Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2007


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2008, 17:51
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

pacifier Как появилась на свет моя любимая доченька

Я тоже решила рассказать, вам, девочки, о том как родилась моя Настенька. Была уже 40 неделя. ПДР мне поставили 22-23 ноября (2007г.), я всё ждала и ждала, но никаких предвестников так и не появлялось .Очень боялась, что не успею доехать до роддома, т.к. живу за Люберцами, а роддом я выбрала аж в Балашихе. Сами понимаете, эти московские пробки кого хочешь с ума сведут( накануне я как раз видела по ТВ, что одна женщина так и не доехала до роддома, родила по дороге ...в пробке).В общем, молила Бога, чтобы схватки у меня начались ночью. Наступила пятница 23е, я всё ждала, и вдруг я поняла, что у меня отошла слизистая пробка и появилась тянущая боль внизу живота. ОБРАДОВАЛАСЬ!!! Подхожу я тут к мужу и сообщаю ему, что я кажется рожаю . Видели бы вы его глаза . Он аж побледнел В общем, взяли мы уже приготовленную сумку с вещами и поехали в роддом. Приезжаем, я сразу побежала к своему врачу, она посмотрела меня и сказала, что к родам я еще не готова. Раскрытие- ноль .Выписала мне на всякий случай направление в роддом, если я вдруг вздумаю рожать на выходных, и мы разочарованные поехали обратно домой. И что вы думаете? В 01:00 у меня начались схватки, я сразу поняла, что на этот раз я точно рожаю. Я долго терпела, не хотела лишний раз беспокоить мужа, но где-то в 4 часа утра я не выдержала. И вот мы снова едем.Приезжаем, нас встречает сонная и недовольная мед.сестра. Она меня смотрит и всё никак не может поверить, что я всё-таки собираюсь рожать в такое раннее время (видите ли она очень хотела спать и ей не хотелось со мной возиться).Но когда я уже начала постанывать, она меня спросила: "Ты что действительно рожаешь?". Я была шокирована её глупостью!!! И вот меня уже ведут в род.блок, я ложусь, меня еще раз смотрят и все вдруг куда-то уходят. Когда уже терпеть больше не было сил (поверьте, девочки, я могу переносить боль, но только в это раз боль была невыносимой), я решила позвать анестезиолога. Тут как раз про меня вспомнили врачи и наконец-то появились в род.блоке. Пришел анастезиолог, сделал мне обезболивание, потом через 2 часа еще,и потом еще...через 2 часа (а так много потому что раскрытие шло очень медленно). Третий наркоз на меня уже не подействовал, и тут начались потуги.Девочки, никогда не думала, что это ТАК легко!!! По сравнению со схватками это совсем не больно.Доченька появилась на 3ю попытку в 13:55 24.11.2007г. Я естественно прослезилась от счастья. Её сразу же выложили мне на живот, в этот момент я не думала ни о чём, кроме как о том, что Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!! Настенька родилась весом 3650 кг и ростиком 52 см. Ну а потом всё как у всех. Через пару часов меня отвели в палату, принесли мне доченьку и больше мы с НЕЙ уже не расставались.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2008, 19:07
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ксюша ты молодчинка!!!
растите здоровенькими и красивыми!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2008, 19:18
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ксюшенька, поздравляю тебя с рождение доченьки, здоровья и счастья вам и мамочки по больше молочка
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2008, 20:03
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное!!! Я в свою очередь тоже желаю вашим деткам расти здоровыми, крепкими и красивыми!!!)))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 12:58
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

отличный рассказ...)поздравляю ....счастья на жизненном пути вам обеим )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 14:13
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Здорово!!!!Молодец Ксюша!!!Поздравляю тебя с доченькой!!!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 16:46
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Типанка и Зая, вам тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплые слова!!!)))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 09:30
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

КСЮШЕНЬКА Ты такая молодец!! Поздравляю,тебя с Доченькой!!! Пусть растет и радует МАМУ!!!!
Читая,твой рассказ,зарядилась позитивом

princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 10:56
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ксюш,какая история хорошая!!!!
Поздравляю!
Твоему чуду уже годик скоро!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 14:29
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, СПАСИБО вам огромное за теплые слова!!!
Урсула,дааа, время летит скоротечно, вроде бы вчера только из роддома вернулись, а уже скоро годик.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 14:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ксюшенька! Как же я Вас ещё не поздравила?

Очень хороший рассказ Желаю Вам с Настёнкой здоровья крепкого-крпкого, улыбаться побольше, оставайтесь такими же красавицами и умницами!!!
И ещё желаю Настёне, чтобы у неё скорее появился братик или сестрёнка А лучше оба сразу
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 14:46
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Ксюшенька! Как же я Вас ещё не поздравила?

Очень хороший рассказ Желаю Вам с Настёнкой здоровья крепкого-крпкого, улыбаться побольше, оставайтесь такими же красавицами и умницами!!!
И ещё желаю Настёне, чтобы у неё скорее появился братик или сестрёнка А лучше оба сразу
Спасибо большущее!!! Будем усиленно стараться!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 15:24
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Молодцы, девченки! Поздравляю вас!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2008, 15:50
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Хороший рассказ, не смотрю на сонную тётку
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2008, 11:13
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

замечательный рассказ,сижу читаю и мечтаю испытать такое же счастье.Поздравляю,растите красивыми и здоровыми!!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:27
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

поздравляю умничка
Дашечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.