Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Какая проблема беспокоит Вас сильнее остальных?
Физиологические изменения организма и их последствия 64 26.56%
Возникновение интимных проблем 20 8.30%
Изменение привычного образа жизни, режима 26 10.79%
Появление болезней, инфекций и т.д. 53 21.99%
Возникновение сложностей в общении с друзьями, коллегами, родственниками 5 2.07%
Появление финансовых трудностей 34 14.11%
Психологические изменения 39 16.18%
Голосовавшие: 241. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2010, 16:00
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня сейчас больше беспокоит финансовый вопрос,я с ним ложусь и с ним просыпаюсь:как представлю,что скоро я не смогу САМА не только себя,но и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СВОЮ КРОХУ обеспечивать,что я становлюсь фин. зависима от мужа-мне дурно становится...........
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 01:21
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Меня пока не чего такого не беспокоит.Самой главной задачей сейчас, родить здорового ребеночка.А для этого надо меньше переживать!А все проблемы уйдут...
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 15:11
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока не была на свое здоровье мало обращала внимание - ну болит голова, ну и ладно - пройдет, ну подумаешь, живот болит - фигня - пройдет, и т. д.
А сейчас приходится на каждый такой момент обращать внимание. А оно все сразу и наружу полезло. Непривычно, непонятно, неприятно. Хотя, в общем и целом - все ок!
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 20:35
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя проблема это вес, не хочу много набирать,но и есть мало не могу)))))))
И ещё психологическая
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 19:35
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в психологическом плане ничего толком не поменялось,разве что синтиментальнее стала.А вот за фигурку страшновато.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 16:51
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже только за вес переживаю.Есть же такие случаи когда больше ни когда не возвращаются в свою форму.Очень не хочется так(
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 23:49
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А есть и те,кто после родов становится худее,чем до беременности. Эт я Так что надо о таком варианте думать.
Меня в беременность больше всего волновал вопрос-КОГДА Я СМОГУ УЖЕ СПАТЬ НА ЖИВОТЕ? А в 3ем триместре-КОГДА Я СМОГУ НОРМАЛЬНО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ?
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 16:04
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот проголосовала за "Психологические изменения". Я всё время наприжена из за того, что боюсь, что то не так зделать, как то навредить малышке. Я понимаю , что ни я первая и ни я последняя Б-ая. Что все вынашивают, у у большинства детки здоровые рождаяться, но всё равно, когда это касаеться тебя , проблемы растут как на дрожах, тебе всё время кажеться, что твои проблемки это что то сверх естественное.
Teddy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 16:10
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
а меня сейчас больше беспокоит финансовый вопрос,я с ним ложусь и с ним просыпаюсь:как представлю,что скоро я не смогу САМА не только себя,но и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СВОЮ КРОХУ обеспечивать,что я становлюсь фин. зависима от мужа-мне дурно становится...........
Знаеш, я тоже раньше думала, что для меня финансово зависить от каго то, даже от мужа, просто не выносимо. Но после замужества поняла, что это не так. Что могу у него просить деньги и спокойно тратить. Хотя до сих пор работаю, но думаю после таго как пойду в декрет смогу спокоыно жить на его счёт. Главное, что бы он зарабатывал столько, что бы нам нормально хватало
Teddy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 11:47
Малышулька
Мама-чайник
 
Аватар для Малышулька
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Малышулька на пути к лучшему
По умолчанию

А меня беспокоит только одна проблема, нет две: 1. Тонус, постоянно ставят угрозу и кладут в больницу, прям не знаю уже что-делать, откуда он берется и так уже ничего не делаю (нельзя); 2. Психическое состояние, злющая такая, слаба Богу муж все терпит, понимает, что мне не легко, иногда так жалко его...
Малышулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 13:14
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я набрала в весе всего 500 грамм...вот немного переживаю из-за этого
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 23:17
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
а я набрала в весе всего 500 грамм...вот немного переживаю из-за этого
а вес до Б. был нормальный или избыточный?
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 10:11
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


меня больше финансовая сторона беспокоит...снимать квартиру и жить на зп мужа сложно...но мы пока справляемся...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 09:17
Ждёмка
Мама-чайник
 
Аватар для Ждёмка
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ждёмка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, вот то за что я сейчас больше всего переживаю. Может кто-то подскажет и подуспокоит. Желтые выделения, то темные, то светлые. Идут аж с восьмой недели, уже получается давно. Сейчас 12. На УЗИ скрининге (ттт) все нормально. Врач говорит посмотрим как дальше, должны пройти, возможно из-за плаценты (она как я поняла перекрывает зев на 1,5 см). Заканчиваться они похоже не собираются. Дискомфорта нет, только если ежедневки часто приходится менять. У меня каждый раз стресс при походе в туалет, уже идти не хочу, чтобы не расстраиваться. У кого-нить было так? Неприятно и беспокойно очень.
Ждёмка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 14:13
Рина
Мама-чайник
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Рина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспорима
По умолчанию

физиология беспокоит - вставать ночью в туалет уже сил нету (раньше никогда такого не было), теперь спросонок вечно об что-нить грохнусь, вся в синяках )))
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 14:18
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
физиология беспокоит - вставать ночью в туалет уже сил нету (раньше никогда такого не было), теперь спросонок вечно об что-нить грохнусь, вся в синяках )))
это у вас срок еще маленький,дальше будете еще чаще бегать,так что лучше на ночь рядом"ночной горшок"ставить,я серьезно
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 14:29
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
физиология беспокоит - вставать ночью в туалет уже сил нету (раньше никогда такого не было), теперь спросонок вечно об что-нить грохнусь, вся в синяках )))
У меня в начае Б тоже так было. Сейчас, ттт, только если на ночь воды напьюсь много
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 05:27
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
а вес до Б. был нормальный или избыточный?
при росте 175 59 кг
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 11:45
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGОлечка Посмотреть сообщение
при росте 175 59 кг
Ничего, еще успеете набрать ))))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 11:38
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
физиология беспокоит - вставать ночью в туалет уже сил нету (раньше никогда такого не было), теперь спросонок вечно об что-нить грохнусь, вся в синяках )))
Я с 12 до 8 по 3-4 раза встаю.Итак жарко спать невозможно,а тут ещё вставать приходится через каждые 1,5-2 часа.Дальше будет хуже,по 7 раз за ночь вставала.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.