Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2015, 08:42
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!

Как же я люблю свою работу я ОЧЕНЬ хочу работать
Korall18 вне форума  
Old 17.08.2015, 08:50
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Как же я люблю свою работу я ОЧЕНЬ хочу работать
Самовнушение.... Понимаю: ) .
А я, вот, думаю насчет больничного. Сижу, ноги отекают, ппц. Работы мало. Сидим, балду пинаем. И еще этот суперский коллектив. Не хочу.
Лилия81 вне форума  
Old 17.08.2015, 08:55
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Самовнушение.... Понимаю: ) .
А я, вот, думаю насчет больничного. Сижу, ноги отекают, ппц. Работы мало. Сидим, балду пинаем. И еще этот суперский коллектив. Не хочу.
Лиля, с неделькой

А у меня и работы полно и коллектив ничего. А самое главное зарплата хорошая. Так что работать мне пока ходить смогу
Korall18 вне форума  
Old 17.08.2015, 09:06
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
Лиля, с неделькой

А у меня и работы полно и коллектив ничего. А самое главное зарплата хорошая. Так что работать мне пока ходить смогу
Спасибо, Алл.

В таких условиях я бы тоже работала. В ту Б. я отработала по -честному до декрета, а в эту не буду.

Я все колясоны смотрю на Авито . Надо бы уже прикупить, думается мне....
Лилия81 вне форума  
Old 17.08.2015, 09:14
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Спасибо, Алл.

В таких условиях я бы тоже работала. В ту Б. я отработала по -честному до декрета, а в эту не буду.

Я все колясоны смотрю на Авито . Надо бы уже прикупить, думается мне....
какие нашла?
Korall18 вне форума  
Old 17.08.2015, 09:26
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Лилия81, получается только мы с Настей прикупили транспорт? Девочки а я 2 дня помирала. Опять диарея ,живот так хватало, я грешным делом подумала схватки(((чего только не передумала. Вчера еще в грудной клетке так больно было ,думала сердце. Мама хотела скорую вызывать. Заметила ,что когда дочь спит ,мне очень тяжело ,на что-то она давит. А когда активничает так, что живот ходуном ,мне легче...ночью перед сном она видимо перевернулась ,под ребрами такая шишка была ,видимо попа) потом как зарядила мне под ребра у меня аж изжога началась
Золото в шоколаде вне форума  
Old 17.08.2015, 10:49
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет) Я купила платье на роспись) Длина типа миди что ли.. До середины икры, чуть ниже.. вот думаю, какую обувь??? Кто-то носит такое???

Добавлено через 2 минуты

Посоветуйте, платье простое, прямое из тяжелого трикотажа, верх в обтяг и красиво свисает. вырез круглый и дырочка капелькой для обзора грудей) Я думаю телесные лаковые туфли, типа классики..

Добавлено через 1 минуту

Золото в шоколаде, да, понимаю тебя.. Это они на диафрагму давят... Ох.. Дышать тяжело...

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
А у меня и работы полно и коллектив ничего.
Это да, но спина болит, не могу сидеть!!!!!!!! Ааааа!!! Отпустите меня домой(((
Шанти вне форума  
Old 17.08.2015, 11:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
Как же я люблю свою работу я ОЧЕНЬ хочу работать
Я вот работу свою люблю)
Вообще детей люблю))))
А вот свой коллектив не люблю))))
Одни змеюки))))
А счас еще и привыкнуть после отпуска никак не могу)))
И все-таки маячащий рядом декрет делает свое дело.
Не хочется ничего.
Тем более понимая, что потом неизвесно как все будет и в какую группу поставят.
Я имею в виду после декрета.
Поэтому и желания нет.
если бы знала, что все останется также и я вернусь в эту же группу.
Я бы еще шевелилась, а так, наоборот, свои вещи потихоньку все переношу)))
Потом концов не найдешь)))
Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
коллектив ничего. А самое главное зарплата хорошая.
вот чего нет, того нет))))
работаю за идею)))
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Я все колясоны смотрю на Авито . Надо бы уже прикупить, думается мне....
И я вчера смотрела.
Думаю тоже пора)))

Лида, Лиля , с неделечками!!!!

Всем приветики!!!!
Лидусь,у тебя тоже что-то, то одно, то другое.
пусть доченька сильно не пинает мамочку)

А я сегодня с утра смоталась в Москву, сдала кровь, баночку, и получила молочко с соком)))
заехала к свекрови)))Позавтракала и довольная поехала домой.
Вот через час на работу)
Думала поспать часок, а что-то не хочется.
Но счас в саду детей уложу и будет срубать)))
А у нас заведующая не любит, когда воспитатели в саду кемарят)))
Лисёнок вне форума  
Old 17.08.2015, 12:07
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
какие нашла?
Нашла несколько : Verdi Lider, Navington Caravel, Roan Kortin, Inglesina, Roan Marita и Tutis Zippy. Даже не знаю, какую выбрать. Надо звонить, договариваться, ехать смотреть.

Цитата:
Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет) Я купила платье на роспись
Лед тронулся? ! Ну наконец-то. Поздравлянтэ !!!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я Лиля , с неделечками!!!!
Спасибо, Танюш !

А прикиньте : мне сейчас звонит наша воспитательница и говорит : "По техническим причинам садик откроется только 15 октября ". Офигеть !!! А мы так ждали 1 сентября! Не судьба.
Лилия81 вне форума  
Old 17.08.2015, 12:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
мне сейчас звонит наша воспитательница и говорит : "По техническим причинам садик откроется только 15 октября ". Офигеть !!! А мы так ждали 1 сентября! Не судьба.
Офигеть.А что они там делают? Сад сносят и новый ставят?)))

Настен, я думаю для такой длины и под такое платье классические туфельки.
Причем на небольшом каблучке.
Мне кажется без каблука не будет смотреться.
А там смотри как тебе удобнее.
Лисёнок вне форума  
Old 17.08.2015, 12:23
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Офигеть.А что они там делают? Сад сносят и новый ставят?)
Я даже спрашивать не стала... Мне бы до середины сентября дотянуть, а там декрет, будем с Анютой вместе дома сидеть .
Лилия81 вне форума  
Old 17.08.2015, 12:48
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет..а мы с утра анализы отнесли вот Тема не покакал..завтра понесем и с Денисом на прививку..еще вспомнила мне завтра оказывается на прием а мочу не отнесла придется завтра отнести..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 17.08.2015, 12:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мне на прием оказывается аж 28 августа)))
так что я пока гуляю))))
Вот 25 к кардиологу))
надо еще не забыть ЭКГ сделать новенькую)))

Все, пошла я собираться на работу.
Всем приятного дня!!!!
И приятного аппетита!!!
Время обеда подходит)))
Я уже поела)))У меня сегодня борщ)))и дынька))))
Лисёнок вне форума  
Old 17.08.2015, 12:57
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а у нас макароны по флотски и салат из овощей))и арбуз))
меня изжога стала мучить((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 17.08.2015, 12:57
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А мне на прием оказывается аж 28 августа)))
так что я пока гуляю))))
Вот 25 к кардиологу))
надо еще не забыть ЭКГ сделать новенькую)))

Все, пошла я собираться на работу.
Всем приятного дня!!!!
И приятного аппетита!!!
Время обеда подходит)))
Я уже поела)))У меня сегодня борщ)))и дынька))))
А мне на прием, аж 04.09. Будут мне какой то тест на скрытый сахарный диабед делать и кучу узи будут делать.

Ща пойду в рЭсторан отмечать ДР коллеги
Korall18 вне форума  
Old 17.08.2015, 13:14
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викулька109 Посмотреть сообщение

SveKuZ, если ты имеешь ввиду матрц то никак-баловство а если пеленку такую для пеленания то тоже никак дочь не пеленала и второго не собираюсь
Да, имела ввиду матрац.
Я тоже с рождения не пеленала сына и сейчас не собираюсь)
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Нашла несколько : Verdi Lider, Navington Caravel, Roan Kortin, Inglesina, Roan Marita и Tutis Zippy. Даже не знаю, какую выбрать. Надо звонить, договариваться, ехать смотреть.



Лед тронулся? ! Ну наконец-то. Поздравлянтэ !!!



Спасибо, Танюш !

А прикиньте : мне сейчас звонит наша воспитательница и говорит : "По техническим причинам садик откроется только 15 октября ". Офигеть !!! А мы так ждали 1 сентября! Не судьба.
Значит вас в другой сад должны перевести на время!
Шанти Поздравляююю!!!!! Когда у вас роспись? Ты фоточку себя в платье скинь, а то так сложно понять)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А мне на прием оказывается аж 28 августа)))
так что я пока гуляю))))
Вот 25 к кардиологу))
надо еще не забыть ЭКГ сделать новенькую)))

Все, пошла я собираться на работу.
Всем приятного дня!!!!
И приятного аппетита!!!
Время обеда подходит)))
Я уже поела)))У меня сегодня борщ)))и дынька))))
И мне тоже 28-го в ЖК) А 19-го поеду холтер вешать на сутки в 15-шку)

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
А мне на прием, аж 04.09. Будут мне какой то тест на скрытый сахарный диабед делать и кучу узи будут делать.

Ща пойду в рЭсторан отмечать ДР коллеги
А зачем этот тест? Это по показаниям? Мне ничего про подобное не говорили.

Добавлено через 45 секунд

Ой, я невежа, все доброго дня мамульки!!!
SveKuZ вне форума  
Old 17.08.2015, 13:21
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)) Работницы на работу вернулись, хоть поживее болталка)))))

Лиля, с неделькой! Настя..роспись...уряяяяя!! волнительное это дело)) Жду фото платья тоже!!

Мы на выходных практически дома не бываем..в субботу тусили с друзьями, шашлыки..безалкогольный мохито..красотаааа...
А в воскресенье по магазинам, одежки..икея..всего по мелочи, а день прошел.

Вот сегодня проснулась с каким то грустным настроением, не пойму от чего..

Всем хорошего дня)
Premier League вне форума  
Old 17.08.2015, 14:08
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем приветы! Настя, платье, роспись... класс! Классические туфельки светлые, особенно лаковые на небольшом каблучке - то сто надо будет! Когда роспись?
Оранжевая кошка вне форума  
Old 17.08.2015, 14:40
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Всем привет)) Работницы на работу вернулись, хоть поживее болталка)))))

Лиля, с неделькой! Настя..роспись...уряяяяя!! волнительное это дело)) Жду фото платья тоже!!

Мы на выходных практически дома не бываем..в субботу тусили с друзьями, шашлыки..безалкогольный мохито..красотаааа...
А в воскресенье по магазинам, одежки..икея..всего по мелочи, а день прошел.

Вот сегодня проснулась с каким то грустным настроением, не пойму от чего..

Всем хорошего дня)
Кать, чего хандришь?
Какие планы на день у тебя?
SveKuZ вне форума  
Old 17.08.2015, 14:49
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

SveKuZ, Не знаю..погода, отходняк после выходных..гормоны..)))

Планов было много, но ничего не хочется. что то...

Поездка моя домой под большим вопросом..это 12 часов в каждую сторону в сумме (две персадки) муж поехать не может, одну меня отпускать против..
Плюс, говорит, даже если опустить фактор риска здоровья - платить такие деньги за билет(около 40 000) на 1-2 недели не рационально..
Дома вроде как понимают, но горестно вздыхают..
На НГ все планы отвалились - тк паспорт ребенку будут делать 90 дней через посольство.
В общем - говорит - поехали в сентябре тут рядом на море..а я вроде и рада, но по бабушке скучаю и племяшкам(((
Premier League вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.