Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2020, 12:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Маша, сына с пятёркой!
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.02.2020, 12:30
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олесь, спасибо!
Машутка вне форума  
Old 19.02.2020, 13:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
В общении с такими мамашками не встречалась
Со своими детьми.
А вот, в саду....
Встречаются
Да, дети у таких мамаш нытики и заводилы
Причем многое делают исподтишка.
Вот сейчас есть
Ее сын и матом может и ударить других
Но тронь ее сына, все
На утро приходит с выпученными глазами
Дайтн мне этого ребенка, я с ним поговорю
Нет, говорю, в присутствии его родителей-пожалуйста, а так нет
И все плохие, один ее дитятко хороший.
А стала говорить, что он задира, ко всем сам лезет
Так нет, я не умею найти подход к ее сыну
И да, я ограничиваю общение других детей с этим ребенком
Потому как эта мама, не стесняясь ни других детей, ни родителей, ни Воспитателей
Орет дурниной на всех
Лисёнок вне форума  
Old 19.02.2020, 13:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В нашем случае и мой, и друг его - задиры, заводилы, болтуны, хулиганы и анархисты)))) и я верю, что мой шкодит..выслушиваю, извиняюсь, провожу беседу, но знаю что тут только время исправит. Старший такой же, до сих пор. Я годам к 30 перестала быть такой.
Но вот эти мамы/папы, любящие выяснять отношения с детьми - треш.
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.02.2020, 16:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да уж, капец родители хуже детей...

У нас другая песня) в школьном чате одна мамаша постоянно пишет, вот например сегодня:

Коллеги! Очерь прошу тех ,кто уже так усердно занимается скинуть ваши работы, что бы я могла проверить что мои делают с бабушкой!) Думаю и другие присоединяться к моей просьбе!)

Это они про домашку, которую задали на каникулы... Домашка немаленькая, и каждый раз она просит типа "проверить", а сама переписывает и сдает учителю Второй год сынуля учится он старше большинства детей в классе, так как пошёл в 8 и осенью в первом классе ему исполнилось 9 лет, каждый день из школы его встречают мама и бабушка, всегда вдвоем

Добавлено через 1 минуту

И уроки все мама за него пишет, выспрашивая их с других родителей в чате, с тройки на двойку кое-как он учится, учителя с мамой боятся связываться, очень скандальная, сразу жалобы в прокуратуру итд итп, вот и учится...
Антизолушка вне форума  
Old 19.02.2020, 17:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Ларис, такого я еще не встречала...
У нас в чате по плаванью есть бешеная мамаша, которая всем запрещает писать, почему ребенок отсутствует, типа пишите в личку учителю, не фига всем об этом знать... Типа, если что не устраивает, то удаляйтесь, народ уже подкалывает ее...
Машутка вне форума  
Old 19.02.2020, 17:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас ей тоже мало кто уже пишет) вот написала она сегодня три часа назад, никто не ответил...
Антизолушка вне форума  
Old 19.02.2020, 17:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Антизолушка, у вас берут в первый класс в почти 9?
у нас рамки, не раньше 6,6 и не позже 7,10
А как она переписывает и сдаёт? вместо ребёнка? учитель не видит, что почерк другой?

Добавлено через 2 минуты

Машутка, а у нас обязательно в школьном чате отписываться о причинах отсутствия, с какого по какое на бл, кто завтракает-обедает, кто на допы, кто на продленку, кто опаздывает и т.д чат именно для этого, родители детали учителю, учитель новости, результаты конкурсов и олимпиад нам. А задания и пр. обсуждения в родительском чате
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.02.2020, 17:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Олесь, не знаю точно насчёт рамок, но вот его взяли...
Учитель видит, но не афиширует это, боится репрессий
Думаю учитель спит и видит когда выпустит этого ребенка...
Антизолушка вне форума  
Old 19.02.2020, 18:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Могут взять позже по мед показаниям
Вот у нас счас двойняшки выпускаются
У мальчика логопроблемы
Им по 8 лет
Должны были идти в школу еще в прошлом году
Но по мед показаниям оставили еще на год в саду
А теперь девочка в 8 пойдет в обычную.школу, а мальчик в коррекционную
Лисёнок вне форума  
Old 19.02.2020, 18:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Коллеги! Очерь прошу тех ,кто уже так усердно занимается скинуть ваши работы, что бы я могла проверить что мои делают с бабушкой!) Думаю и другие присоединяться к моей просьбе!)
Можно ответить "думаю другие всё же сами уроки делают, а не списывают"
Вот хитромудроделанная
Совунья вне форума  
Old 19.02.2020, 19:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Можно конечно поупражняться в сарказме или подкинуть г..на на вентилятор как говорится, но связываться совсем не хочется, вот все и молчат) в ответ ни одного сообщения...
Антизолушка вне форума  
Old 19.02.2020, 20:06
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

tapa4ka, отлично старший развлекается!

Машутка, сына с пятеркой, молодец!

Мы сегодня с мужем ходили сына забирать со школы, у них физра последним уроком была, пофоткали их, как катаются на лыжах.
Для меня новостью было, что некоторые родители присутствуют на уроке.
А ещё,я что то на каникулы уже намылилась, а они оказывается в конце марта. вот это я промахнулась
K a t r i n вне форума  
Old 19.02.2020, 20:15
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Катя, у вас снег?)))
У нас некоторые мамочки ходили на физру, когда лыжи
Да и во 2 кл физручка просила, чтоб кто-то из родителей приходил
Помогал крепления застегивать

Маша, с 5-й вас!!! Санек молодец!
Лисёнок вне форума  
Old 19.02.2020, 20:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

K a t r i n, те кто по четвертям, учатся до 25 марта.
У нас во вторник был открытый урок в бассейне. Тоже родители присутствовали, с тренером общались.
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.02.2020, 20:22
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, Катя, спасибо! Этот триместр у нас экстримальный, надеюсь следующий лучше будет...
Машутка вне форума  
Old 19.02.2020, 21:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Для меня третья четверть экстримальная, очень долгая и переживательно каждый раз, не накосячил бы. Ещё месяц держаться.
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.02.2020, 22:28
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Маша, Сашку с пятеркой!

Про маман и дз поржала))
Хотя понимаю,что ситуация та еще

Мой загулял сегодня так на др,что в итоге футбол мы пропустили
Еще и обиделся на меня,что не отпустила его гулять дальше с друзьями
Ничё,что домой еще пилить,а завтра рано вставать

А я перышки начистила,ужин на завтра приготовила
Теперь со спокойной душой можно идти завтра на концерт оттопыриваться))
tapa4ka вне форума  
Old 19.02.2020, 22:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
или подкинуть г..на на вентилятор как говорится, но связываться совсем не хочется, вот все и молчат) в ответ ни одного сообщения...


да, правильно Ларис, я б тоже промолчала, чтоб промолчать
А дают ей в итоге то, что просит?
Совунья вне форума  
Old 19.02.2020, 23:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

tapa4ka, Маша, молодцы, как активно отдыхаете!

У нас третий триместр тоже будет думаю непростой, оценки за год, плюс мониторинги эти нервоз тоже...

Наташа, она пишет по несколько раз, пока не добьётся своего, в итоге кто-нибудь да выложит, то ли по доброте душевной, то ли чтобы отстала уже...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.