Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2017, 08:08
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Работа работа перейди на Федота,
Стирка на Ирку,
Готовка на Вовку,
А мне на море путёвку

Добавлено через 1 минуту

И Всем доброго, солнечного утра!!!
К нам даже вроде как весна проглядывает!!!
pion вне форума  
Old 21.04.2017, 08:43
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
А кто нибудь собирается летом на море? У нас было запланировано два отпуска. Один заграницу, второй на машине в Крым. Вот заграницу наверно точно уже не поедем. А вот насчёт Крыма ещё думаем. Но как-то страшно. Хотя наверно если врач разрешит может и съездим. Очень хочется и ребёнку морским воздухом подышать не помешает.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от АлевтинаГ Посмотреть сообщение
с удачным узи
спасибо!


Цитата:
Сообщение от Ленусик82 Посмотреть сообщение
А по поводу курения соседей даже не знаю, что лучше - когда курят в подъезде или на балконах. В подъезде у нас регулярно курят, но меня это как-то не напрягает, проскочила и все, а вот в спальню иногда затягивает запашок, когда кто-то рядом на балконе курит, и это мне не нравится гораздо больше, но и это несмертельно, т.к. относительно скоро выветривается.
я пока стою жду лифт, а он у нас не шипко быстрый, приходиться дышать этим. У меня муж курит на балконе и как не странно в квартиру никогда не тянет, если дверь конечно закроет. И от соседей курящих тоже не тянет. Вот едой иногда да))) Я просто очень остро реагирую на запах дыма табака. А тем более сейчас. меня тошнит от него. А потом с коляской буду выходить и ребенок весь в дыму будет ждать лифта. В общем надо будет что-то решать с ним. Иначе я уже на грани перейти к активным действиям.
Netuna вне форума  
Old 21.04.2017, 08:43
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мы точно не поедем... Хотя хочется очень!
pion вне форума  
Old 21.04.2017, 08:45
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще такой вопросик. Кто-нибудь будет покупать допплер чтоб слушать сердечко малыша самостоятельно? Я наверно буду, так как я не могу спокойно сидеть и ждать следующего узи. Мне так будет спокойней.
Netuna вне форума  
Old 21.04.2017, 08:49
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
А еще такой вопросик. Кто-нибудь будет покупать допплер чтоб слушать сердечко малыша самостоятельно? Я наверно буду, так как я не могу спокойно сидеть и ждать следующего узи. Мне так будет спокойней.
Я точно не буду покупать

Добавлено через 1 минуту

Девочки! Катюша, Леночка и Яна! С неделечками Вас, дорогие!
pion вне форума  
Old 21.04.2017, 10:27
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне к сожалению совсем не смешно. Я уже месяц ходила с мертвым ребёнком в животе. Больше как-то не хочется.

Добавлено через 45 секунд

Девочки у кого недельки поздравляю!!!
Netuna вне форума  
Old 21.04.2017, 10:29
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Netuna, я влезу к вам...
Допплером вот с утра уже слушала СБ. Тк встать с кровати не смогла острая боль в матке была. Мы с мужем перепугались. Он ношпу мне уколол. Вместе послушали частату серцебиения услышали поняли что все хорошо .
Конечно если б ЧСС была выше или ниже я б к врачу поехала или скорую. Тк значит что то не так нужно узи
jadvijka вне форума  
Old 21.04.2017, 10:42
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Мне к сожалению совсем не смешно. Я уже месяц ходила с мертвым ребёнком в животе. Больше как-то не хочется.

Добавлено через 45 секунд

Девочки у кого недельки поздравляю!!!
Боже какой кошмар! Я не хотела тебя обидеть
Но, поверь мне, я смеялась совсем в другом плане! Я тоже паранноик тот еще. Особенно, учитывая специфику моей работы! А допплер я покупать не буду только потому, что у меня в любое время дня и ночи есть доступ к профессиональному уз-аппарату поэтому и смеюсь)) мне наоборот нужно прикладывать усилия и держаться, чтобы не смотреть на мое чудо каждый день
pion вне форума  
Old 21.04.2017, 10:51
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Всех с неделькой! Меня тоже))) А у меня беда( Зуб мудрости режется! он уже давно прорезается периодически, до беременности не успела удалить, боюсь очень! А теперь еще страшнее. Десна опухла и щека, вырывать рано, надо хотя бы 13 недель дождаться... А что сейчас делать ума не приложу((( Запись в поликлинике только на 26... думаю бежать в платную стоматологию хотя бы проконсультироваться?(((

Добавлено через 44 секунды

У меня сейчас 9 неделек
Chili вне форума  
Old 21.04.2017, 10:57
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ксюш, это ужасно! У меня недавно так было! Нужно, конечно, на консультацию к стоматологу идти! Причем тебе не обязательно ждать 26-е! Ты можешь обратиться с острой болью, да еще и как беременная! Принять должны сразу же!

И еще раз с неделькой)
pion вне форума  
Old 21.04.2017, 11:15
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Leeloo, дочка на 2-х колесном катается?
Да, на двух, в том году научилась, но велосипед был не очень хороший, тяжело на нем было. В этом году купили новый, на нем легко ездить.

Я про домашний доплер, если честно даже не слышала, надо почитать про него.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Chili Посмотреть сообщение
Всех с неделькой! Меня тоже)))

Добавлено через 44 секунды

У меня сейчас 9 неделек
Спасибо всем за поздравления!! И я поздравляю с неделькой!
Leeloo вне форума  
Old 21.04.2017, 11:22
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

pion, объяснила в регистратуре, говорит сейчас никак! очень большой наплыв!!!((( только на 26-е могу записать, записалась конечно, но по ходу побегу все таки в платную(((
Chili вне форума  
Old 21.04.2017, 11:24
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

pion, в регистратуре сказали что слишком большой наплыв, поэтому только по записи... вот и записалась на ближайшее((( по ходу побегу все таки в платную(
Chili вне форума  
Old 21.04.2017, 12:49
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Боже какой кошмар! Я не хотела тебя обидеть
Но, поверь мне, я смеялась совсем в другом плане! Я тоже паранноик тот еще. Особенно, учитывая специфику моей работы! А допплер я покупать не буду только потому, что у меня в любое время дня и ночи есть доступ к профессиональному уз-аппарату поэтому и смеюсь)) мне наоборот нужно прикладывать усилия и держаться, чтобы не смотреть на мое чудо каждый день
Да, я не про твой смайлик. А просто в общем))) очень жалела что тогда не приобрела. И ведь никаких признаков не было и токсикоз до последних дней мучал((( поэтому в этот раз буду следить и бдить)))

Добавлено через 6 минут

jadvijka, Ядя, ты там смотри аккуратно со своими болями. Лучше лишний раз к врачу сходить.
У меня жуткие боли были через неделю после овуляции. Я собиралась ехать по делам, а здесь как прихватило внизу живота и боль очень похожая как при схватках. Я чуть на стенку не лезла. Уже думала скорую вызывать. Выпила ношпы и через минут 40 начало отпускать. До сих пор не знаю, что это было. Может имплантация так проходила.
Netuna вне форума  
Old 21.04.2017, 13:13
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Девы это капец
Это просто невыносимо!
Сейчас тащила маськин портфель из школы...просто жесть
Еле донесла!
А ведь еще сумка с продуктами!
Короче попец просто

Добавлено через 6 минут

Ну вот не поленилась и взвесила
Сумка 6 кг
Порфель 5 кг
pion вне форума  
Old 21.04.2017, 13:14
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я стараюсь не поднимать этот ужас))) как мой маленький сынок его таскает я не представляю. Но я его вожу на машине поэтому таскать не далеко приходиться.
Netuna вне форума  
Old 21.04.2017, 13:55
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

У нас машину водит муж... я без прав Только с одними обязанностями
Таскать это просто жесткач
Мы еще идем 15 мин, 10 из которых в горку
pion вне форума  
Old 21.04.2017, 20:15
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всех неделек с недельками!!!
Я с сыном валяюсь. Лего нинзяго смотрим)))
О, я на машине гоняю. Сегодня в больницу за картой ездила. Все заняло минут 15-20. Пешком бы минут 40 заняло, но это быстро, что не очень хорошо. И еще вернуться и пообедать успела))) У нас проходная время фиксирует, так что время дорого)))
Правда у нас одна машина на семью. И мы решаем, кто когда ездит. Чаще всего он меня завозит, а встречаемся в садике вечером. У мужа рабочий день на 20 минут сдвинут.
И город у нас маленький. После работы 15 минут добираться вместо 5. Все капец, в пробке простояли
По поводу машины... У кого третий будет, вы на чем ездить планируете? У нас Ниссан Ноут. Но на заднее сиденье только 2 кресла помещаются. А я например еле влезаю между ними. Плечи так вообще никак, только боком. Выбираем сейчас машину, но выбор ужасный, и бюджет ограничен Кто какие машины планирует???

Добавлено через 4 минуты

pion, мы собираемся в первый класс. И у нас предлагают железные шкафчики, я так поняла типа как в америке показывают... За деньги конечно)))) так вот, там можно будет учебники оставлять. Надеюсь портфель будет легкий. Хотя водить ее буду, школа далеко...
Евгешечка вне форума  
Old 22.04.2017, 16:16
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Выбирайте шкафчики! )
Это вещь!!!

Добавлено через 4 часа 34 минуты

Говорят Зафира опель суперская! !!
pion вне форума  
Old 22.04.2017, 17:00
Марианна-81
Мама-чайник
 
Аватар для Марианна-81
 
Регистрация: 22.04.2017
Адрес: Нальчик
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Марианна-81 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Присоединяемся к ноябрятам. Нам 8-9 недель))
Марианна-81 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.