Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2015, 18:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

stork Ждём малыша в июне 2016!

Первая партия летних пузиков 2016, заселяйтесь!

Эта болталка - для ожидающих июнят 2016!




Наши Пузики!


ПДР - 4 июня
romawka (Тоня); есть дочки Аришка - 15 декабря 2010 и Ульяшка - 14 августа 2012.



ПДР - 8 июня
ЮJIИЯ(Юля); есть сын Даня 4 года



Tanuwka(Таня); ждет первого малыша.



ПДР -9 июня
Mashynji(Маша), есть две дочки Аня 6 лет(21.08.2009г.) и Ксюша 3,5 года(17.04.2012г.)




ПДР - 13 июня
Вероника30 (Вероника); есть две дочки, Катя 27 декабря 2009 и Марина 14 марта 2013.



ПДР - 14 июня
Лунная Принцесса (Марина); Есть сынок Эдуард- 5.5 лет и дочка Ариана - 2.5 года




ПДР - 16 июня
Юлюньчик(Юля); есть сынок 11 лет Леонид



ПДР - 29 июня
Манюня83(Марина); еесть сынок максим (16.12.13)



Наши Дни Рождения:
1 января 1986 - ЮJIИЯ(Юля)
21 января 1981 - Юлюньчик(Юля)
1 апреля 1983 - Манюня83(Марина)
15 апреля 1984 - Mashynji(Маша)
1 июня 1980 - Вероника30 (Вероника)
14 сентября 1984 - romawka (Тоня)
9 декабря - Tanuwka(Таня)

Наши недельки:
Понедельник - Вероника30
Вторник - Лунная Принцесса
Среда - ЮJIИЯ; Манюня83;Юлюньчик
Четверг - Mashynji; Tanuwka
Пятница -
Суббота - romawka
Воскресенье -


Апчхиииии на вас!

Последний раз редактировалось Родинка; 17.02.2016 в 18:26.
Родинка вне форума  
Old 21.09.2015, 18:30
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

От уже взрослых и самостоятельных июнят большой привет и пожелания всем июнятам 2016 легкой беременности и здоровых малышей!!!!!
И АПЧХИ на всех, кто надеется поселиться в этом прекрасном летнем домике
Агафья вне форума  
Old 21.09.2015, 21:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

вот он июнь 2016..я сидела в июне 2015-июле 2015, а теперь моя горошка со мной, разложил щечки на шезлонге и сладко сопит))
Массового заселения в этот июнь и счастливой беременности!
В июне 2015 мало беременюшек было
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.09.2015, 21:23
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 34
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Апчхиии, тем кому нужно)) скорейшего заселения домику))
Janeair вне форума  
Old 23.09.2015, 09:30
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу сюда))))!!!

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Апчхиии, тем кому нужно)) скорейшего заселения домику))
Поймала чих

Добавлено через 41 секунду

Родинка,
Агафья, поймала все чихи первая)))!!!
Валашка вне форума  
Old 23.09.2015, 10:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Валашка, не, Ань, иди в июль)) чтобы все июльскими были)))
а почему у Саши написано 8 лет..2 месяца..25 дней??? 21 же если он 2 июля родился у меня младший 2 июля и нам 2 месяца 21 день
Кудесница Леся вне форума  
Old 23.09.2015, 11:30
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, почихайте пожалуйста еа меня заразными девчачьими чихами, очень хочется в летнюю болталочку попасть, вторую доченьку хотим!
@Лялечка@ вне форума  
Old 23.09.2015, 16:32
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Валашка, не, Ань, иди в июль)) чтобы все июльскими были)))
а почему у Саши написано 8 лет..2 месяца..25 дней??? 21 же если он 2 июля родился у меня младший 2 июля и нам 2 месяца 21 день
Я и на июль согласна И на июнь можно
Не знаю почему так Надо проверить
Валашка вне форума  
Old 23.09.2015, 22:26
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аааапчхи, девочки, 32-хнедельным девочковым чихом на всех желающих сюда попасть! Удачи!
И привет от ноябрят 2015.
Оранжевая кошка вне форума  
Old 24.09.2015, 00:27
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Аааапчхи, девочки, 32-хнедельным девочковым чихом на всех желающих сюда попасть! Удачи!
И привет от ноябрят 2015.
Спасибо большое! Втерла, впитываю)))
Легких родов вам в срок!
@Лялечка@ вне форума  
Old 24.09.2015, 09:19
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Аааапчхи, девочки, 32-хнедельным девочковым чихом на всех желающих сюда попасть! Удачи!
И привет от ноябрят 2015.
И я поймала
Валашка вне форума  
Old 24.09.2015, 21:58
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Аааапчхи, девочки, 32-хнедельным девочковым чихом на всех желающих сюда попасть! Удачи!
Оооо! Это как раз то что надо! и я поймала, очень уж сюда хочется=3
Крошка Ру вне форума  
Old 28.09.2015, 11:40
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девочки, всем легкой беременности надеюсь попасть к вам Через недельку буду знать попаду или нет, но очень хочется
Фанаточка вне форума  
Old 28.09.2015, 21:59
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, всем лёгкой Б тут ещё никого нет??
romawka вне форума  
Old 28.09.2015, 23:06
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Девочки, всем лёгкой Б тут ещё никого нет??
Еще нет, но все хотят
Валашка вне форума  
Old 05.10.2015, 12:54
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем приветик!!!!
Вот мы и первые открыватели этой группы.
Дая Бог чтобы все было у нас хорошо.
Luda вне форума  
Old 05.10.2015, 13:38
Lumen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
Вот и я наверное к вам! Тест показал две полоски за неделю до предполагаемых М. На следующий день я побежала сдавать ХГЧ, не поверила тесту)) Результат был 108. Завтра хочу сдать снова, посмотреть рост.
Сейчас нам идет 5-я неделька, как же долго тянется время)
 
Old 06.10.2015, 09:19
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, и я к вам)) на всякий случай место займу.
Вчера неожиданно появилась почти прозрачная полоска на 10-11 дпо, а сегодня уже вполне нормальная. Завтра пойду хгч сдавать. Пдр предположительно 14 июня.
Davy вне форума  
Old 06.10.2015, 09:33
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И я к вам, девочки(очень надеюсь). Тоже едва заметная полоска вторая проявилась. ПДР предположительно 9 июня.
Mashynji вне форума  
Old 06.10.2015, 09:57
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Как здорово!!! Сколько тут уже много пузиков))) Я тоже к вам хочу, узнаю 19
Валашка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.