Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:у Вас есть секреты?
да 189 79.75%
нет 48 20.25%
Голосовавшие: 237. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2009, 11:52
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Zhako даж теорема, потому что это и доказать можно
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 14:22
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
по-моему самый главный секрет-это то, что мужчина голова, а женщина шея, тока им не говорите ))) Ну а это так, посмеяться ))
Муж всегда прав.
Муж не спит, муж отдыхает.
Муж не ест, муж восстанавливает силы.
Муж не пьет, муж дегустирует.
Муж не флиртует, муж обучает кадры.
Жена подходит со своими убеждениями, уходит с убеждениями мужа.
Муж не кричит, муж убедительно высказывает свою точку зрения.
Муж не почесывает затылок, муж обдумывает решение.
Муж не кривится, муж улыбается без энтузиазма.
Муж не трус, муж поступает предусмотрительно.
Муж не неуч, муж предпочитает творческую практику бесплодной теории.
Муж не мямлит, муж делится своими размышлениями.
Муж не лжет, муж - дипломат.
Муж не упрям, муж последователен.
Муж не опаздывает, мужа задерживают важные дела.
Если хочешь жить спокойно, не опережай мужа в развитии.
Если муж не прав, читай сначала.
У нас все короче.
1. Жена всегда права.
2. В случае, если жена не права, смотри пункт 1.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 14:24
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
У нас все короче.
1. Жена всегда права.
2. В случае, если жена не права, смотри пункт 1.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 15:07
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
У нас все короче.
1. Жена всегда права.
2. В случае, если жена не права, смотри пункт 1.


У нас попадает примерно 50на50 есть вещи где права только я и условия ставлю тоже я, а есть и где он...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 18:54
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не знаю... У меня нет секретов от мужа, у него от меня вроде тоже. Неужели мы перестаём быть супругами и будем всего лишь друзьями???
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 01:10
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня муж - самая близкая подруга! ВСЁ - я могу рассказать ТОЛЬКО ему! Думаю он то же, нет, даже уверена!!! Может это кому то покажется не правильным, но я иначе не могу. Даже подарок, купленный заранее, с боооольшим трудом удерживаю, а чаще не удерживаю - дарю и всё!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 03:27
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
У меня муж - самая близкая подруга! ВСЁ - я могу рассказать ТОЛЬКО ему! Думаю он то же, нет, даже уверена!!! Может это кому то покажется не правильным, но я иначе не могу. Даже подарок, купленный заранее, с боооольшим трудом удерживаю, а чаще не удерживаю - дарю и всё!
У нас абсолютно то же самое.Теперь понимаю,что без подружек могу спокойно обойтись(поначалу без них ни куда),а без мужа ни как.Даже про подарки то же самое.Единственные секретики я делаю-это заначки и то потом на подарки их трачу.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 01:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Не знаю... У меня нет секретов от мужа, у него от меня вроде тоже. Неужели мы перестаём быть супругами и будем всего лишь друзьями???
Ага,целующимися друзьями(Эт,мы вчера Универ смотрли,с мужем смеялись,что мы целующиеся друзья)
Не переживай.у нас тоже с мужем друг от друга секретов нет.Будем дружить.Может тогда секреты появятся.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 16:33
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне кажется, что должны быть какие то секреты. Друзья, которых он не знает, заначки, иногда можно уходить куда нибудь и не говорить куда. А на вопросы с хитрым видом говорить- секрет. Поддерживать интерес так сказать) Мужики же как ослы- гонятся за морковкой на веревочке. И если есть пара, тройка моментов которые он не разгадал это всегла в плюс.
Глобальные секреты это конечно зло))
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 16:45
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
а мне кажется, что должны быть какие то секреты. Друзья, которых он не знает, заначки, иногда можно уходить куда нибудь и не говорить куда. А на вопросы с хитрым видом говорить- секрет. Поддерживать интерес так сказать) Мужики же как ослы- гонятся за морковкой на веревочке. И если есть пара, тройка моментов которые он не разгадал это всегла в плюс.
Глобальные секреты это конечно зло))
Тут только надо учитывать темперамент и возможные последствия
Мой бы узнал, что у меня от него тайны или секреты, промолчал бы, но задумался, а при какой нибудь ссоре выдал бы мне на гора. Сказать бы мне было нечего! А другой мог бы и об тейбл...
А по поводу неразгаданности, кто то из великих сказал: должна быть в женщине какая то загадка, должна быть тайна в ней какая то!!!

И еще: женщина это как книга, первый раз читать всегда ооочень увлекательно, но второй раз уже не всегда интересно....
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 16:50
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Мужики же как ослы- гонятся за морковкой на веревочке. И если есть пара, тройка моментов которые он не разгадал это всегла в плюс.
Глобальные секреты это конечно зло))
Пипец! Хорошее сравнение!
Мужики-то может и как ослы,но мужчины... У нас бывают маленькие секретики,когда что-то делаем друг для друга.И мы знаем,что потом этот секретик нами же и расскажется.А так тайн нет никаких.
А если иметь друзей,о которых не знает муж-он по-любому об этом узнает и не поймет этого.А еще и подозрения закрадутся.Просто мой муж ревнивый очень.Делать какие-то тайны-себе дороже будет.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 16:53
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=Зайкуня;363945
А если иметь друзей,о которых не знает муж-он по-любому об этом узнает и не поймет этого.А еще и подозрения закрадутся.Просто мой муж ревнивый очень.Делать какие-то тайны-себе дороже будет.[/QUOTE]
Во, во! Похожая ситуация, мой то же гиперревнивый!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 20:11
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Мужики же как ослы- гонятся за морковкой на веревочке.
что за любовь к подобным сравнениям? Alyssa, а если я твоего мужа назову ослом - ты с этим согласишься (ведь мужики же, как ослы)? Или брата, или отца, или сына?....
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 11:06
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Zhako во-первых я не мужей называю ослами, а мужиков. в целом. Сравнение ничем не хуже чем мужчины как дети.
Я сравнила не в целом с животным, а только приписала им одну черту свойтственную и мужикам и ослам.
Не понимаю, зачем так остро на каждое слово реагировать..
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 12:28
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
что за любовь к подобным сравнениям? Alyssa, а если я твоего мужа назову ослом - ты с этим согласишься (ведь мужики же, как ослы)? Или брата, или отца, или сына?....
Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Zhako во-первых я не мужей называю ослами, а мужиков. в целом. Сравнение ничем не хуже чем мужчины как дети.
Я сравнила не в целом с животным, а только приписала им одну черту свойтственную и мужикам и ослам.
Не понимаю, зачем так остро на каждое слово реагировать..
Да ладно вам девченки, каждый имеет право высказать свое мнение, оно не обязано совпадать с другими.
Об "оскорблении нации" думаю, речи не шло Расслабьтесь
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 12:44
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Каким бы чудесным ни был мужчина, он всегда чуточку хуже и глупее женщины))) Что на правду-то обижаться? Давайте смотреть в лицо истине: все мы, до единой, манипулируем своими мужьями так или иначе. В этом и есть цимес отношений мужчина-женщина. Отсюда и мой вывод, что гендерные проблемы - миф. Женщина всегда найдет способ управлять мужчиной, на то она и женщина.
ЗЫ: Надеюсь, что никого не обидела.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 13:52
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alla165, Bonita Да я тоже никого обижать не хотела)))
Ну просто вот такие они наши мужики... и все равно мы их любим))
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 17:16
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Alla165, Bonita Да я тоже никого обижать не хотела)))
Ну просто вот такие они наши мужики... и все равно мы их любим))
Да уж! В подтверждение твоих словв можно почитать тему "Дурацкие привычки мужа", и все пройдет!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 00:35
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я вот до сих пор не рассказала мужу про то, что же именно в интимном плане у меня было с бывшим бойфрендом. Ну навела немного мути и все. Так он меня уже три года пытает...расспрашивает...Очень его это волнует. Вот смешной! А еще не рассказываю ему о парочке нехороших фантазий, которые иногда, как сон, находят на меня. ( не эротических, а таких...ну если на чистоту, то в сюжетной линии с изменой... моей или его...Ну вот такая я фантазерка, интересней мне так жить что ли...Конечно мы даже в фантазиях все-равно вместе остаемся. Но, думаю, он уж точно не поймет. А я все потом маюсь и думаю, грех ли "мечтать" о таком или это просто так...а может даже и полезно с психологической точки зрения, а?)

А вообще я глубоко убеждена, что секретов не то что не должно быть, а не может быть между двумя половинками, ведь они - одно целое!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 01:06
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

А я думаю,что женщина должна остоваться загадкой,у нее должны быть свои маленькие секреты.Скучно ведь быть понятной и предскозуемой.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.