собрала, хахх, злыдня я такая))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.