Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Ближнее зарубежье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2008, 23:00
Елизавета
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я из Одессы. Думала здесь только российские мамочки...ан нет )) рада видеть )))
  Ответить с цитированием
Old 11.05.2008, 23:36
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Елизавета, взаимно Поздравляю с беременностью и желаю, чтобы она прошла легко
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2008, 09:37
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Malena и Елизавета и мы очень рады, что вы к нам присоединились! Располагайтесь поудобнее

Malena с удовольствием бы приехали этим летом, но пока малыш совсем маленький, но в следующем году обязательно постараемся приехать.

Елизавета а в каком районе Одессы живешь, если не секрет?
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2008, 21:54
Елизавета
Гость
 
Сообщений: n/a
Wink

Цитата:
Сообщение от Katrin* Посмотреть сообщение
Девочки я из Одессы.Было бы приятно знать,что есть еще кто-то из моего города.
привет, соседка
  Ответить с цитированием
Old 12.05.2008, 21:57
Елизавета
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие секреты. живу на поселке Таирова...частенько мотаюсь на фонтан (6-ая). Там дом родительский и ЖК (тоже почти дом родной )
  Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 20:28
k@tywka
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face

И я из одессы.Живу на ПосКоте.На Заболотного.Приятно видеть одесситок на форуме.
  Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 22:31
Виктория
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Я ИЗ НИКОЛАЕВА, ОЧЕНЬ КОМФОРТНО МНЕ НА ЄТОМ САЙТЕ
  Ответить с цитированием
Old 17.05.2008, 00:33
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой, здорово! Народа из Украины становится больше!
k@tywka а мы вот на Сахарова квартирку прикупили в изумрудном городе, тч скоро соседями бум
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2008, 16:45
k@tywka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где это Сахарова?
  Ответить с цитированием
Old 14.06.2008, 15:47
Omorfy
Мама-чайник
 
Аватар для Omorfy
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Omorfy на пути к лучшему
По умолчанию

Приветульки всем! Мы тоже из Одессы, живем пока на Черемушках. Приятно со всеми познакомиться, здорово, что много землячек!
Omorfy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2008, 22:21
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

привет, Omorfy, заходи по-чаще!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2008, 14:53
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет девочки, я сама из Запорожья.Но теперь живу в Австралии. Хотя домом своим считаю Украину-неньку. Все родные и близкие остались в Запорожье, Киеве.И дома стараемся говорить на украинском.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2008, 13:10
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k@tywka Посмотреть сообщение
А где это Сахарова?
Сахарова параллельно Днепродороге, только ниже. А дом наш недалеко от Заболотного находится
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2008, 12:31
Sonya
Мама-чайник
 
Аватар для Sonya
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sonya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Ищу всех кто живет в моем городе и области.Отзовитесь
Привет!
Я тоже из Днепра. А много тут наших?
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2008, 13:25
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а я из Харькова,вижу тут никого нет от сюда!
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 18:29
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девчонки, а я из Киева Очень приятно с вами всеми познакомиться!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 22:16
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Женечка_Joy, привет, я тоже из Киева
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2008, 20:06
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем)) я из Чернигова)) хотя часто бываю в Киеве. Приятно видеть что здесь много людей из Украины)) Так что давайте дружить))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2008, 10:36
Leslie
Гость
 
Сообщений: n/a
stork

Всем беременяшкам привет! Я из г.Обухов Киевская обл. (20 мин. на маршрутке от Киева). Всем хорошего дня!!!
  Ответить с цитированием
Old 11.09.2008, 18:33
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Привет, Leslie! ЗАходи по-чаще!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.