Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2016, 20:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
.и дверь не дай бог откроют
вроде не должны
но вот кто их знает...
я как то весной оставила по быстрому и как всегда как та мама-коза сказала детям никому дверь не открывать...

ага,всё бы ничего,но оказалось,что старшая открыла постороннему человеку дверь,он ошибся квартирой..благо она закрыла потом,но могли ведь непонятно что натворить..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 20:08
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы пришли с собрания... Короче надо кошелёк готовить((( блиииин... Мне хоть работу меняй(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 20:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Мы пришли с собрания... Короче надо кошелёк готовить
чего наговорили?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 20:14
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да особо ничего) озвучили цены на обеды, продлёнки и один в специю я бы хотела его отдать... Уже не слабо для меня...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 20:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Да особо ничего) озвучили цены на обеды, продлёнки и один в специю я бы хотела его отдать... Уже не слабо для меня...
сколько продленка?

у меня кума в прошлом году за двоих 10-ку платила в месяц

а обеды сколько?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 21:27
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас обеды 118,60 за сентябрь почти 2700. Продлёнка до 18- 1990₽, до 19- 2400... Доп. Спорт секции от 2000. Предметные ещё не известно.

Добавлено через 1 минуту

У меня с обедами продоенками и секция получается почти 7000₽(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 21:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я пока не работаю, но думаю...
у меня дочка так долго одна ещё не оставалась, да и если остаются, то вдвоем с братом. Но это не надолго, целый день бы я сына с ней не оставила, всё же маленький, мало ли как поругаться, слушаться не будет
по поводу открывания дверей, у нас уговор не открывать без пароля. Т.е. я ухожу, она говорит мне пароль, прихожу называю этот пароль.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 21:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Наташ, ну хоть завтраки в Москве бесплатные.А в подмосковье у нас и завтраки платные.

Про каникулы.
Я оставляла одну.
Но у меня работа 3 мин от дома)
И есть возможность в обед придти)
А так вообще посменно.
Но вот до сих пор дверь никому не открывает и даже к ней не подходит, если нас нет дома.
Сразу мне или мужу звонит и говорит, что кто-то в дверь звонит.
Мало ли какая фигня.
Если что, у нас друзья в соседнем подъезде живут, мы им звоним, чтоб пришли проверили, если мы не можем в ближайшее время подойти.

В этом году думаю будет проще.И она уже большая более самостоятельная.
И бабушка у нас не работает.
Надеюсь и не будет, по крайней мере уговариваем ее не работать.
А побыть на подстраховке с детьми.
надеюсь, уговорим)))
И будем на каникулы к ней отвозить.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 22:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Но я оставляла на час где-то максимум вдвоем. Дочку однажды на 2 часа оставляла, когда с сыном в пк ходили
а на целый день. Это ж надо и поесть как-то. Так она всё умеет и чай сделать и погреться в микроволновке и бутерброд сделает. Но страшно, вдруг что обожжется, обрежется и т.п. хотя такое и в более старшем возрасте случиться может, может это мои заморочки, что я не работаю и всегда рядом
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 22:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Пушистый Катёнок, ну раз не работаешь вообще красота!
не надо думать с кем и как будет ребенок!

А мы спецом микроволновку купили, чтоб дочка разогревала сама.К плите пока побаиваюсь ее одну подпускать.

И кто-то про продленку на каникулах писал. У нас такого нет.Может в Москве есть, не знаю.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 22:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,приезжай к нам в город жить!!!Вот честно

Мы в 1 класс когда ходили(у нас и по сей день так)...продленка бесплатная,до 4 класса.Потом уже продленки нет.Обеды до 5 класса тоже бесплатные.Пока на продленке..гора кружков и секций..и тоже все бесплатно!!!!
Прямо не вериться..что за все это 7- 10 т.р. в мес. можно выкладывать!!!!

С 5 класса правда обеды платные уже..но там максимум 1000р. в месяц...или типа того..смешная сумма...Но я думаю..я не буду сдавать,т.к. она ничего и не ест..типа каш и прочего(я думаю Катя-Пушистый котенок,меня поймет)Так что думаю нет смысла выкидывать деньги на ветер...может максимум булочку будет покупать...а там уже домой придет и поест

У меня у одной походу ребенок так долго один оставался
И до 6 лет могла спокойно её на пару часов оставить..после 7 молчу...оставалась гораздо дольше..видимо нас где положил,там и взял
Этой зимой(так обстоятельства складывались),мама вечером уезжала домой..и они двое..где-то пол часа были...постоянно...И ничего..все целы и даже живы..дочка присматривала за сыномОни спокойно мультики смотрели и все

Ещё..по поводу открывания двери..у нас домофон...мои как раз одни остались,т.к. бабушка уже уехала...я с работы шла...а мне тут брат привез кое-чего...позвонил в домофон...Ну дочка ему-типа кто?Он ей сказал...а она и трубку повесила и не открылаТипа я вас не знаю..вредитель...мол не поняла говориТак что тут я спокойна..она и не разговаривает ни с кем..и фиг откроет кому
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 22:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, ну раз не работаешь вообще красота!
не надо думать с кем и как будет ребенок!

А мы спецом микроволновку купили, чтоб дочка разогревала сама.К плите пока побаиваюсь ее одну подпускать.

И кто-то про продленку на каникулах писал. У нас такого нет.Может в Москве есть, не знаю.
Пока не работаю, но так же будет не всегда а так да, конечно хорошо.
Мне вот ещё интересно, как дети у работающих мам на кружки, секции ходят? Сами? У нас кружки в 17-18 часов. Работа ж редко у кого так заканчивается
и так же сад. Все забирают в 17-17.30. Как??? Вот по этому и не могу и думать про работу. Это правда совсем не по теме, просто для меня больной вопрос, т.к. помочь совсем некому, из-за этого не работаю

Добавлено через 7 минут

У нас собрание завтра. Но так же, у нас всё бесплатно вроде. Правда продленку только в 1 классе, а потом её просто не будет. И кружки, танцы бесплатно. Там есть какие-то взносы, но символически, вроде тысячи руб за год.
Юль, мои такие же, оставляю, б никуда не лезут. Но если кто придет, я всё равно на сто процентов не уверена, что не откроет
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 22:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы в кружки ходили в 1 классе на продленке(поэтому её и отдали,хотя я в декрете была).
Второй класс учились в вечер...поэтому оставили только информатику.Она в 11 была.
В 3 классе тоже только информатика...так же...в 11 один раз в неделю.
Водили когда я,когда бабушка...когда папа...когда родственники и родители одноклассницы(дочки дружат и мы с её мамой часто страхуем друг друга)
В 4 классе оставалась информатика....После уроков они либо сразу занимались..либо час ждали и потом занимались...как-то так...
Ещё у нас в 4 классе вязание было...в 4 по будням и в 11 по субботам...По будням старались водить и забирать...то сама,то папа и бабушка.Когда светло было..она сама ездила
По выходным-вообще самаРедко..когда водили/забирали

В этом году не знаю..что и как будет...Хочу в бассейн её отдать...водить..ну так же..или сама,или кто-то редко на подстраховке.
Может сама когда смогу отвезти...

Сына и дочку(раньше) забираем все по очереди-то я,то мама,теперь и муж будет...
Но я работала все эти годы 2/2...сейчас вот тоже буду такой график искать..по мне..это удобнее...
Бабушка конечно может отвести...но с утра...с другого конца города..ей не очень удобно ездить...А вечером она забрать уже может легко...
Но мы болеем больше..поэтому бабушка целыми днями у нас...я работаю..она с внуками)))

А дочка сейчас в школу и из школы уже сама...в этом плане легче уже

Цитата:
Юль, мои такие же, оставляю, б никуда не лезут. Но если кто придет, я всё равно на сто процентов не уверена, что не откроет
Я обычно закрываю на ключ.У дочки ключ только с этого года..и лежит в портфеле...не думаю..что она полезет его искать...точно не полезет..а больше никак не открыть...а сыну в голову это не придет искать ключ,чтобы открыть..да и не знает он..где ключи))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 22:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Хорошо, когда или мама или муж могут подстраивать
а у меня муж так работает, что вообще никак не получится надеяться на него и помощь в этом. Только самой.
Мы хотим на рисование и танцы. Но не уверена, как дочка справится с нагрузкой школы и +2 кружка. Уроки же ещё
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 22:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кать..ну у меня муж сейчас вообще работать не будет...до лета точно..а может до след. осени..поэтому что ему делать..води детей в сад,на кружки...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 22:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А меня ещё вопрос волнует про длинные летние каникулы. Ладно в октябре неделька каникул, на нг и так много выходных. А летом куда ребенка? Всё лето один дома? Я конечно помню как мы сами слонялись по дворам всё лето, яблоки воровали))) но тогда время другое было... ещё в деревню нас отправляли, но сейчас мало у кого осталась такая возможность. Лагеря. Но тоже это не всё лето, для многих дорого, да и побаиваются отправлять, особенно до 10 лет.
кто как выкручивается?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 22:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас свой дом в деревне...бабушка там с внуками все лето
Вот дочку во вторник заберу..а они там с сыном ещё на недельку останутся точно

Ещё..мы вот во 2 классе мес. ходили в школьный лагерь(дочка упросила) ей понравилось...Но по скольку в пришлось всем в городе торчать...больше не стали ходить
Поэтому пока...наше лето там проходит...

А так...не знаю..у меня подружка спокойно сына отправляла в отличный лагерь..правда лет с 9 наверно...а все остальное время он дома был

У нас раньше частный дом был..так мы все лето дружно по улице носились..и не только по улицеЗдорово было
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2016, 13:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Летом в школе есть летний лагерь.
Опять же, не знаю как в других городах, у нас только в июне.
С 9 до 15 вроде.
Но там деток кормят, развлекают.
ну и у меня хорошо с отпуском.42 дня и только летом.
ну, а так сидела дома одна.
У меня работа посменная.Т.ч. не целый день одна и то ладно.
Лагерей боюсь до жути.
Это мой пунктик.У кого какие страхи, у меня лагеря.

Добавлено через 2 минуты

Про кружки.
они у нас тоже где-то в 16-17 часов.
Если б позже, вообще хорошо, я работаю до 18.00 и могла бы водить.
да и в прошлом году у нас была вторая смена и мы везде пролетели в кружками.А ходить по выходным, дочка отказалась.
В этом году хочет ходить в бассейн.
Никак не доеду узнать, возьмут - не возьмут.
Но кто будет возить тоже пока не знаю)
Одну ее не отпущу, далеко.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2016, 17:26
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Было у нас сегодня собрание.
7 классов по 30 детей.

Обед у нас 60 р в день... после 2 урока.
Уроки с 8 утра.
Первую неделю по 3 урока, потом по 5 будет.
1 сентября идти без портфелей и обуви второй
2 числа уже полноценный ученический день...
Оххх некоторые родители приходили с детками,посмотрела все такие крохи
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2016, 18:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас с 8.30 уроки

Я что-то так волнуюсь... буду реветь на линейке наверно...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.