Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2017, 21:25
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Весения, очень многие, кстати, пишут такое про МРТ.
Curly Straight вне форума  
Old 14.11.2017, 21:29
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Когда РКТ делала тоже думала сума сойду. Все шумело страсть.
Kitten meow вне форума  
Old 14.11.2017, 21:32
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

У меня муж сегодня сам не свой, ушел не обяснив куда, сказал что только буду утром устал от тебя, я мягко говоря офигела))) приходит через пол часа с цветами)))) яа я тут сидела уже думки думала на развод что ли пора подавать)))) с чего это на него зашло))) а приятно то как
Марьюшка вне форума  
Old 14.11.2017, 21:34
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марьюшка, самый приятный подарок, это неожиданный. Красивые цветы.
Tatka вне форума  
Old 14.11.2017, 21:38
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Таня88, спасибо не удежалась вам написать, хожу улыбаюсь)))
Марьюшка вне форума  
Old 14.11.2017, 21:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, да, красивые цветочки) муж у тебя корки мочит конечно)))
Kitten meow вне форума  
Old 14.11.2017, 21:48
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Марьюшка, муж приколист ))))
Curly Straight вне форума  
Old 14.11.2017, 22:06
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марьюшка, я бы в обморок упала от таких заявлений, шутник блин.
А так конечно молодец, надо нас радовать всегда!)
Весения вне форума  
Old 14.11.2017, 22:08
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Весения, очень многие, кстати, пишут такое про МРТ.
И для меня МРТ было адом я лежала и себя успокаивала что надо потерпеть , что ради ляльки, короче жесть а не процедура
Фисташка вне форума  
Old 14.11.2017, 22:10
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Весения, очень многие, кстати, пишут такое про МРТ.
Ну ладно я хоть не один такой псих
Весения вне форума  
Old 14.11.2017, 22:11
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки спасибо вам за советы и за мнения,все люди разные, у всех свои тараканы, надеюсь с этим вы согласны....а я в свою очередь не исключаю вероятность того, что мое решение может поменяться, но пока так как есть....
Майя20 вне форума  
Old 14.11.2017, 22:12
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
И для меня МРТ было адом я лежала и себя успокаивала что надо потерпеть , что ради ляльки, короче жесть а не процедура
Такими же словами себя успокаивала)
Весения вне форума  
Old 14.11.2017, 22:13
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Такими же словами себя успокаивала)
Мне даже музыка в наушниках не помогала
Фисташка вне форума  
Old 14.11.2017, 22:18
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Майя20, конечно у каждого свои приколы. И каждый для себя сам выбирает, что ему делать или не делать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Мне даже музыка в наушниках не помогала
Ууу а мне ни дали музыку, меня даже не столько эти звуки пугали, сколько этот гроб закрытый, а чтобы мне туда второй раз закатиться с контрастом, чего мне это стоило!
Весения вне форума  
Old 14.11.2017, 22:22
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Майя20, конечно у каждого свои приколы. И каждый для себя сам выбирает, что ему делать или не делать.

Добавлено через 3 минуты



Ууу а мне ни дали музыку, меня даже не столько эти звуки пугали, сколько этот гроб закрытый, а чтобы мне туда второй раз закатиться с контрастом, чего мне это стоило!
О да мне прям дышать не чем было но блин у меня какая то великая сила самооблодания я умею брать себя в руки, и когда первый раз погружалась под воду тоже как пробка всплыла и не могла дышать меня уже хотели на берег отправить но я не сдалась и сново погрузилась и так каждое погружение под воду я себя настраиваю и все проходит нормально еще и удовольствие получаю.
Фисташка вне форума  
Old 14.11.2017, 22:26
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет.чтото в последнее время захожу читать только...времени не хватает ((_
Верю в Чудо вне форума  
Old 14.11.2017, 22:29
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Всем привет.чтото в последнее время захожу читать только...времени не хватает ((_
приветик как Мишаня? как сама?
Фисташка вне форума  
Old 14.11.2017, 22:39
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Совунья, как дела? Как съездила в больницу?
привееетик
Я дома.
Утром натощак поехали... В больницу в Сочи. У нас две. В обеих мне довелось побывать в разное время. В Сочи больница старая. А в Адлере после ремонта, в хорошем состоянии. Я в Адлерской 3 раза была. Последние 2 раза это была ЗБ и кровотечение с Гошкой.

Но, вчера моя подруга лежала в старой в Сочи и там с врачом поговорила по поводу моего состояния, ей сказали, что если я приеду утром, то меня сразу почистят и после обеда меня уже отправят домой.
Ну, поехали в Сочи.
Я живу между Сочи и Адлером. И если по скорой, то меня отвозят в Адлер, как-то туда с моего района. Но я ж поехала в Сочи. Туда тоже принимают, если уж приехала.
Сначала ждали у приемного, пока там примут людей. Дождалась, мне сказали что мне не сюда, а в смотровой кабинет, и после осмотра врача меня примут.
Пошла в другой кабинет.. Там очередь. До меня девушка с острой болью. И я добавилась с кровотечением.
Больница обшарпанная, будто прошлый век в Хацапетовке. Жаль не сфоткала, чтоб вы прониклись... В итоге мое терпение лопнуло, я пошла на второй этаж искать или правды, или врача. Нашла только м/с. Она сказала что врач один, и сейчас он на операции, освободится и спустится.
Ну, действительно, минут через 30-40 мы его дождались.
Я зашла по приглашению врача в смотровой, когда там был осмотр какой-то пожилой женщины. Гинекологический осмотр другим врачом. Бабушка лежала на кресле в соответствующей позе. Нормально, думаю я так буду лежать кто угодно так же зайдет, у них это в порядке вещей.
Врач, пожилой кавказец, отчитал, что мы с гинекологом напортачили, а ему расхлебывать , прочитал то, что мне неск дней назад гиня написала на УЗИ...
Говорит, тут ничего не понятно, диагноз под вопросом. Надо делать гемостаз, иди домой и пей дюфастон, 4 таблетки через каждые 20 минут. А дальше регулируй.
Я на тот момент уже туго соображала, т.к. сил не было, по утрам все время хочу есть, а тут и кровотечение и голод.
Короче, сказал, что он меня брать не будет, чтоб я шла и разбиралась с гинекологом, как мне дальше быть, что он не должен вести работу, как в консультации, у него своих дел полно.

Вышла, отзвонилась подруге, которая тут вчера эндометрий чистила.
Она возмущалась, подключила знакомого гинеколога, который, как оказалось работает в адлерской больнице. Созвонилась с ним. И поехали.
В приемном как только я вошла, внимательный персонал сразу взял документы и стали оформлять, без вопросов к моему гинекологу.... Тут же сделали ЭКГ и взяли кровь на анализ. Пришел мой врач, заполнили смотровой лист и меня проводили в палату. Через час он освободился и меня повели на операцию.
Не знаю, либо потому что я пришла к конкретному врачу, либо у них так принято, но со мной все были внимательны и добры. Денег на наркоз не выпрашивали. К слову сказать моя подруга в другой больнице накануне делала чистку и рассказала как анастезиолог спрашивал, какой делать наркоз, бюджетный или хороший? Там же медсестра ей говорила что надо дать денег врачу и ей... А тут мне никто ни на что не намекал.
Прикольно.
Вроде я с ними разговаривала, разговаривала перед операцией и тут они мне говорят - перекатывайся, поехали в палату. А обалдела, я не заметила как отключилась, а уже всё. Что-то говорила, отвечала на вопросы, вроде как какие лекарства я колю собаке при родах... А потом отвечаю и думаю, а был ли вопрос? И спрашиваю, а вы меня об этом спросили или я в бреду?
Ржака. Так я и не поняла.
Отзвонилась своим, они поржали с меня в кайфе. И поспала час. Проснулась, отпустило )))
Потусовалась там еще час-полтора, думала мои анализы готовы, если б так было, вообще обалдела бы. Хотя, медсестра на посту сказала, что по идее, быть уже должны. Хотела я узнать какой у меня гемоглобин. Прям сильно интересно.

Да, и ни в первой, ни во второй больнице не было маммолога. Сказали искать его в поликлинике.

Врач уже ушел, когда я оклемалась, я ему позвонила и он сказал что могу ехать домой. Мы поехали.
Я голодная, мне грезились сардельки, вареная рыба и красная икра.
Решила, что я заслужила. Поехали в гипермаркет. Красную икру не нашла, купила то, что было, какие-то две дешевые и одну черную икру палтуса подороже.
Сардельки )))) Какую-то копченую рыбу.

Ах, да, в гипермаркете поняла что оставила карту где-то. Скорее всего в палате. Она у меня в телефоне в чехле... Ну, решили вернуться, уже восьмой час. Все посты на воротах закрыты. Но я нашла один пост, куда скорые заезжают, прошла там и поднялась в гинекологию, в свою палату. Действительно карточка была там, под кроватью. Забрала и поехали домой наконец.

Ну, дома попробовала икру и больше есть не хотелось..
Совунья вне форума  
Old 14.11.2017, 22:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Совунья, ну и приключения! Хорошо, что все результативно было. Поправляйся, отъедайся и отсыпайся!!!
Мартовская вне форума  
Old 14.11.2017, 22:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Да, вот тут в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], куда меня не взяли утром
Позорище

Не сфоткала приемное отделение, обшарпанное и дикое с 1 врачом на всю больницу.


А это фото Адлерской больницы
Приемное отделение


Это я для дочки щелкнула, чтоб она увидела разницу

То же приемное с другой стороны, напротив стойки
Совунья вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.