Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2013, 18:44
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

нет мы тоже не писаемся во сне.но видимо от этого приучения к саду у него стресс и поэтому он сегодня вот описался.хотя вчера спал нормально и встал сам в туалет пошел(но сегодня няня сказала что почти все описались)может просто день такой это же не значит что они постоянно будут писаться там.
мы вот ходим он один раз описался сегодня а до этого на улице,но я считают тут вина воспитателя была.я когда привожу обязательно напоминаю чтоб перед улицей и сном обязательно сами отвели его в туалет...потому что он может и не попроситься у чужого человека.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 19:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Наташ, нас наоборот ругали, когда мы сказали, что спим в памперсах. Счас уже отучились. Писялись детки только в первые 2 дня. Их очень часто высаживают, поэтому е писаются. И перед сном специально подольше деток высаживают, чтоб пописали и не писялись во сне.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 20:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас тоже нельзя в памперсах.Наоборот малышей отучают от них.
А в младшей группе даже горшки берут в спальню,чтобы детки сразу как проснулись или во время сна быстрей на горшок садились,а то некоторые не успевают до туалета добежать)))))
На счет одноразовой пеленки.Она теплее.Многие детки писаются от холода.
Я знаю,что не все подкладывают под простынь пеленку.А стелят клеенку,а на нее простынь.Ребенок элементарно замерзает на ней и писается.А пеленки обычно уже подкладывают на простынь, если описался, чтобы спал дальше.
Кстати, счас в садах еще не топят,на улице похолодало и прохладно.
В игровой комнате еще не так, там дети постоянно и там тепло,а вот в спальне у нас прохладно.Я всем родителям сказала,чтобы принесли пижамы детям.А то многие во сне раскрываются.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 21:00
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну вот Тань я принесла теплую пижаму.не одевают.они его раздевают до майки и трусов и так кладут.в туалет они идут из спальни это точно горшков у них в спальне нет.
ну ладно чего пойду куплю завтра пеленки эти непромокаемые и скажу тогда чтоб пижаму на него одели

у нас две девочки молодые без опыта...хотя заведущая обещала нам дать одну опытную и одну без опыта.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 21:47
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
ну вот Тань я принесла теплую пижаму.не одевают.они его раздевают до майки и трусов и так кладут.в туалет они идут из спальни это точно горшков у них в спальне нет.
ну ладно чего пойду куплю завтра пеленки эти непромокаемые и скажу тогда чтоб пижаму на него одели

у нас две девочки молодые без опыта...хотя заведущая обещала нам дать одну опытную и одну без опыта.
как-то нелогично двух без опыта на деток, которые только алаптируются...У нас обе с большим опытом, одной около 50, другой 60, но мне обе нравятся.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 22:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

ПРосто, если люди сработались с паре,что тоже немаловажно, никто не захочет уходить и от своих деток тем более)))))
А здесь так получилось,что воспитатели новые пришли и группу они же взяли новую.
Мне в этом году предлагали логопедическую группу, там оплата в 2 раза больше.Но тогда мне надо было бросить своих детей.Не смогла.
И пусть в саду меня никто не понял)))))от денег отказалась, но зато совесть чиста)))))))
А вообще трудно расставаться.Они уже как родные.Некоторые даже второй мамой называют)))))
Наташ, тогда остается просто просить сделать так-то....
Может действительно по незнанию ...
Я когда пришла работать у меня сменщица такая же как я была, из школы)))Что делать с маленькими детьми мы не знали.Но у меня нянечка была, она в саду 20 лет воспитателем проработала, вот она все подсказывала, вплоть до того, как общаться с родителями.))))))Спасибо ей огромное, не будь ее,я бы таких дров бы наломала, со своим то характером)))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 23:00
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Девчат как у вас дети спят в саду???
на сайте нашего сада написано принести клеенку+пеленку плюс комплект одежды(ну в двойном экземпляре)
воспитатель орет что приносите памперсы на сон.
нянечка сжалилась сказала ну хотя бы пеленки которые одноразовые такие впитывающиеся.типа клеенка с пеленкой елозят по кровати.а почему такая пеленка одноразовая елозить не будет я не понимаю.
памперс не хочу на него одевать опять.
а без вот орут что их ругают что дети писаются и одеяло вот мокрое и вообще много постельного белья они описывают и матрасы.
вот я и впала в замешательство
у нас никаких пемперсов.запрещено!просили принести клеенки.что в этом году поросят пока незнаем еще.горшки стоят во время сна в спальне.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 00:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тань да у нас все воспитатели новые во всех группах так как сад только открыли вот в сентябре.поэтому врятли они успели уже сработаться и т.д.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 07:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ДЕвочки такой впрос) разрешено ли в группе в саду ставить телевизор? Чтоб дети мультики смотрели?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 09:40
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
ДЕвочки такой впрос) разрешено ли в группе в саду ставить телевизор? Чтоб дети мультики смотрели?
У нас нельзя...
Даже обогреватель принести временно поставить нельзя....дети ходят мерзнут((((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 10:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да ну.. мне кажется телек они и дома посмотреть могут
а вообще если честно не знаю, можно или нельзя по правилам или что там есть типа правил...
мне б даже в голову не пришло)))с телеком и воспитатель не нужен)))))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 11:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас вчера собрание было...и большинство поддержало идею телека((( я одна была против...меня начали уверять мол на 10 минут...чтоб воспитатель отдохнул...одна там особа типа 28 человек и одни воспитель...ну я ее за пояс заткнула))) Говорю ГДЕ 28 человек...статистика по наше группе 28 человек)

А вообще я поняла что щас все серьезно в садах...проверки за проверкой...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 12:05
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже есть телек, ив самом начале я тоже была из меньшиства кто против, некоторые мамочки наоборот сами тащили диски из дома с мультами всякими... Полина говорит, когда включают мультики. Она отттуда и стала смотреть много новых, дома раньше лунтик и лунтик... а из сада приносит все новые и новые названия.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 15:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у нас запрещён телик в саду...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 15:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас в саду был телек.Иногда они смотрели развивающие программы(ну это в более старших группах...лет с 5),и редко им мультики включали...ну наверно раз в 1-2раза мес. где-то...после полдника...И то не на долго...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 21:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас в саду в каждой группе есть телевизор,но вот мультики смотреть не разрешается))))
Только обучающие развивающие программы.И то не более 15 минут в месяц.
Я обычно детям показываю птиц, кто как поет,чтоб не просто голос слышать,а и саму птицу дети бы увидели.Одно дело на картинке,а другое в природе, пусть и по телевизору.
Также мы смотрели следы животных.
Про диких животных, их жизнь в лесу, как готовятся к зиме и т.д.

И потом даже по мне, лучше детям лишнюю сказку почитаю, мультики они все и дома смотрят,а вот читают детям не все дома.

Я мультики ставлю только в последнюю неделю перед НГ.
У всех уже праздничное настроение,а я со своими числами и пересказами пристаю.
Тогда у нас только творческие занятия и перед обедом я иногда включаю им мультик.НО на новогоднюю тематику.сама их с удовольствием смотрю.)))))По мне они больше создают новогодний настрой, чем фильмы и прочие передачи)))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2013, 21:43
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
ДЕвочки такой впрос) разрешено ли в группе в саду ставить телевизор? Чтоб дети мультики смотрели?
у нас нет телевизоров в саду.
по мне так и не нужен он
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 15:17
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
ДЕвочки такой впрос) разрешено ли в группе в саду ставить телевизор? Чтоб дети мультики смотрели?
в нашей группе стоит телевизор
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 15:32
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы сегодня первый раз остались на сон...
Наконецто затопили батареи, и тепло стало в саду
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2013, 15:44
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

о Ань везет
у нас еще не топят(((
мы уже на полный день остаемся.
в пн забрала в 4 во вт в 5.вчера забрали в начале шестого.сегодня заберем после собрания тоже часов в шесть
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.