Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2010, 16:05
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да....тяжело тебе пришлось.....
Главное у тебя сынуля!!!!! Здоровья вам и радости!!!!!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2010, 17:48
Аксинья
Мама-чайник
 
Аватар для Аксинья
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Аксинья на пути к лучшему
По умолчанию

Вот это рассказ, прям за душу берет! Все забудется и это тоже, потм и не вспомнишь как паршиво было.
Аксинья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 06:12
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама-по-себе только прочитала прор твои роды, ужас конечно, но понимаю, что меня ждет что-то типа этого, к нас один роддом, и все в нем рожают как ты, потому как есть ток одна акушерка которая адекватная и хоь каплю сострадания может выдавить из себя, все остальные по словам роженец как у тебя были.
Ну все плохое позади, растите здоровенькими и счастливенькими!!!!
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 11:00
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужасный персонал....Таких вообще к беременным подпускать нельзя. НО ты молодец!!!Да уж, женщина все вытерпит, как говорится слона на скаку остановит и хобот ему отвернет=)
Счастья вам и ростите здоровенькими=)
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 21:06
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки, девочки :**** Лизик. такое г*но в основном в таких РД и процветает, потому что людям деваться некуда и рожают там, конкуренции нет и поэтому хорошим отношением завлекать не приходится.

Rinara, как я те завидую! Вам есе только 11-ая неделя пошла!!!! Я так скучаю по тому времени када была беременная! такое прекрасное состояние! Ради бога, наслаждайся этим, упивайся каждым днем! А то пройдет и неизвестно када снова настанет, если есе настанет
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 21:35
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама по себе,поздравляю,здоровья вам желаю.Девочки,вот не пойму я вас,почти все рассказывают,что так хреново врачи относились и т.д.и что животные в бoльнице.это не санитарно,а почему никто не жалуется?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 21:43
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

толку жаловаться? В суд подавать? А время и нервы откуда на это? В России такие дела не делаются нормально
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 23:21
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сама-по-себе, молочина!!!! Всё стерпела и не нахамила ни разу!! Я в такой же ситуации рожала, так вот даже была в неадеквате....
Здоровья маме и малышу!!! по-больше молочка и спокойных ночек!!!
А дочку захочется и даже быстрей чем думается. Я про свои швы уже через 3 месяца и не вспоминала.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:20
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Сама-по-себе, молочина!!!! Всё стерпела и не нахамила ни разу!! Я в такой же ситуации рожала, так вот даже была в неадеквате....
Здоровья маме и малышу!!! по-больше молочка и спокойных ночек!!!
А дочку захочется и даже быстрей чем думается. Я про свои швы уже через 3 месяца и не вспоминала.
Зачем же, я очень даже нахамила врачу. Гад такой! Начал мне высказывать, када я со схватками пыталась залезть на кресло, типа, чтоб не приторялась что мне больно. Ну я ему посоветовала засунуть арбуз в ж*пу и понять всех женщин Акушерки со смеху валялись под креслом
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 19:47
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Зачем же, я очень даже нахамила врачу. Гад такой! Начал мне высказывать, када я со схватками пыталась залезть на кресло, типа, чтоб не приторялась что мне больно. Ну я ему посоветовала засунуть арбуз в ж*пу и понять всех женщин Акушерки со смеху валялись под креслом
есть женщины в русских селеньях!!!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 12:20
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

"Приключения" по зади, теперь вы вместе с малышом!!
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 01:25
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 198
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

М да... ты просто героиня! Я в шоке от условий, я когда в Казахстане 10 лет назад рожала и то было все намного радостней... Кошмар..... Молодцы, что все выдержали с сынулей! Здоровья вам и счастья!!!!
olga18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:57
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 21:12
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Ужасы!!!Здоровья вам Крепкого!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 22:50
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Этим акушеркам - самим бы такое испытать.РРРРРРРР, твари.
ненавиду таких. у меня у самой эссесовка принимала роды.
девочки, кто будет рожать в 17-ом роддоме, бегите от Соловьевой!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:10
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Классика жанра(((( Сама-по-себе, поздравляю с боевым крещением!!! И желаю в следующий раз обойтись без швов)))))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 17:07
Дарьюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дарьюшка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 79
Вес репутации: 2259
Дарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспоримаДарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

читала и узнавала наших врачей, просто у нас такое тож часто встречается....но ты умница!!!!!!!! памятник тебе при жизни надо!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 18:22
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сама-по-себе!!! ты умничка!!!! а врачи... пусть на их совести останется(((
растите здоровенькими!!!! всего вам самого хорошего!!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 21:25
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мдяяяяя, ужасное обращение было!!!! Я в шоке!!! Но главное малыш родился и сейчас все хорошо! Здоровья!!!
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 23:31
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ммда ну ты молодец! я думала одна я сознание потеряла..
ничего точно все забудется и за дочурой пойдешь
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.