Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Результаты опроса:Жалеете ли вы, что отказались от ГВ?
да 150 57.03%
нет 113 42.97%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2011, 16:38
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
И это самое главное!!!!!!!!
Дочь у меня родилась 2900, а когда выписывались вообще были 2650!!! А через 3 недели мучений стали вообще 2500!!! Я думала я поседею просто!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 16:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Нас вообще через зонд кормили первые две недели(((((
Но на удивление, доча все равно взяла грудь!! И потом больше не отпускала
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 16:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Дочь у меня родилась 2900, а когда выписывались вообще были 2650!!! А через 3 недели мучений стали вообще 2500!!! Я думала я поседею просто!
Ого!!! Ну тогда ты точно приняла правильное решение!!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 16:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Нас вообще через зонд кормили первые две недели(((((
Но на удивление, доча все равно взяла грудь!! И потом больше не отпускала
Вот видишь как хорошо
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 16:43
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Ого!!! Ну тогда ты точно приняла правильное решение!!!!
Да, я тоже так считаю. А то некоторые мне тут писали, какая я плохая мать, что не сделала всё, чтобы наладить ГВ!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 16:46
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Каролинка ты молодец аплодирую стоя.

Я придерживаюсь того мнения что разницы смесью кормили ребя или грудью нет. Главное что ребь рос и не болел. Если есть возможнось и терпение продолжать и бороться за ГВ то хорошо, а если молоко не пришло или стало мало его то тогда смесь. Вырастут и разницы ну никакой не будет.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 16:50
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Каролинка ты молодец аплодирую стоя.

Я придерживаюсь того мнения что разницы смесью кормили ребя или грудью нет. Главное что ребь рос и не болел. Если есть возможнось и терпение продолжать и бороться за ГВ то хорошо, а если молоко не пришло или стало мало его то тогда смесь. Вырастут и разницы ну никакой не будет.
Вот-вот и я про тоже
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 22:28
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
У меня тогда нервы были вообще на пределе! Просто кошмар был! И себя мучала и ребенка! Но видимо бесполезно было. И бросила эту затею. Смирилась. Ни капли не жалею если честно! И у меня больше времени свободного стало, и кушать стала, что хочу, а не что надо! И ребенок спокойно спал, спокойно бодорствовал и набирал вес (у нас был недобор веса)
Очень кстати распространенная ошибка. Мне мой консультант сказала, что если я хочу спокойно кормить, и чтоб потом у ребенка проблем с вводом прикорма не было, кушать надо все. Ну сейчас уже конечно поздно рассуждать Но ведь у многих женщин грудь железа устроена так, что сцедить сложно. А многие выкармливаются не за счет количества молока, а за счет его жирности и состава. Поэтому если не наблюдается аллергии у ребенка ярко выраженной, диета - враг ГВ однозначно.
Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
У меня, кстати говоря, тоже было ооочень мало молока, пока мы лежали в больнице, выдавливала по несколько капель(((( Врачи говорили, да брось ты это дело, не будет у тебя молока((( Но я ж упертая!!!!!!!!! Каждое кормление сцеживалась, хоть две капли, но сцежу!!!!
У меня сначала тоже не было, потом пришло и застой. потом мастит, ИВ почти три недели. Шрамы на сосках, операция. Весь букет. Однако я тоже упертая я уже писала про верхушку способностей.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 22:46
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сцеживалась с большим трудом, даже молокоотсос не помогал. Чувствовала что молоко есть, а сцедиться не могла. Может поэтому молоко и стало убывать.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 22:52
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Я сцеживалась с большим трудом, даже молокоотсос не помогал. Чувствовала что молоко есть, а сцедиться не могла. Может поэтому молоко и стало убывать.
Я тоже никак не могла сцедиться. И подумала, что так значит и надо. И совершила роковую ошибку. Там вся эта анатомия пипец какая сложная.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 22:55
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первую кормила месяц и все - не было молока, никто не сказал как и что делать, да и не особо я это все поняла - 20 лет было,
а вторую до 1,8 кормила...иной раз и сейчас скажет - мам, я титю хочу....
но уже хватит...
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 17:57
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Очень кстати распространенная ошибка. Мне мой консультант сказала, что если я хочу спокойно кормить, и чтоб потом у ребенка проблем с вводом прикорма не было, кушать надо все. Ну сейчас уже конечно поздно рассуждать Но ведь у многих женщин грудь железа устроена так, что сцедить сложно. А многие выкармливаются не за счет количества молока, а за счет его жирности и состава. Поэтому если не наблюдается аллергии у ребенка ярко выраженной, диета - враг ГВ однозначно.

У меня сначала тоже не было, потом пришло и застой. потом мастит, ИВ почти три недели. Шрамы на сосках, операция. Весь букет. Однако я тоже упертая я уже писала про верхушку способностей.
Просто у моей аллергия с самого рождения была!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:02
Оливка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестала кормить в 4 месяца. Пришлось выйти на работу.
  Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 18:54
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Перестала кормить в 4 месяца. Пришлось выйти на работу.
Всякое бывает Главное не расстраиваться
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 12:35
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

сейчас переходим на ИВ. сначала молока было много, сцеживала, оставляла(я учусь), а сейчас все меньше и меньше. иногда даже на кормление не хватает. когда я дома стараюсь кормить ммолоком, а когда учусь, мама ему дает смесь.
ребенка никогда не докармливала смесью, даже в РД. а теперь вот приходится. но вины особо не ощущаю, значит так должно быть)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 16:13
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
сейчас переходим на ИВ. сначала молока было много, сцеживала, оставляла(я учусь), а сейчас все меньше и меньше. иногда даже на кормление не хватает. когда я дома стараюсь кормить ммолоком, а когда учусь, мама ему дает смесь.
ребенка никогда не докармливала смесью, даже в РД. а теперь вот приходится. но вины особо не ощущаю, значит так должно быть)
а сейчас ты продолжаешь сцеживаться? куда молоко вдруг само начнет пропадать? может просто лактационный криз, который надо пережить, а ты губишь всё ГВ практически на корню. сцеживайся по ночам после кормлений - это самое эффективное время.
я так первые 8 Денискиных месяцев жила, пока доучивалась. хотя педиатр и свекровь мне в две глотки доказывали, что я так не смогу учиться - надо с самого начала переходить на смесь. слава небесам я послала их подальше. прекрасно доучилась и ГВ сохранила.
и кормлю кстати до сих пор )
если молока (как кажется) не хватает на кормление, это не повод тут же бежать разводить смесь. увеличивай время кормления, частоту прикладываний, пей всякие лактогонные чаи и т.д.
а про так и должно быть - так не должно быть, ты слишком легко расстаешься с неоценимой полезностью, радостью и благостью для ребенка.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 11:35
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
сейчас переходим на ИВ. сначала молока было много, сцеживала, оставляла(я учусь), а сейчас все меньше и меньше. иногда даже на кормление не хватает. когда я дома стараюсь кормить ммолоком, а когда учусь, мама ему дает смесь.
ребенка никогда не докармливала смесью, даже в РД. а теперь вот приходится. но вины особо не ощущаю, значит так должно быть)
Я вот тоже считаю, что все что не делается - все к лучшему
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 13:22
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Я сейчас перевожу ребёнка на смешанное вскармливание, ну, а там рукой подать и до ИВ, потому что за месяц набрали очень мало, моего молока ему не хватает сейчас. Пробовала у него сиську не отнимать вообще, никакого толку, сосёт, сосёт, а там нет ничего или мало очень, плакать начинает. От голода плакал 4-е дня назад, на соску прям кидался. Пила для молока Лактовит, но как-то не помогло... В общем, меня ему хватило только на три недели, а дальше я решила не мучить ребёнка голодом. Сейчас смеси поест и сытый, довольный лежит молчит, лыбится))
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 11:15
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-ночка Посмотреть сообщение
Я сейчас перевожу ребёнка на смешанное вскармливание, ну, а там рукой подать и до ИВ, потому что за месяц набрали очень мало, моего молока ему не хватает сейчас. Пробовала у него сиську не отнимать вообще, никакого толку, сосёт, сосёт, а там нет ничего или мало очень, плакать начинает. От голода плакал 4-е дня назад, на соску прям кидался. Пила для молока Лактовит, но как-то не помогло... В общем, меня ему хватило только на три недели, а дальше я решила не мучить ребёнка голодом. Сейчас смеси поест и сытый, довольный лежит молчит, лыбится))
Такая же история была и со мной Мы с 3 недель перешли на ИВ

Ребенок стал набирать вес, радоваться жизни и спокойно спать
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 11:15
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы теперь полностью на ИВ, когда стало не хватать молока - развела ему смесь, ну не выдержала душа поэта Ну а там постепенно молоко перегорело. Чисто на ГВ были 3 нед., и до 1,5 мес. на СВ. Я ни о чем не жалею, с ре все отлично, а мне на работу теперь можно выходить
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.