Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2009, 20:42
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По началу я просто говорила, что мне надо к врачу. Хорошо начальница хорошая без проблем отпускала. Даже больше получалось, что я просто ставила перед фактом, что меня с утра не будет. А на днях она ко мне подошла и спросила. Вы так часто ходите к врачу, вы болеете? Здесь я уже призналась о беременности. Так теперь вообще нет проблем с этим.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 13:44
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

может чутка не в тему. Но я сейчас институт заканчиваю. вышла на диплом. То есть мы сейчас по факту не учимся. Практику проходим, диплом пишем. Когда я пришла заявление отдавать с дипломной темой и т д тётки в учебной части ТАК посмотрели на меня и пузико А у меня защита и гос экзамены выпадают на середину 9 месяца... Что-то чую хреново будет
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 09:51
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообще я думаю, если начальник понимающий (в основном это женщины, у которых уже есть дети) лучше раньше сказать о своей беременности. Вот у меня такая начальница.. она настолько любит беременных женщин))) у нас коолектив молодых девчонок в основном и очень много кто собирается или ушли уже в декрет, так она как узнает об этом, то сразу как мать родная, зайдет всегда спросит как здоровье, чтобы у компьютера много не сидела, пораньше всегда домой отпустит.. золото прям (тьфу-тьфу-тьфу). Так что я сразу сказала и теперь спокойно хожу в ЖК когда мне надо)))
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 14:40
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мой начальник- это начальник управления и он- мужчина. Боюсь ему сказать, думаю что не поймет. Ему ведь пофиг на самочувствие, на токсикоз и сонливость, ему надо чтоб работа была выполнена качественно и в срок. Сегодня пошла сдавать кровь утром и забыла его предупредить, что задержусь. А потом просто решила, что не хочу ему звонить на мобильный. Опоздала почти на час, но пока мне ничего за это не высказали.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 14:42
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
А мой начальник- это начальник управления и он- мужчина. Боюсь ему сказать, думаю что не поймет. Ему ведь пофиг на самочувствие, на токсикоз и сонливость, ему надо чтоб работа была выполнена качественно и в срок. Сегодня пошла сдавать кровь утром и забыла его предупредить, что задержусь. А потом просто решила, что не хочу ему звонить на мобильный. Опоздала почти на час, но пока мне ничего за это не высказали.
А у него дети есть? Я тоже думала, что начальство мужского полу не поймет беременную, а у меня весь коллектив мужики, знаешь, понимания больше чем от женщин
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 14:44
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КатяА., лучше скажи начальнику. Мужчины боятся беременных женщин (в хорошем смысле). Они в глубине души всех женщин боятся, а тут еще чтобы малышу вреда не было будет переживать.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 14:49
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
КатяА., лучше скажи начальнику. Мужчины боятся беременных женщин (в хорошем смысле). Они в глубине души всех женщин боятся, а тут еще чтобы малышу вреда не было будет переживать.
Настроилась сегодня сказать. А вообще моя бывшая напраница, которая уволилась говорит, чтобы я с собой нашатырь на всякий случай взяла- переживает за начальника
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 14:49
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я сначала отпрашивалась как просто к врачу, а потом начальница заподозрила неладное, потому что часто отпрашиваться стала и все поняла. Зато теперь без проблем по врачам хожу!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 14:50
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
А у него дети есть? Я тоже думала, что начальство мужского полу не поймет беременную, а у меня весь коллектив мужики, знаешь, понимания больше чем от женщин
Дети у него есть, но они в таком возрасте- выпускных классов школы, когда он уже про пеленки и детские болезни забыл, а внуков ему ещё не подарили
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 14:58
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Дети у него есть, но они в таком возрасте- выпускных классов школы, когда он уже про пеленки и детские болезни забыл, а внуков ему ещё не подарили
Да все нормально будет, ну глаза на лоб у него вылезут, ну и все, а что делать то
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 15:13
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пока с настороженностью отпрашиваюсь... но так поняла что тоже начинают догадываться, так как живот не спрячешь...а он с каждым днем прям растет)))
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 15:21
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Это точно. У меня сегодня ком в горле с утра стоит, никак не могу решиться сказать начальнику
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 15:23
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Требуем новую фотку тогда, раз растет!
У меня поняли даже по одежде. Одеваю бадлончик, сверхк кофту и рюшками, сзади завязочки! Живот торчит! Ну раньше я так не одевалась! Как Дуся сельская!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 15:24
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Это точно. У меня сегодня ком в горле с утра стоит, никак не могу решиться сказать начальнику
А я не говорила. Я тесно с бухгалтершей общаюсь, она директору и сказала, так что все хорошо Избежала я серьезного разговора!


Вот и я по секрету сказала ей, а она начальнику отдела кадров, второму бухгалтеру, бухгалтеру по материальным отчетам, директору и программисту. Короче всему их отделу. А теперь и мой отдел в курсе )
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 15:27
ReaLa
Мама-умница
 
Аватар для ReaLa
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 240
Вес репутации: 95
ReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспоримаReaLa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо.. у нас тоже если гл. бухгалтеру сказать, то не только начальник, всё управление узнает))))
ReaLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 15:27
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
А я не говорила. Я тесно с бухгалтершей общаюсь, она директору и сказала, так что все хорошо Избежала я серьезного разговора!
А мне всё таки проще сразу с ним. Хочу лично увидеть реакцию, любопытная
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 23:43
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки, а как быть пока на работе не в курсе моего положения?
мне ко врачу через месяц тока... вот там то и начнется - анализы и врачи... как объяснить свое отсутствие на рабочем месте?
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 09:28
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всё зависит от отношения к отпрашиваниям у вас на работе. Если руководство нормально к этому относится, то можно и не торопится с откровениями, я так считаю. Ну а если труд тяжелый или устаешь и неважно себя чувствуешь, то лучше сразу чтоб знали, чтобы не было упреков, что не справляешься с обязанностями. Всё зависит от ситуации
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 10:22
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Всё зависит от отношения к отпрашиваниям у вас на работе. Если руководство нормально к этому относится, то можно и не торопится с откровениями, я так считаю. Ну а если труд тяжелый или устаешь и неважно себя чувствуешь, то лучше сразу чтоб знали, чтобы не было упреков, что не справляешься с обязанностями. Всё зависит от ситуации
Ты начальнику-то своему рассказала уже? Поговорили?
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 10:54
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Ты начальнику-то своему рассказала уже? Поговорили?
Ой, Виктория Сергеевна, я так долго не могла на это решиться, что все нервы сама себе вытрепала. Где-то писала про пятницу 13-е на работе, вот тогда то я с ним пооткровенничала. Захожу к нему с деловым видом и кучей документов на подпись. Бумаги на подпись заканчиваются, я наверняка розовею от стремительного приближения момента и вот в этот момент к начальнику в кабинет врывается его зам. с ещё каким-то мужиком. Ессно, я уже ничего говорить не могу. Но набралась наглости и сказала, что мне с ним нужно серьезно поговорить. Зам. тоже не стал подбирать слова и сказал, что видимо мне нужно срочно куда-то бежать В общем, зам.дир и этот мужчина вышли и я сказала начальнику, что не хочу работать 3 дня в неделю. Вернее хочу, но з/плату хочу, чтобы не сокращали.Т.к рассчитываю на максимальные декретные и ежемесячное пособие. Начальник на минутку задумался и сказал, что ему абсолютно понятна моя позиция и что вопрос с з/платой решит. Ещё очень огорчился, что ухожу с первых чисел июня. У нас как-раз на то время планируется много работы, а сейчас затишье и безденежье. Предложил сотрудничество на всё время моего отсутствия, я конечно же согласилась по возможности. А вчера заходила в бухгалтерию, на меня уж очень недобро смотрела расчетчик з/пл. и высказала, что из-за некоторых ей пришлось пересчитывать з/пл за февраль- оклады им видите меняют. Я с присущей мне мнительностью подумала, что это обо мне Вообще в том, что сообщила руководству есть ещё и минусы. Теперь например каждое утро борюсь с соблазном, чтоб не позвонить начальнику и не придумать себе неважное самочувствие. На работе уже почувствовала со стороны мужской половины, приближенной к руковоству некую заботу. Раньше, если что-то надо- то вызывали меня по тел., а теперь сами приходят Спрашивают, где такая-то папочка и сами со всеми вопросами стараются разобраться
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.