Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2008, 01:43
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ромаша, а я не слышала про то, что у нас беременным можно не пристегиваться. Знала бы я обэтом раньше...... Меня напрягал ремень безопасности, хотя я ездила только до 6 месяца, а потом в больницу попала и после этого уже в основном дома валялась, может пару раз еще куда и выезжала, но е далеко... Зима была, а я зимой как-то не очень ездить люблю, опыта маловато наверное (я только в феврале начала водить, а в апреле забеременела).
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:45
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

это по новым правилам так, с месяцев 8 можно спокойно не пристегиваться
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:56
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аааааа! Ну тогда мне не помогло бы Я к этому временинаверное и не влезла бы в свою малявку
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 01:58
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

а чьто у тебя за машина?
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 02:12
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Форд Фиеста. ну она не совсем маленькая, это скорее я большая была.... А у тебя какая?
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2008, 14:00
Лизонька
Мама-чайник
 
Аватар для Лизонька
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лизонька на пути к лучшему
По умолчанию

я дак не смогла ездить...недельку поездила...просто нервная во время беременности и на дороге много отвлекаюсь на лишнее...
Лизонька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2008, 13:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне кажется,что я буду водить всю беременность (пока в декрет не уйду точно), а там кто знает как получится.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 10:51
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я до сих пор за рулем, даже когда с мужем куда-то едем (у него права есть, но водить в Москве он не умеет)
и вылезать пока не собираюсь, места от пуза до руля еще достаточно! как-то мне в машинке спокойнее, я там как в домике, и мобильность опять же... стараюсь только не гонять, не подрезать и не обращать внимание на дорожных хамов, ставлю диск с классикой и говорю себе спааакойствие, только спааакойствие
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 10:53
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

а меня руль от токсикоз а спасал. А ещё гармоны когда бушевали, так вместо того чтоб на мужа, на какого -нибудь гогу наору и всё нормально
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 00:25
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Конечно, удобнее! И запахи те, что нравятся, и скорость для тебя подходящая.надо остановилась,надо поехала!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 13:27
Дельфиненок
Мама-чайник
 
Аватар для Дельфиненок
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Дельфиненок на пути к лучшему
По умолчанию

Как же плохо без машины!!!! Мы тут в небольшую аварию попали, так что машина сейчас в сервисе! А я уже больше года на общественном транспорте не ездила! теперь так плохо, в автобусе мне не удобно, трясет, народу много, а ездить приходится - откуда-то дел много появилось! Так что теперь я точно знаю, что даже беременной за рулем все таки лучше, чем в автобусе! Вот!!!
Дельфиненок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 13:46
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дельфиненок сочуйствую даже не представляю себя с пузякой в автобусе или метро. А на твоем то сроке... :-()
желаю вам скорейшего выздоровления машинки!
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 13:57
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Это точно!!! Да еще и жара на улице!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2008, 13:03
Дельфиненок
Мама-чайник
 
Аватар для Дельфиненок
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Дельфиненок на пути к лучшему
По умолчанию

Ну с жарой у нас все в порядке! уже совсем не жарко! А машинка у нас проболеет еще пару неделек! Я уже потихоньку привыкаю к автобусам! Только жалко всех девушек, которые все 9 месяцев на транспорте ездят! Хотя приятно, когда тебе место уступают!!!
Дельфиненок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2008, 22:19
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ну они, наверное, привыкли, и другой жизни не знают!))))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 22:50
Lesenok
Мама-практикант
 
Аватар для Lesenok
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Люберцы
Сообщений: 112
Вес репутации: 16
Lesenok на пути к лучшему

Награды пользователя:

Smile

я перестала ездить за рулем только две недели назад и то , наверное , и не прекратила бы , просто муж настоял , что хватит ездить, успокойся немного , а мне за рулём гораздо спокойнее , нежели рядом сидеть ( нерв так больше )
Lesenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 19:15
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бесик Посмотреть сообщение
Девчонки, я читала в журналах и инете что есть специальные ремни безопасности для пузяк, с 4 точками, чтобы пузо не захлестывали. Но нигде их найти не могу, ни в магазинах, ни в интете...
кто-то видел такие?
А я такой нашла, специальный ремень для беременных, легко установить, можно на водительское или пассажирское сиденье. Стоит 520р, интернет - магазин "Олант", хочу себе приобрести. А вот пристёгиваться, обязательно, надо!!! Я вот сама езжу осторожно, а будучи беременной попала в аварию (на 11 недельке), "опытный" мужчина меня не заметил, когда сдавал назад в итоге, по его словам, я виновата. А муж был далеко в командировке, в городе я одна. В общем, очень много неприятных эмоций и в итоге "угроза выкидыша" и больница. Поэтому всем советую быть очень внимательными и, конечно, УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2008, 00:08
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если не ошибаюсь,то в мама маркете дешевле. Я до сих пор вожу, стараюсь просто не спешить и очень аккуратно, да и муж постоянно звонит и напоминает что я не одна и мне надо быть аккуратнее
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2008, 16:04
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь,то в мама маркете дешевле. Я до сих пор вожу, стараюсь просто не спешить и очень аккуратно, да и муж постоянно звонит и напоминает что я не одна и мне надо быть аккуратнее
Да, может и дешевле, а в моём городе вообще только в одном магазине такой ремень продаётся, пришлось покупать за 650 р, но с ним действительно удобнее
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 17:58
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я без него гоняю, вроде как нормально.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.