Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2010, 12:47
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Вообще не люблю ,когда чужие тети-дяди к моему ребенку пристают с шоколадками-конфетками ...Ребенка жалко , дают конфетку ,а злая мама отбирает .. НУ во первых мы на улице, во вторых неизвесно сколько этой конфетке лет и с какими помыслами ее нам дали ...мало ли ...
Аналогично, я беру собой всякие вкусности и даю ему сама.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 13:30
Юленок
Мама-теоретик
 
Аватар для Юленок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Израиль,моцкин
Сообщений: 77
Вес репутации: 321
Юленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы кушаем на улицы,но я свою беру собой. А начет чтоб другие угощали-смотря кто угощает. Хотя моя Стаська ужасная попрошайка, все у всех норовит забрать. При чем нагло так подходить и такими глазками смотрить,мало кто выдерживает. Так что за ней глаз да глаз нужен чтоб не хватала всякий гадости.
Юленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 13:36
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Если долго на улице или в другом не домашнем месте, беру с собой воду или сок и печенюшки. Ясное дело, когда ребенок видит у другого "вкуснятину", тоже просит, но я смотрю по обстоятельствам, иногда покупаю, чаще нет, дочь меня понимает, без истерик, ттт
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.