Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2018, 19:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tatka, что то плохо сегодня слабость и поташнивает. Давление 113/62 вроде норм для меня.
Привезли нам холодильник завтра его помою. Такой высокий. Даже выше чем на сьемной.
Стиралка тоже красотка. Такую я хотела и вы ее со свикровью смотрели на 7 кг .

Добавлено через 45 секунд

Что то полосатика захотелось рыбку)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2018, 19:33
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Света, прям все симптомы собрала!!!)))

Добавлено через 34 секунды

А когда тест планируешь теперь?

Добавлено через 32 секунды

Давай со мной утром в понедельник - и сразу две Б.!!!

Добавлено через 1 минуту

Но муж говорит, что ничего не получилось опять. Потому что кровь эта была снова на 8 дпо. Как обычно. Он уже это считает началом месячных и не верит. Вот и я переживаю, что это за фигня... И тоже не верю.

Добавлено через 1 минуту

Меня вот сегодня как бы укачало немного в бассейне. Замутило прям чуть. Когда плавала. Раньше такого не бывало. Но думаю, что я просто накручиваю...

Добавлено через 1 минуту

Хотя читала у одной девушки ранний признак Б.: она крутилась на офисном стуле и ее вдруг затошнило, а раньше так не было. Так она и поняла)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2018, 19:39
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)какие новости?)кто нибудь еще мочил?)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2018, 19:40
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlyachok), тоже хочу и стиралку новую, и холодильник. Но пока ремонт не сделали, смысла нет покупать.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2018, 19:41
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

А мне наконец ответил врач которому писала.Боже онназначил такие анализы,я даже не знала что такое бывает и влияет на репродукцию.21 анализ и из них я знаю только три гормона и общий анализ крови))))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2018, 19:43
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, очень часто признаки Б похожи на пмс. У меня первый прям призрак Б был - это ранняя болезненность груди и рвота за 1,5 недели где-то до дня х.

Добавлено через 43 секунды

Black Puma, какая линеечка у тебя. Загляденье просто)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2018, 19:59
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а почему я не вижу ни у кого линеечек?? У меня не отображает телефон...

Добавлено через 1 минуту

Tatka, в нашу самую первую попытку у меня на 4 дпо была рвота капец какая. Ни с того, ни с сего. У меня такого вообще не бывает... Я была прям уверена, что это оно. И БТ была 37. Но...облом! Может не удержалась Б.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
А мне наконец ответил врач которому писала.Боже онназначил такие анализы,я даже не знала что такое бывает и влияет на репродукцию.21 анализ и из них я знаю только три гормона и общий анализ крови))))
Ты ему уже заплатила за консультацию? Это он назначил после оплаты сдать или как?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2018, 20:13
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Люсия, неа))) я соленое и копченое и так люблю)
наполненность внизу прям как перед красной гвардией) и живот тянет. Пока больше ни чего не было. Купила таблетницу на день. Там утро день вечер. Буду накладывать, чтоб знать выпила или нет, а то уже будильник не помогает.

Добавлено через 8 минут

И вообще тошнота у меня может быть из за желудка или давления.
Грудь вообще обычная стала и незнаю. Стараюсь не привязывать все это к Б)

Добавлено через 1 минуту

Black Puma, атам гормоны или всякие обследования? За то исключишь все и подлечишь и мамкой станешь.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2018, 21:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Ждём // девочки! В понедельник, так в понедельник!)

Black Puma, вот заинтриговала со списком. Выкладывай, интересно что за анализы. Я вот тоже в первые дц думаю гормоны пересдать.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2018, 21:51
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет!!! Ох, уж эти признаки...
С первой Б. вообще до дня Х даже не подозревала, но по скольку у меня как часы на 2 день задержки прямой наводкой за тестом и вуаля!)))

А с этой (второй то быть). Мы только начали планировать и я сюда пришла на 4 ДПО с тем что грудь с 3 на 5 скакнула...думала глюк, но нет муж узрел тоже самое) и простите за фарс меня в эту же ночь разобрал понос чего сроду не бывает! У меня чтобы не произошло даже отравление желудок хуже реагирует, но чтоб так...ни-ни!!! На 6 ДПО я готова была мочить тесты ради прикола и была уверенна на 95%, но смущало , что с первого цикла удается только у 20 % пар..ну мы в них в итоге попали!)
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 06:56
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Tatka, доча хуже в ночь себя чувствует, на ингаляторе сидим, хотя бы температуры нет.
Я сама разболелась, сопли, горло.
Думаю хорошо все же, что не сложилось в этом цикле с Б, а то у меня и сердце, и давление, теперь вот эта вирусная зараза прицепилась.
Сегодня мужу заявила, что если до НГ пузожитель не поселится, то в НГ напьюсь...

Добавлено через 8 часов 14 минут

Доброе утро всем...
Меня снова боль в горле разбудила и уснуть не могу, да и не хочу уже
Кто-нибудь сегодня тестим мочит?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 07:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, с добрым утром)
поправляйтесь скорее.
У нас похолодало и идет дождь.
Если только вечером. В тубзик сходила и забыла)
муж меня разбудил в 5
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 07:42
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Elista, с добрым утром)
поправляйтесь скорее.
У нас похолодало и идет дождь.
Если только вечером. В тубзик сходила и забыла)
муж меня разбудил в 5
Я думала мы с тобой мочим в понедельник!))) Терплю сама.

Добавлено через 2 минуты

Девочки!!!!!!!!!!!

У меня 2 дня подряд была БТ 36.8. Я надеялась, что это ИЗ всё-таки. И вот сегодня с утра проснулась и очень захотела в туалет. Сбегала и только потом стала мерять БТ. Уже неправильно, да?(((((
Так вот - 37.05!!!!
Блин, зачем я поперлась в туалет?? Теперь не знаю, это правда моя БТ выросла и есть шанс?))) Или это поход втуалет отразился.
Как думаете???

Добавлено через 51 секунду

Юлек32, а на какой день после овуляции показал тебе тест?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 07:46
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Люсия, можем и понедельник)
но вообще как бы нельзя вставать т к тепература сразу поднимаеться.
Верь, что Б и все получиться. Знаю девочек у кого БТ во второй фазе была 36,8 и наступала Б
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 08:04
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Люсия, можем и понедельник)
но вообще как бы нельзя вставать т к тепература сразу поднимаеться.
Верь, что Б и все получиться. Знаю девочек у кого БТ во второй фазе была 36,8 и наступала Б
Ну как Бог даст!
Давай завтра сделаем с утречка)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 08:11
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Почитала темы про колебания БТ. Вот что примерно пишут:

Девочки, кто-нибудь экспериментировал с БТ, измеряя как только проснулись и потом после того как походили (в туалет и т.д.)? Я вот попробовала, у меня одинаково - измерила как только проснулась и затем через полчаса, после того как пошла в туалет и еще походила по квартире, потом легла, та же температура получилась.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 08:13
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе)инет пропал вчера)сейчас скину перечень анализов)

Добавлено через 54 секунды

Tatka, спасибо)у кого то увидела злесь линеечку с того сайта,а там такая милота)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 08:13
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Но пишут если спать дольше, то каждый час прибавляет 0.1 к БТ.
Я в этот раз спала на час дольше. Тогда получается где-то 36.95

А вчера я измерила на 2 часа раньше - в 5 утра встала. Тогда к моим 36.8 вчерашним надо прибавить 0.2 и получится 37)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 08:15
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, я вставала у меня одинаково.пипец а сегодня я уснула с градусником на час)))и хз сколько ставить температуру))решила на 0.1меньше поставить)

Добавлено через 1 минуту

Люсия, я как то рали интереса измерила в 7,а потом в 8.поднялась с 36.4 на 36.5
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2018, 08:16
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Люсия, я вставала у меня одинаково.пипец а сегодня я уснула с градусником на час)))и хз сколько ставить температуру))решила на 0.1меньше поставить)
Правильно решила) У тебя какой д.ц.?

Ура, значит у меня возможно есть шанс, раз БТ около 37)))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.