Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Остальные виды рукоделия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2013, 22:27
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо!

А какой именно мотоцикл хочешь сделать? Чоппер, классик или спорт? И какие примерно размеры?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 22:40
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я нашла пару мк по мотоциклам.
но все же хотела попробовать сделать с живого ))
за основу беру два мота
вот этот и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вообще какие конфетки лучше подходят для букетиков?!
а размеры.. наверно 20см длина, ну и 10-15 высота (чтоб более натурально смотрелся),и все это чудо на подиум тож из конфет.. в общем планы наполеоновские,надеюсь получится )))
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:13
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Это два разных мота
1-й-спорт, 2-й- чоппер, он отличаются посадкой, моторами, рулями, колесами, да всем И делать их по-разному.
(у меня муж байкер, поэтому знаю о мотах много )

Колеса- сделать цилиндр из картона или взять готовые цилиндры, на них квадратный или прямоугольные конфеты, только небольшие и без хвостиков. И сверху перевязать ниточкой/веревочкой/бумажным кольцом, чтобы не развалились
Раму- сделать из картона и на нее крепить конфеты, опять же квадратные или прямоугольные
Дуги- для чоппера- из длинных конфет-трубочек, для спорта- просто из провлоки
Выхлопные трубы- для чоппера из конфет (у них банки больше, чем у спортов), для спорта- просто проволока.
Руль- по желанию, у чопперов руль массивнее, у спортом маленький
Бак- какая-нибудь овальная полукруглая конфетка или вообще из пенопласта/фольги. У чопперов бук более высокий, у спортов внешняя часть меньше и оптекаемее.
Сиденье
- для чоппера- маленькая шоколадку, для спорта- конфетка (у спортов сиденья меньше и выше)
Зеркала- маленькие медальки или вообще без них
Кофры- для чоппера- прямоугольные по бокам, для спорта- центральный сзади. Можно и без них.
Для чоппера- спинка сзади- из кортона или тонкой шоколадки
Фара и приборная панель- можно просто круглые конфеты, т.к. у разных моделей они разные

Я бы взяла так: картон на раму, проволоку на вилку, выхлопные трубы и для остова, чтобы все части мота прикрепить, все чем-нибудь обернула для красоты, лучше серебристым, под хром (это считается круто); на колеса- кружки картона, медальки вместо дисков, квадратные конфеты на покрышки. Вилки, выхлопные и руль конфеты, как konafetto.
Конфеты посмотри рошеновские, у них много квадратных/прямоугольных и цилиндрических. Я обычно захожу в магазин и по внешнему виду беру, что понравится. Только по количеству не подскажу, т.к. надо примерный размер прикинуть.

Только не пугайся от написанного
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:30
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

во я как попала )))))
не напугала )))))
я знаю что они разные, просто первый (леговский) у меня стоит, и мне маленько проще прям с него "рисовать" так как вижу внутренности )) а второй прост больше нра,с ним (мне кажется) проще серидинку рисовать, так как можно основу от колеса до руля протянуть..
обтягивать серебристым я тож думала, но на ум приходит фольга тольк, и не будет ли оно страшненько казаться и дешево от фольги...
а так примерно и хотела использовать те материалы, что ты описала..
в голове то все складно получается ))))) а вот как на деле будет ахаха))))))
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:46
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Есть гофрированная бумага серебристая, посмотри в рукодельном магазине. Фольгу можно взять самую тоненькую блестящей стороной вверх, только надо аккуратно работать, чтобы не было заломов и складочек.
Кстати, еще и крылья надо
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 23:52
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

охохоюшки, вот я себе придумала развлечение то )))))
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 14:04
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот как всегда...
в новостях сейчас сказали что рошеновских конфет в россии более не будет,пока фирма не исправит ошибки (типа состав один написан, а на самом деле другой).....
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 21:14
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Но пока-то они есть в магазинах. Да и в новостях говорили, что пока запретов на ввоз нет
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 16:30
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, какая у Вас красота получается, молодцы, я восхищаюсь Вашими работами!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.