Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2010, 21:51
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

Exclamation Предложения и замечания модератору раздела!

В этой теме Вы можете излагать свои предложения, замечания по разделу; просьбы о закрытии, переименовании и удалении тем.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:01
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,проверяя номинантов на голосование,решила внести некоторые уточнения по теме "Наши обновочки"...
В данной теме выкладываем фото вещей,аксессуаров (сумок,ремней,шарфов и т.д.). Все "обновы",которые не могут вас украсить,выкладываем в разделах мебели,бытовой техники,мобильных телефонов,автомобилей и т.д.Когда-то это уже упоминалось...Вы можете в теме обновок оставлять ссылку,по которой можно будет посмотреть ваши покупки и прокомментировать!
Далее.Во избежании вопросов,сразу хочу уточнить,что к голосованию будут допущены те,у кого будет не менее 3 сообщений с обновками за сезон (3 месяца)! Это будет касаться уже номинантов на награду "Модница форума".
Прошу высказываться,буду рада услышать обоснованное мнение
Спасибо всем за внимание (и надеюсь на понимание)
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 12:55
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я хотела спросить, а почему не создается перед голосованием за "Модницу форума" темки с "похвастушками" номинанток? Ну как в рукоделии?
Просто в прошлый раз я долго вспоминала, кто и что приобрел, у кого именно мне понравилось то или иное приобретение. А ведь именно схожесть вкусов номинанта и голосующего в большинстве случаев приводит первого к победе
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 21:49
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я не частый гость в разделе рукоделие,поэтому была бы благодарна,если вы мне объясните,как все это выглядит
Т.е. за какое-то время до голосования открывается тема,где номинанты выкладывают фото своих обновок за сезон(т.е. за последние три месяца)?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 22:01
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, Светик, что-то типа того...
незнаю...мне кажется это лишним и немного несправедливым...может, у меня всего 4 обновки за сезон...к чему открывать тему??? но при этом, может быть, эти 4 вещи больше всего всем понравились и меня считают модницей! Я к тому, что это имеет место быть, но не обязательным для получения наградки.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 22:48
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,Катюш,за разъяснение Ты,конечно,права,но, если есть желающие,то можно сделать "похвастушки"
Я так думаю,что после определения номинантов на наградку(я все равно просматриваю все сообщения с начала сезона),я в одной теме могу продублировать сообщения с обновками и всем будет все видно
Сама идея мне нравится,так будет проще голосовать.Посмотрел все вещи в одной теме и проголосовал за близкий тебе стиль
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 23:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Девочки,я не частый гость в разделе рукоделие,поэтому была бы благодарна,если вы мне объясните,как все это выглядит
Т.е. за какое-то время до голосования открывается тема,где номинанты выкладывают фото своих обновок за сезон(т.е. за последние три месяца)?
Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Да, Светик, что-то типа того...
незнаю...мне кажется это лишним и немного несправедливым...может, у меня всего 4 обновки за сезон...к чему открывать тему??? но при этом, может быть, эти 4 вещи больше всего всем понравились и меня считают модницей! Я к тому, что это имеет место быть, но не обязательным для получения наградки.
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Спасибо,Катюш,за разъяснение Ты,конечно,права,но, если есть желающие,то можно сделать "похвастушки"
Я так думаю,что после определения номинантов на наградку(я все равно просматриваю все сообщения с начала сезона),я в одной теме могу продублировать сообщения с обновками и всем будет все видно
Сама идея мне нравится,так будет проще голосовать.Посмотрел все вещи в одной теме и проголосовал за близкий тебе стиль
Я имела ввиду не каждой девочке открывать свою тему, а модератору создавать общую хвасталку
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 23:05
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я имела ввиду не каждой девочке открывать свою тему, а модератору создавать общую хвасталку
Я чего-то не очень понимаю.... в смысле просто из общей темы выложить только фоты?
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 08:47
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Я так думаю,что после определения номинантов на наградку(я все равно просматриваю все сообщения с начала сезона),я в одной теме могу продублировать сообщения с обновками и всем будет все видно
Я это и имела ввиду, когда предлагала хвасталки
По этому примеру - http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14584
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 09:42
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я это и имела ввиду, когда предлагала хвасталки
По этому примеру - http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14584
Я поддерживаю,попробуем так сделать в голосовании за зимний сезон Спасибо за предложение!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 08:30
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему бы не сделать тему для демонстрации обновок мужа?
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 20:36
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
А почему бы не сделать тему для демонстрации обновок мужа?
Не уверена,что такая тема необходима..Мне лично не очень интересно обсуждать мужские вещи,поскольку в большинстве своем они однотипны,да и фоткать свое и его мне как-то лень
В лубом случае пусть решает большинство,отписавшись тут
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 20:54
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Аха, согласна! Я свое то не всегда фотаю, а мужнино точно не буду..
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 18:06
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,спасибо за мнения! пока все без изменений,если желающих будет больше,то дальше посмотрим
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.