Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2011, 19:13
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
мне курантил прописали, я исправно пью. надеюсь малыш раньше вылезти не захочет! у меня экзамены, надо успеть сдать
Да-да, и курантил я тоже пила)) Пей и ни о чем плохом не думай.Раз надо-значит сдашь
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 23:36
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Да-да, и курантил я тоже пила)) Пей и ни о чем плохом не думай.Раз надо-значит сдашь
спасибо! все равно хочется поскорее малышку увидеть!
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 18:44
Козяблик
Мама-чайник
 
Аватар для Козяблик
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Козяблик на пути к лучшему
По умолчанию Раннее созревание плаценты

Меня завтра кладут в больницу, говорят, что раннее старение плаценты (1-2 степень зрелости на сроке 27 недель). Я не хочу в больницу, блин, ну что это за напасть??? Это очень страшно?
Козяблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 18:50
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Почитайте здесь
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4568
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 18:59
Козяблик
Мама-чайник
 
Аватар для Козяблик
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Козяблик на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!!!! Не нашла сразу похожую темку.
Козяблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 17:52
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию раннее созревание плаценты

Помогите понять, у меня срок 34-35 недель на узи сказили что степень старения плаценты 3.( Ьеременность 2) а лёгкие у малыша стапень 1,2 ещё сказали, что если малышь родиться раньше, он не сможет самостоятельно дышать и может умереть. ПДР по узи 8 декабря, что мне делать? Врач в ЖК ничего не сказала, а узистка напугала
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 21:14
Pauk82
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Россия, Балаково, Сар.обл.
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pauk82 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДюДюКа_БаБиДоНоВна Посмотреть сообщение
Помогите понять, у меня срок 34-35 недель на узи сказили что степень старения плаценты 3.( Ьеременность 2) а лёгкие у малыша стапень 1,2 ещё сказали, что если малышь родиться раньше, он не сможет самостоятельно дышать и может умереть. ПДР по узи 8 декабря, что мне делать? Врач в ЖК ничего не сказала, а узистка напугала
Вас должны были в больницу положить...
Pauk82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 01:30
ДюДюКа_БаБиДоНоВна
Мама-чайник
 
Аватар для ДюДюКа_БаБиДоНоВна
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия, московская область, г.Дмитров
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
ДюДюКа_БаБиДоНоВна на пути к лучшему
По умолчанию

Мне даже просто интересно на какой неделе беременности 3 степень старения плаценты считается нормальной?
ДюДюКа_БаБиДоНоВна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 07:08
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДюДюКа_БаБиДоНоВна Посмотреть сообщение
Мне даже просто интересно на какой неделе беременности 3 степень старения плаценты считается нормальной?
С 37 недель должна быть 3 степень. НО мне в 22 недели поставили 2-3 степень зрелости!!!!!!!!!!! Врач при этом объяснила, что главное что бы плацента кормила малыша и он хорошо развивался и набирал вес. Если не будет отставания в развитии, то все нормально. На каждом узи мне говорили, что у меня ЖУТКАЯ плацента и удивлялись, что малыш хорошо развивается. Вобщем моя жуткая плацента откормила сыночка на 3850 гр
А тебе, я уверена не стоит волноваться!!! На таком сроке совсем не критично преждевременное старение. А врач твоя просто должна была все объяснить. Не переживай, все у вас хорошо
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 15:38
Irgik
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Irgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки -хорошая темка! Подскажите пожалуйста мне на 33 недельке ставят степень зрелости плаценты 2. это плохо? и умеренное маловодие-а это как понимать?
Irgik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 15:45
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irgik Посмотреть сообщение
Девченки -хорошая темка! Подскажите пожалуйста мне на 33 недельке ставят степень зрелости плаценты 2. это плохо? и умеренное маловодие-а это как понимать?
нормально все у вас
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 15:59
Irgik
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Irgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспоримаIrgik репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибочки, а то вот пришла с узи и сижу переживаю. А еще узист написал "гипоэхогенное образование в плаценте 15 мм" это что за зверь?
Irgik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 16:17
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irgik Посмотреть сообщение
Спасибочки, а то вот пришла с узи и сижу переживаю. А еще узист написал "гипоэхогенное образование в плаценте 15 мм" это что за зверь?
ой,насколько я знаю это что-то вроде кисты...но во время Б такое часто бывает и как правило само рассасывается
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 11:49
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
С 37 недель должна быть 3 степень. НО мне в 22 недели поставили 2-3 степень зрелости!!!!!!!!!!! Врач при этом объяснила, что главное что бы плацента кормила малыша и он хорошо развивался и набирал вес. Если не будет отставания в развитии, то все нормально. На каждом узи мне говорили, что у меня ЖУТКАЯ плацента и удивлялись, что малыш хорошо развивается. Вобщем моя жуткая плацента откормила сыночка на 3850 гр
А тебе, я уверена не стоит волноваться!!! На таком сроке совсем не критично преждевременное старение. А врач твоя просто должна была все объяснить. Не переживай, все у вас хорошо
Мне в первую Б на сроке 26 нед ставили 3!!!!степень зрелости плаценты,но я переходила и сына откормила до 4090!!!!Как сказали потом врачи,вот эту неделю,что переходила,плацента уже не работала и малыш страдал,поэтому сделали кесарево .
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.