Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2012, 12:53
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Еще раз спасибо
Кристина, ох тортик так приятно выбирать какой примерно хочешь???
Женя, вот название мелодии Your Firefly Ben Cocks, мне она тоже очень очень понравилась Ох представляю как тебе тяжело когда самые любимые малыши болеют ...столько переживаний! Поправляйтесь и никогда больше не болейте!!!
Настя, Н иночка такая прелесть Так хорошо у вас на ДР было, очень мне понравилось Фоточки отличные, видно что ниночка всем довольна а фотка где она кокетничает вообще улет, прям позирует
Настюша если бы ты жила рядом я бы тебе клипик быстро сделала, я его за пару часов в день ДР, после того как с тортик забрали нафоткала нас, фотик на автомат поставила и все потом склепала , так что у тебя все получится
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 13:33
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)
Еще раз спасибо
Кристина, ох тортик так приятно выбирать какой примерно хочешь???
Женя, вот название мелодии Your Firefly Ben Cocks, мне она тоже очень очень понравилась Ох представляю как тебе тяжело когда самые любимые малыши болеют ...столько переживаний! Поправляйтесь и никогда больше не болейте!!!
Настя, Н иночка такая прелесть Так хорошо у вас на ДР было, очень мне понравилось Фоточки отличные, видно что ниночка всем довольна а фотка где она кокетничает вообще улет, прям позирует
Настюша если бы ты жила рядом я бы тебе клипик быстро сделала, я его за пару часов в день ДР, после того как с тортик забрали нафоткала нас, фотик на автомат поставила и все потом склепала , так что у тебя все получится
...засмущала совсем!!! Спасибо, очень приятно
там вообще много фоток где она воображулит я в контакте выложила, коменты везде подписала Ты есть в контакте?

Ни чего себе?! ты какая молодец, все так быстро замутила я в восторге Блин, сейчас качаю с инета эту программу, че то мееееедленно она грузится... совсем
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 13:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Женя выздоравливайте! Надеюсь к др сыночка наладится все) мы тоже с соплями

Настя дочка прелесть и тортик такой красивый!... На последнем фото это твоя мама? На тебя очень похожа
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2012, 14:07
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо Ларис!!!!! Да, это моя мама))))))
У нас вообще, многие говорят что мы (женщины) между собой очень похожи: я, сестра, мама и бабушка (мамина мама). А голос у нас вообще - невозможно друг от друга отличить)))))))))))
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 16:44
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Эля да в Москве уже сейчас проблема снять нормальный ресторан на декабрь))))) поэтому заранее) плюс у нас сразу др компании отмечается, на корпоратив идет порядка 150 человек)))

Аля муж не останется, не согласится...
Ого, так много!

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Маша, фоточки классные!!!! и клип здоровский)))) Дашулька красавица)))) я многие тоже не видела фоточки
Иришка, тортики просто супер!!!! ты умничка
Настя, спасибо))) будем ждать фоточки
Аля, очень хорошо, что все обошлось и это просто была розеола
Эля, покажи нам свое видео

Мы сегодня сделали прививки, так сильно плакали
ОК, вечером покажу, ладно? Пойду пока ужин приготовлю, так что ждите

Всем добрый вечер!
Ниночка классная, видно, что ДР ей понравился, модница маленькая
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 19:30
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть тут кто?
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 19:40
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...я тут, сайт вроде стал работать

Всем привет!

Эля, - дааа, Нина вела себя как САМАЯ настоящая именниница, такое чувство было что она понимает что праздник

Завтра поедем для Нины одежду покупать, яя вся в предвкушении
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 21:22
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Есть тут кто?
и я тут))) жду)))

всем привет наконец-то пузяка заработала
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 21:32
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение



бедняжечки, мы тоже сегодня прививку сделали, первую полиомиелит, стойко перенесли

Пусть у вас все будет хорошо, а Ромашечку от меня поцелуй
Спасибо, Танюш вас тоже с прививочкой

Маша
, про прививку. Я считаю, что можно и отечественную поставить, мы перенесли совсем незаметнода и вообще она переносится легко, можно купать, гулять в этот день. единственное, что одним уколом было бы лучше, чтобы 2 раза не колоть

Настя
, Ниночка такая милашка семья у вас очень-очень красивая
Про НГ, мы будем дома или втроем, или еще родители приедет. Я без Ромашки не хочу отмечать. После НГ, числа 2го собираемся на базу, пока выбираем, еще бы у мужа отпуск не сорвался, а то у них клиника уже с 3го работает Елку хотим поставить, но мне кажется, Ромка ее завалит
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 21:47
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)
Еще раз спасибо
Кристина, ох тортик так приятно выбирать какой примерно хочешь???
Женя, вот название мелодии Your Firefly Ben Cocks, мне она тоже очень очень понравилась Ох представляю как тебе тяжело когда самые любимые малыши болеют ...столько переживаний! Поправляйтесь и никогда больше не болейте!!!
Настя, Н иночка такая прелесть Так хорошо у вас на ДР было, очень мне понравилось Фоточки отличные, видно что ниночка всем довольна а фотка где она кокетничает вообще улет, прям позирует
Настюша если бы ты жила рядом я бы тебе клипик быстро сделала, я его за пару часов в день ДР, после того как с тортик забрали нафоткала нас, фотик на автомат поставила и все потом склепала , так что у тебя все получится
Мы когда в день справлять будем придут родители, тортик единичку заказала, а в выходные друзья, и крестные, двухярусный торт заказала, не получается загрузить, лучше потом фотки выставлю с дня рождения уже, правда нам еще далеко, целый месяц до него!!!

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Есть тут кто?
И я тут Элечка!

Настя Ниночка красавица!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 21:49
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...я тут, сайт вроде стал работать

Всем привет!

Эля, - дааа, Нина вела себя как САМАЯ настоящая именниница, такое чувство было что она понимает что праздник

Завтра поедем для Нины одежду покупать, яя вся в предвкушении
Забыла сказать вы все красавицы! Ты очень хорошо выглядишь!

Оооо!!!! Классс! Какие вещички покупать едите? Зимние или так, просто пошопиться?
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 23:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет) Нам новую темку не пора открывать?
Девочки кто во что играет - развлекает своих малышей? что то хочется новенького а ничего не придумывается, голова что то не работает((( Пирамидку, кубики, каталки, сортеры и книжки не предлагать - это все мы прошли) ну еще всякие ящмки-коробки открывать-доставать-собирать-закрывать, вот не знаю может что то еще подскажете?...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 23:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Думаю может мозаику купить с большими деталями например такую 40 мм диаметр [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и еще есть всякие шнуровки, может это тоже будет интересно, вот вроде такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 23:51
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Ура, пузяка заработала! Я прям заскучала!
Всем привет
Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Ирина, тортики классные! Ты супер мастерица!
Жень, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Мы тоже болели, да без просветов Сначала дочка, потом сынок, потом снова дочка, потом снова сынок и так по кругу нас в пк уже выучили и сказали "хватит к нам уже ходить, залечились"
Я была в таком подавленном состоянии, ничего не хотелось, мечтала о скорейшем выздоровлении деток поэтому здесь только читала, но ничего не писала
Сейчас Костя опять прихворал, списываем на зубки, десны распухли, руки изо рта не вытаскивает, беспокоит там его все

Готовимся к годовасью, газетки делаю и клип, после ДР покажу
Не болейте и поправляйтесь поскорее!
Мы тоже готовимся, сегодня мастику на тортики купила, начинается мондраж, кажется, что ничего за оставшуюся неделю не успеююю...

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
нарядов несколько, т.к. в платье - ей ползать было неудобно (оно длинное, в пол, а ходить Нина ленится)
другое платье - уляпали вруктами
ну а третий наряд - был самым удобным (юбка+кофточка)
...а голожопиком - лучше всего)))))))

P.S. на голове - кипиш! Волосы у Нины кудрявые, хвостики не сделать волос мало, а повязки - снимает...))
А вам и бех хвостиков хорошо! Красотулечка такая!!!
Моднючая Ниночка! Три наряда сменила ну вы даёте

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Настюша если бы ты жила рядом я бы тебе клипик быстро сделала, я его за пару часов в день ДР, после того как с тортик забрали нафоткала нас, фотик на автомат поставила и все потом склепала , так что у тебя все получится
Ого, Машунь, ну ты мастерица! За пару часов и красота такая получилась. Прям, восхищаюсь

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
там вообще много фоток где она воображулит я в контакте выложила, коменты везде подписала Ты есть в контакте?
Насть и как тебя в контакте найти?

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет) Нам новую темку не пора открывать?
Девочки кто во что играет - развлекает своих малышей? что то хочется новенького а ничего не придумывается, голова что то не работает((( Пирамидку, кубики, каталки, сортеры и книжки не предлагать - это все мы прошли) ну еще всякие ящмки-коробки открывать-доставать-собирать-закрывать, вот не знаю может что то еще подскажете?...
Ларис, вроде в болталках по 500 страниц?
Моя кукла в игрушки свои не играет, у мальчишек то машинку, то конструктор стащит и ходит, мусолит...Пока не знаю, чем свою развлечь, вот думаю краски предложить и на доске порисовать...начинает по-тихонечку книжки слушать, раньше сбегала от меня...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 07:24
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...а ты эту программу с инета скачивала?
ага

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Женя, вот название мелодии Your Firefly Ben Cocks, мне она тоже очень очень понравилась Ох представляю как тебе тяжело когда самые любимые малыши болеют ...столько переживаний! Поправляйтесь и никогда больше не болейте!!!
спасибо, Машунь

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Женя выздоравливайте! Надеюсь к др сыночка наладится все) мы тоже с соплями
спасибо и вы поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет) Нам новую темку не пора открывать?
после 500 стр новую тему создаем

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Думаю может мозаику купить с большими деталями например такую 40 мм диаметр [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и еще есть всякие шнуровки, может это тоже будет интересно, вот вроде такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
у нас у дочки вот такая большая мозаика, она начала в нее играть только сейчас, в 3,5 года до этого неинтересна была
у нас у Саши есть вот такая http://images.yandex.ru/yandsearch?t...os=4&rpt=simag , Костик ее катает, иногда бусины перебирает

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Не болейте и поправляйтесь поскорее!
спасибо, Ирина
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 07:26
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, забыла с вами самым главным поделиться - во время затяжных болезней, мы научились ходить теперь уже расхаживает по всему дому
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 09:07
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Девочки, забыла с вами самым главным поделиться - во время затяжных болезней, мы научились ходить теперь уже расхаживает по всему дому
С первыми шажочками вас, Костик умничка

А мы сразу с парой хороших новостей к вам, теперь у Илюшика 5-ть зубов и сегодня всю ночь проспал В СВОЕЙ кроватке просыпаясь 2 раза покушать
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 10:23
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
С первыми шажочками вас, Костик умничка

А мы сразу с парой хороших новостей к вам, теперь у Илюшика 5-ть зубов и сегодня всю ночь проспал В СВОЕЙ кроватке просыпаясь 2 раза покушать
СПАСИБО!
Илюшу с зубками и успехами! До этого с тобой спал?
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 10:43
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
СПАСИБО!
Илюшу с зубками и успехами! До этого с тобой спал?
я его уже месяца 2 пыталась в кроватку уложить на всю ночь, но получалось только на пару часов, а так да, спал с нами
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 12:18
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет) Нам новую темку не пора открывать?
Девочки кто во что играет - развлекает своих малышей? что то хочется новенького а ничего не придумывается, голова что то не работает((( Пирамидку, кубики, каталки, сортеры и книжки не предлагать - это все мы прошли) ну еще всякие ящмки-коробки открывать-доставать-собирать-закрывать, вот не знаю может что то еще подскажете?...
Клево вам, играете, моему вообще ничего не интнресно, его игры заключаются, кастрюли разбросать, провода перегрызть, и за мячиком побегать....

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
С первыми шажочками вас, Костик умничка

А мы сразу с парой хороших новостей к вам, теперь у Илюшика 5-ть зубов и сегодня всю ночь проспал В СВОЕЙ кроватке просыпаясь 2 раза покушать
Клево! Раньше вместе спали?
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.