Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2009, 12:08
орхидея
Мама-чайник
 
Аватар для орхидея
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
орхидея на пути к лучшему
По умолчанию

Очень все интересно, я тоже не знала что для того чтобы получилась девочка надо чтоб муж был сыт, спокоен и доволен! Мы хотим дочку, сыночек уже есть-поэтому будем стараться.
Я еще слышала что существует диеты при которых получаетя ребенок того пола которого хочется, или про тепло и холод: когда холодно получается мальчик , когда тепло -девочка.
Но вообще 100% гарантиии все равно дать ни кто не может, т.к зачатие и рождение ребенка это все настолько непредсказуемо...
орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 12:08
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сафо, очень интересно, спасибо! Тогда, если это так, у нас одни девки будут))) И наслаждения я больше получаю, и муж у меня спокойный, как удав)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 13:58
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Bonita, ты обречена на девочек!!!
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 14:08
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я хотела бы, что бы следующим мальчик еще один родился, то есть когда время придет, мужа надо постоянно нервировать???
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 14:11
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

А мне хочется только девочек, боюсь, что не справлюсь с мальчиками.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 14:22
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А я хотела бы, что бы следующим мальчик еще один родился, то есть когда время придет, мужа надо постоянно нервировать???
На тебя это видимо не действует: умудрилась же как-то и мальчика и девочку родить
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 14:49
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я вообще ребенка хочу, а кого уже не важно. Мальчик есть, если два мальчика тоже хорошо. Если разнополые будут - веселее.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 19:36
Helen-Baby
Мама-теоретик
 
Аватар для Helen-Baby
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Иркутская область
Сообщений: 58
Вес репутации: 16
Helen-Baby скоро придёт к известности
По умолчанию

Интересные данные...Значит по всем характеристикам у меня девочки!!!
Helen-Baby вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 19:50
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
На тебя это видимо не действует: умудрилась же как-то и мальчика и девочку родить
Я вот тоже подумала, мой то всегда как танк спокойный! То есть если жить на минном поле, ссора-примирение, ссора-примирение - жди двойню?! А сына ваще ток на нервной почве?
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 06:19
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орхидея Посмотреть сообщение
Очень все интересно, я тоже не знала что для того чтобы получилась девочка надо чтоб муж был сыт, спокоен и доволен! Мы хотим дочку, сыночек уже есть-поэтому будем стараться.
Я еще слышала что существует диеты при которых получаетя ребенок того пола которого хочется, или про тепло и холод: когда холодно получается мальчик , когда тепло -девочка.
Но вообще 100% гарантиии все равно дать ни кто не может, т.к зачатие и рождение ребенка это все настолько непредсказуемо...
Да-да-да
Уж какие бы исследования не проводили, какие бы формулы не придумывали, какие бы диеты не пробовали, думаю это больше для развлечения. Судьба и Случай - вот кто главные в этом деле
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 13:47
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Да-да-да
Уж какие бы исследования не проводили, какие бы формулы не придумывали, какие бы диеты не пробовали, думаю это больше для развлечения. Судьба и Случай - вот кто главные в этом деле
Согласна на все 100%! Но может всё ж таки еще и Господь Бог???
Но ведь так приятно порой порассуждать на досуге об этом, и так и сяк, и это как?!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 10:25
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Но ведь так приятно порой порассуждать на досуге об этом, и так и сяк, и это как?!!!
О да!!!! порассуждать - это хорошо... Мысли все околомалышовые, вот и изворачивается мозг, чтоб не лопнуть... Вон сколько тем нагородили...
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 12:09
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю, что пол ребенка вообще невозможно предугадать. моя свекровь очень хотела второго ребенка - девочку. Высчитывали по всякому и по крови и по еще каким то методам. И она худышка по жизни. А все равно родился мальчик.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 12:38
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это еще в то время высчитывали?
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 13:00
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Это еще в то время высчитывали?
В 1989 году. Сейчас конечно медицина по круче стала. Но здесь же идет речь о Б. без мед. вмешательства.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 14:07
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Говорят, яйцеклетка "выбирает" самого не похожего на неё принца, (по генной структуре), чтоб блокировать свои слабые места сильными местами сперматозоида,а иксик это будет или игрек тут не понятно
Думаю, Богу там виднее кому нужен мальчишечка, а кому девчоночка
Все дети Божьи, и они не виноваты в том,что там у них не то,что хотелось бы вам.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 14:13
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Говорят, яйцеклетка "выбирает" самого не похожего на неё принца, (по генной структуре), чтоб блокировать свои слабые места сильными местами сперматозоида,а иксик это будет или игрек тут не понятно
Думаю, Богу там виднее кому нужен мальчишечка, а кому девчоночка
Все дети Божьи, и они не виноваты в том,что там у них не то,что хотелось бы вам.
В первый раз слышу про такое!!!Но если так,то это супер!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 09:38
Notabenna
Мама-чайник
 
Аватар для Notabenna
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Notabenna на пути к лучшему
По умолчанию

конечно выбирать не приходиться... да главное,чтобы малыш здоровеньким был!))) Но все таки очень хочу мальчика!!! А то мое домашнее бабье царство уже надоело! ))) Надо мужиками срочно разбавлять! Да и мой, как обычно.... мальчика хочет!
Notabenna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 10:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
В первый раз слышу про такое!!!Но если так,то это супер!!!
Я не учёный, это они так говорят,но механизм действительно супер мудра матушка-природа!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2009, 13:00
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я не учёный, это они так говорят,но механизм действительно супер мудра матушка-природа!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.