Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2015, 22:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Вы кстати меня не теряйте! Мы завтра улетаем. Постараюсь быть на связи, но не знаю будет ли возможность)
Настенка, с отпуском!!!!Хорошо вам отдохнуть!!!!
Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
Вот моя мафия..
Классные какие!!!!
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Я сегодня была в ЖК. Нормально всё : мазки мои платные в норме, матка подросла, я тоже.... вширь . Огребла люлей за свой вес. Но жрать не перестану.
Правильно, надо отстаивать свои принципы)))))
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Ночью выезжаем в сторону моря !
вы на машине?
А там уже сняли жилье?
куда едете?
Хорошей дороги и отличного отдыха!!!!!
Лисёнок вне форума  
Old 24.07.2015, 22:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ух, приехала я от врача))))
Эх, наши дороги, будь они неладны и все дачники вместе взятые по пятницам))))
туда долетела быстро))))
Обратно 40 км ехала 2 часа.
ну что сказать))) я зол)))))
Сходила на узи)))
У малька все отлично))))
Показали мне личико его в профиль)))
Нос один в один как у дочки))))
лежит такой деловой нога на ногу, руки под головой))))
У меня киста прежних размеров.Уже хорошо, что не растет.
Но теперь она какая-то многокамерная стала)
Это сказали плохо
Но.... в цпсир есть специальный узист , который смотрит только беременных с кистой.
И вот к нему меня и направили.
Вот поэтому я и зол, неужели нельзя было сразу к нему, вернее к ней)))
Капец)))
Вот 28 поеду на ЭХОКГ сердца, а оттуда пулей в ЦПСиР на узи и на прием к врачу(
Лисёнок вне форума  
Old 25.07.2015, 03:57
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лисёнок, спасибо)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.07.2015, 10:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Доброго утречка!!!!
У нас сегодня душно...
неужели лето возвращается)
Но облачно...
папа наш сегодня опять на работу)
Завтра с работы и так 2 недели)))
В отпуска люди пошли)
В принципе, денежка лишняя не помешает.
Главное сил бы хватило)
Я вот думаю, может нам в понедельник с дочкой сгонять в зоопарк)
Потом вторник-среда-четверг у меня врачи)
А в пятницу опять народ на дачи поедет, это мы дольше в пробках простоим(
А потом неизвестно, что там со мной делать будут)
Поэтому, куй железо пока горячо)
Главное, чтобы в понедельник там был не выходной и погода бы не подкачала)
И через 2 недели мне на работу....
аааа, уже не хочется))))

Всех у кого сегодня недельки - с неделечками!!!!

~Sibiryanka~, с неделечкой!!!!!)))
Лисёнок вне форума  
Old 25.07.2015, 11:52
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем привет! А мы в аэропорту)
Даа, сегодня прям жарко.
Тань, а кем муж работает?
Оранжевая кошка вне форума  
Old 25.07.2015, 14:29
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лисёнок, спасибочки)))съездила с детьми к маме на автобусе..дети там до завтра остались...а я овощей привезли и зелени..и чершни себе 4 литра набрала)))наконец то до дома дошла)))мужа подожду и попрошу сходить в магазин продуктов докупить завтра с утра поедем в деревню)))) по путизавтра купим арбуз и дыньку...я у мамы сегодня кушала вкусные они там же брали)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.07.2015, 15:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Тань, а кем муж работает?
Зам.начальника склада)
Но по сути тот же кладовщик)
С более расширенными полномочиями)
ну как мне кажется)
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы в аэропорту)
Даа, сегодня прям жарко.
Молодцы!!!!
Хорошо вам долететь!
Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
съездила с детьми к маме на автобусе..дети там до завтра остались...а я овощей привезли и зелени..и чершни себе 4 литра набрала))
ты там особо тяжести не таскай.
С мужем потом съездишь и все привезешь.
Черешню закрывать будешь? Или так кушать?
У мамы свой дом? Хорошо там деткам.
А что вы на лето к маме не приезжаете?
Лисёнок вне форума  
Old 25.07.2015, 15:24
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лисёнок, у нас машины нет..хоть муж на машине свекра ездит но поздно не любит ездить да и на работе сейчас...
нет сама буду кушать)))
да свой дом..да им хорошо..
у них дом маленький ..они с отчимом живут да и у мужа аллергия на кошек...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.07.2015, 15:34
Miya25
Мама-теоретик
 
Аватар для Miya25
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Вес репутации: 89
Miya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, девочки, я декабрьская. Нашу болталку так и не раскачали . Принимайте к себе.
Малыш первый , беременела на пузяке. Читаю вас давно.
Зовут меня Маргарита. ПДР 13.12.2015 поставила сама себе, не от гениколога, не от узистки ничего не добиться.
Шевелюшки чувствую две недельки. Пол не знаю, в 12 недель не сказали, ждем 20 теперь. Уж очень хочется узнать.
Miya25 вне форума  
Old 25.07.2015, 15:53
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем. Новеньким добро пожаловать! Я Лида.
Miya25, рассказывай о себе) Настя ,Шанти ,коляска классная! А мы сегодня ванночку купили розовую перламутровую ,со сливом и нескользящим дном. Еще там слоник нарисован) брали в детском мире. Там же коляски мел ком глянули. Сейчас жалею ,что внимательней не посмотрела пока на машине с мужем были( я тормоз))))
Лисёнок, Тань ,а как это киста камерная? Чего только не бывает. Я вотпочитала в инете про свое раскрытие и думаю нафиг я читала! Депресняк был у меня. Сейчас отпустило маленько ,но вот постоянно думать что нельзя даже ведрл поднять с водой меня напрягает. В постоянном напряжении и страхе каком-то. А еще сегодня мы возили Лёню стричься.
Оранжевая кошка, Насть ,хорошего отдыха вам!
Золото в шоколаде вне форума  
Old 25.07.2015, 16:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Лидусь, приветик!
давно тебя не было.
Как папа?
С покупочками!!!!
А я сегодня себе 2 пары балеток купила)
Увидела и не смогла устоять))))
А дочке купила юбку и брюки школьные)
Камерная, это я там поняла, что не пустая,полая, а с образовавшимися перегородками внутри.
Вот счас посмотрела диагноз:жидкостное многокамерное образование ( далее идут размеры) с неоднородной мелкодисперсной взвесью, пристеночными образованиями, в которых определяется кровоток.
Во как))))
И заключение: папиллярная цистаденома.
Я поэтому и не читаю что это такое)))Боюсь спать потом не буду))) буду себя жалеть)))А так правду говорят. меньше знаешь- крепче спишь))))
А я коляски счас на авито смотрела.
И определиться не могу.
надо ехать смотреть на месте))))
теперь только мужа надо застать))))
ну значит недельки через 2 и буду смотреть)))
А то одна боюсь я не дотащу коляску до машины)))

Miya25, Маргарита, привет!
давно надо было к нам)
Да, декабрята что-то совсем утихли)
Цитата:
Сообщение от ~Sibiryanka~ Посмотреть сообщение
у них дом маленький ..они с отчимом живут да и у мужа аллергия на кошек...
ну так без мужа)))
Или вы так не отдыхаете?
Я вот часто езжу к родственникам в Смоленскую область на лето.
Хотя бы на пару неделек.
там у дяди дом,рядом брат с семьей живет, правда, в квартире.
Чаще всего у брата останавливаюсь. у дяди в течение дня тусим)))
Я б и в этом году поехала, если бы не моя бяка.
А муж летом чаще всего работает.
Неохота с ним все лето в городе торчать)
Лисёнок вне форума  
Old 25.07.2015, 16:36
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лисёнок, нет мы все время вместе)))да и мне там негде спать у мамы)))мне дома в квартире привычнее)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.07.2015, 22:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
Сейчас отпустило маленько ,но вот постоянно думать что нельзя даже ведрл поднять с водой меня напрягает. В постоянном напряжении и страхе каком-то.
ты не бойся, просто береги себя)
Ведро с водой через полгода поднимешь)
Или,если полы помыть, например, то налевай чуток воды, четвертинку, лучше чаще менять.
Леню подстригли? Красавчик теперь?

А мы нагулялись с дочкой)
папы сегодня нет и мы решили побаловать себя и пофилонить, пиццу купили и пончиков)))
самая полезная еда))))зато вкусная))))
Лисёнок вне форума  
Old 26.07.2015, 07:56
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Пузиков воскресенья с недельками!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Сходила на узи)))
У малька все отлично))))
Вот и хорошо, а то панику навела. С хорошим узи!

Цитата:
Сообщение от Miya25 Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки, я декабрьская. Нашу болталку так и не раскачали . Принимайте к себе.
Малыш первый , беременела на пузяке. Читаю вас давно.
Зовут меня Маргарита. ПДР 13.12.2015 поставила сама себе, не от гениколога, не от узистки ничего не добиться.
Шевелюшки чувствую две недельки. Пол не знаю, в 12 недель не сказали, ждем 20 теперь. Уж очень хочется узнать.
Привет! Добро пожаловать!!! Я Елена.


Таня, Лида с покупочками!

Ездили вчера за грибами. Набрали каждый по 4 ведра, т.е. мы 8 ведер, но нас ездило 6 человек. Весь день занималась грибами, даже почитать вас некогда было, а потом в 8 вечера вырубилась, т.к. встали в 5. Сегодня еще часть дожарю и все. Вчера сварила грибной суп из маслят. Первый раз такой варю, еще не пробовали, сегодня дегустировать будем.
Elenok вне форума  
Old 26.07.2015, 13:25
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Водили детей в детский центр..фотки позже скину в днев..потом суши покушались мы и зашли ещё в пицерию))) а дома окрошку и бутерброды делала..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 26.07.2015, 13:53
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Лисёнок, спасибо и тебя с покупками. Папа нормально ,ест и спит) диван душит в общем. А я вчера тоже б.у коляски смотрела ,но что-то не мое это цена-качество там не соответствуют. Лёня да ,всегда красавчик. Наслушалась от парикмахерши комплиментов в сторону нашей семьи) и Лёня как обычно сдал ,что у него сестренка будет. А мне что-то так коляску тоже хочется ,сегодня мужа попросила свозить нас посмотреть коляски и он выдал "гениальную" мысль -зачем смотреть ,когда надо покупать... ну что сказать ,гениально ёпрст. А ехать далеко ,у нас жара никак не спадает ,и вообще хочу одна поехать что б Лёня не ныл что ему надоело и он хочет игрушки и муж что б ум свой не показывал ,что все дорого и г.вно китайское...как-то меня это напрягает. Все что нравится более или менее все дорогое(((а покупвть после родов не хочу -обязательно напортачу ,буду торопиться к дочке ,муж будет подгонять и ум свой показывать. Как-то так...
Elenok, спасиб ,Лен.
Лисёнок, правильно делаешь ,что не читаешь. Я вот сегодня даже на речку побоялась ехать... в пятницу схожу на узи и к Г ,а там уж видно будет.
Золото в шоколаде вне форума  
Old 26.07.2015, 15:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики всем!
Есть у нас сегодня недельчатые? А то неохота на первую страничку лезть)))
В общем, у кого недельки- поздравляю!!!!
Лена, вот это класс!!!!Столько грибов!!!!мариновала?
ну и как супчик? Думаю на пятерочку))))
~Sibiryanka~, Лена, культмассовым походом вас!
Это день рождения деток отмечали?
народу много было?
Молодцы, отдыхать тоже надо!!!!
Окрошка, ням-ням)))
Что-то и мне ее захотелось, завтра сделаю)))

Лид, а если Леню на несколько часиков оставить маме, а саму мужа взять в оборот и пока он согласен на коляску ехать и выбирать)Покупать)
Я после родов тоже не хочу покупать) Потому как и ребенка особо не с кем оставить в этом возрасте) Свекровь с дочкой соглашалась оставаться на немного, когда она стала головку держать) И муж тоже)
Цитата:
Сообщение от Золото в шоколаде Посмотреть сообщение
в пятницу схожу на узи и к Г ,а там уж видно будет.
Правильно.Думаю все у тебя будет хорошо!
Лисёнок вне форума  
Old 26.07.2015, 15:54
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лисёнок, крестная с парнем, крестный (мой брат) мы в четвером и внук свекрови...дети не сразу пошли в игровую зону..первый раз были в центре в таком. У нас большой маркет открылся 3 этажа с эскалатором и стеклянным лифтом...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 26.07.2015, 16:29
Miya25
Мама-теоретик
 
Аватар для Miya25
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Вес репутации: 89
Miya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспоримаMiya25 репутация неоспорима
По умолчанию

Лисёнок, у меня сегодня ровно 20 недель. Экватор . Даже не верится , совсем недавно две полоски, а уже пинается во всю. Завтра узнаем кто же у нас там живет. Волнуюсь.
Miya25 вне форума  
Old 26.07.2015, 16:36
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Miya25, с экватором! Удачи на узи. Ждем новостей!)
Лисёнок, да в последнее время я его оставляю не с мамой ,а с сестрой. Мама только контролирует ,что б он ее не лупил) надолго не оставишь так как они то мило играют ,то он ее бить начинает ,когда она его дразнит. Вроде сестра старше меня ,а у самой детство в одном месте) ну и по приходу вечно вижу и слышу ее недовольство ,типа она так устала и вообще по ходу чувствует себя героем) а я не люблю кого-то просить и быть обязанной. Если б не жара ,ездила бы с Лёней. Помню как мужу говорила что не союираюсь летом выбирать и осенью с пузом ,а получилось все как всегда)
Золото в шоколаде вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.