Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2011, 20:06
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

А у меня токсикоз странный какой то...начинает мутить когда голодная!!!ну точнее час или 2 не поем.....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 23:44
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в субботу захотела паштета с сухариками - именно взять сухарики или хлебные палочки и кушать их с паштетом. Муж аж собирался меня в магазин везти Но не поехали. Зато сейчас дома и паштет, и палочки, а кушать их не хочется

А одной моей тоже беременной сотруднице один день хотелось селёдки и конфет одновременно Потом она рассказывала, что дома она своё желание исполнила.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 08:58
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне недель до 15ти нравился запах витаминов, которые я пью и, которые пьет мой муж! Перед каждым приемом токсикоманила))) А вот пристрастий в еде нет до сих пор.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 09:26
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
А я в субботу захотела паштета с сухариками - именно взять сухарики или хлебные палочки и кушать их с паштетом. Муж аж собирался меня в магазин везти Но не поехали. Зато сейчас дома и паштет, и палочки, а кушать их не хочется

А одной моей тоже беременной сотруднице один день хотелось селёдки и конфет одновременно Потом она рассказывала, что дома она своё желание исполнила.
мне в первую беременность хотелось воблы и мороженого, я не могла решить что больше хочу и ела одновременно
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 12:56
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
А у меня токсикоз странный какой то...начинает мутить когда голодная!!!ну точнее час или 2 не поем.....
ничего странного
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 14:19
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
ничего странного
Для меня странно! я всегда была уверена, что тошнит НА еду или сразу как поешь! но никак ни когда голодная!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 20:16
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Мне недель до 15ти нравился запах витаминов, которые я пью и, которые пьет мой муж! Перед каждым приемом токсикоманила))) А вот пристрастий в еде нет до сих пор.
Я читала где-то что пристрастия в еде на самом деле появляются во второй половине беремености, даже под конец, а на первых месяцах - больше психологически Так что по той теории у нас с тобой вот-вот должны появляться пристрастия
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 11:35
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, а как больная на лимоны стала смотреть, иду каждый день к холодильнику нарезаю лемон солю и ем и остановиться немогу , мне потом плохо а лшимон всё равно охота!!! Мужа поросила прятать от меня лимон, а сама то слежу куда а потом в тихушку отрезаю дольку и ем Вобщем савсем с икатушек сьехала....до Б даже чай с лимоном не пила...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2011, 21:12
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я ем мел, причем в больших количествах и ничего не могу с этим поделать, даже ночью могу проснуться погрызть.сначала одного куска мне хватало на пару дней, а теперь, если б было можно, я б его наверное ведро схрустела бы...мне его постоянно хочется, от вкуса просто кайфую... все кальцесодержащие витамины пришлось отменить, тк закальцовывать организм тоже нельзя... и с туалетом, извиняюсь, проблемы появились, тк он запоры жуткие вызывает(((но вкусный же, зараза...
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 14:55
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Я читала где-то что пристрастия в еде на самом деле появляются во второй половине беремености, даже под конец, а на первых месяцах - больше психологически Так что по той теории у нас с тобой вот-вот должны появляться пристрастия
Ты была права))) сейчас появились пристрастия на мороженое и молочный шоколад с йогуртовыми начинками!!!!!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 15:15
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а мне Б хотелось одновременно томатного сока и молока, была вечная борьба с собой что же всё таки попить
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 00:56
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу поделиться своими последними странностями))))
Во-первых, я всегда была соней, могла спокойно спать по 11-12 часов. А сейчас 7 часов сна и я просыпаюсь полностью отдохнувшей)))) Никогда я не просыпалась сама, без будильника, до 8 утра - а сейчас почти каждый день))))) Организм уже готовится в недостатку сна))))

И ещё, я захотела испечь мужу пирожки Никогда раньше я с тестом не связывалась, не умею я обращаться с мукой, никогда оно у меня не замешивалось и не запекалось как надо. А тут прям навязчивая мысль - хочу испечь пирожки))))) И, кстати, всё получилось)))) моим большим семейством 2 противеня умяли за день))))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 09:57
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я во второй половине Б. всегда хотела варенников с картошкой и именно ночью!!! Иногда приходилось мужаньке ехать ночью в магаз за ними!!! И вообще у меня был таксикоз на еду почти всю Б. Могла есть только шашлык, блины и варенники . А теперь доча, очень любит варенники с картошкой!!!
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2011, 11:07
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я постоянно хочу мороженное, не могу пройти мимо
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 14:16
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вообще нету никаких бзиков в еде, но зато я просто дурею от запаха сырости, цемента, гипса, сырой картошки кайфую от погреба или ремонта, особенно когда ремонтируют дорогу и вырывают яму, и там все запахи собираются и сырость, и цемент.... я когда прохожу мимо такой ямы, не могу не остановиться что бы туда не заглянуть и понюхать весь этот букет запахов муж просто в шоке от меня, а я вот сейчас пишу и прям чувствую эти запахи
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 07:32
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

А я всю беременность хотела кильки в томате)))) хотя так ее вообще никогда не ем..Ничего больше, типа запаха асфальта или клубники в новогоднюю ночь мне не хотелось.........а вот кильки)))))))))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 10:11
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
У меня вообще нету никаких бзиков в еде, но зато я просто дурею от запаха сырости, цемента, гипса, сырой картошки кайфую от погреба или ремонта, особенно когда ремонтируют дорогу и вырывают яму, и там все запахи собираются и сырость, и цемент.... я когда прохожу мимо такой ямы, не могу не остановиться что бы туда не заглянуть и понюхать весь этот букет запахов муж просто в шоке от меня, а я вот сейчас пишу и прям чувствую эти запахи
Хех, я тоже дурею от некоторых запахов. Например, от запаха машины и от резины!!!!! Вчера вообще оторвала кусок резины, помыла и стала его жувать. Блииин, ща как вспомню, какой кайф, снова охото!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 13:44
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Хех, я тоже дурею от некоторых запахов. Например, от запаха машины и от резины!!!!! Вчера вообще оторвала кусок резины, помыла и стала его жувать. Блииин, ща как вспомню, какой кайф, снова охото!
Жевать резину - это круто какие же мы все-таки странные
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 21:32
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я готовить и печь стала много! Не переношу запах свежей речной рыбы и душицы. Муж раз притащил, теперь от одного воспоминания передергивает!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 00:10
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117560
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мне оченно нравится бутерброд с маслом и яйцом КИНДЕР_СЮРПРИЗ)))))
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.